Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто сказку на ночь знает?

А то прям засыпаю..а хочется под рассказ сказки)
Чистая Мышаня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Написала же. тема ниже.
Чистая МышаняВ ответ на ℑ
Написала же. тема ниже.
СсылкаПожаловаться
спи моя радость уснииииии)
Энджи Moon☺
Ванс эпон э тайм. Зе лив сри литл фоксес.
Ху хепт тзей хемкетчив ин каббот боксес
Чистая МышаняВ ответ на Энджи Moon☺
Энджи Moon☺
Ванс эпон э тайм. Зе лив сри литл фоксес.
Ху хепт тзей хемкетчив ин каббот боксес
СсылкаПожаловаться
мамма миа!!!
Энджи Moon☺В ответ на Чистая Мышаня
Чистая Мышаня
мамма миа!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я писала вопреки Т9
Чистая МышаняВ ответ на Энджи Moon☺
Энджи Moon☺
Я писала вопреки Т9
СсылкаПожаловаться
История переписки3
верю!
Энджи Moon☺В ответ на Чистая Мышаня
Чистая Мышаня
верю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)
Creatura Del Cuore
Чистая МышаняВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
СсылкаПожаловаться
)))) я та,на ветке)
Creatura Del CuoreВ ответ на Чистая Мышаня
Чистая Мышаня
)))) я та,на ветке)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
несомненно! а под деревом - мужекот учёный....
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
СсылкаПожаловаться
:D
Леон Кеннеди
Всё будет хорошо, если с утра купишь шашлык и со всей дружной бандой пойдёшь на природу отдыхать, как-то так

Чистая МышаняВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Всё будет хорошо, если с утра купишь шашлык и со всей дружной бандой пойдёшь на природу отдыхать, как-то так

СсылкаПожаловаться
аааа!!!! хочу шашлык и на природу!
Леон КеннедиВ ответ на Чистая Мышаня
Чистая Мышаня
аааа!!!! хочу шашлык и на природу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошель в карман и сие диво устроится в тот же миг
Чистая МышаняВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Кошель в карман и сие диво устроится в тот же миг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо подумать)
Леон КеннедиВ ответ на Чистая Мышаня
Чистая Мышаня
надо подумать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Действовать надо, действовать! Это же мини каникулы для взрослых - 4 дня отдыха, собраться компанией и просто веселиться. До Нового Года такого шанса не будет.
Почти нормальная
Скоро лето. И все поедем в отпуск на моря.. и там встретим принца на белом дельфине..
Чистая МышаняВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Скоро лето. И все поедем в отпуск на моря.. и там встретим принца на белом дельфине..
СсылкаПожаловаться
я столько не выпью))
Чистая Мышаня
я столько не выпью))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...выпьешь, я гарантирую!
Оля Иванова
Похолодало что-то и люди стали носить домой эти странные пушистые зеленые деревья...а на них вешать какие-то круглые стеклянные шарики:)))..а нам то Феям тоже зябко стало в конце декабря..и решили мы в этих елочных шариках ( елки- так назывались эти деревья) ..делать себе ДОМИКИ:)......
Оля ИвановаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
Похолодало что-то и люди стали носить домой эти странные пушистые зеленые деревья...а на них вешать какие-то круглые стеклянные шарики:)))..а нам то Феям тоже зябко стало в конце декабря..и решили мы в этих елочных шариках ( елки- так назывались эти деревья) ..делать себе ДОМИКИ:)......
СсылкаПожаловаться
НО а дальше что было в моей сказке.....Влюбленные Вам опишут то, что было..они теперь там именно и живут..если мозг свои еще и не пропили..:))) и не дураки:)))
Оля ИвановаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
Похолодало что-то и люди стали носить домой эти странные пушистые зеленые деревья...а на них вешать какие-то круглые стеклянные шарики:)))..а нам то Феям тоже зябко стало в конце декабря..и решили мы в этих елочных шариках ( елки- так назывались эти деревья) ..делать себе ДОМИКИ:)......
СсылкаПожаловаться

Оля ИвановаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
Похолодало что-то и люди стали носить домой эти странные пушистые зеленые деревья...а на них вешать какие-то круглые стеклянные шарики:)))..а нам то Феям тоже зябко стало в конце декабря..и решили мы в этих елочных шариках ( елки- так назывались эти деревья) ..делать себе ДОМИКИ:)......
СсылкаПожаловаться
ФЕИ стали селиться в этих шариках на елках...и у каждой ФЕИ там образовался со домик...где она зимовала:)))
Оля ИвановаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
Похолодало что-то и люди стали носить домой эти странные пушистые зеленые деревья...а на них вешать какие-то круглые стеклянные шарики:)))..а нам то Феям тоже зябко стало в конце декабря..и решили мы в этих елочных шариках ( елки- так назывались эти деревья) ..делать себе ДОМИКИ:)......
СсылкаПожаловаться
а что было дальше ..расскажут наши умные влюбленные форума.. если мозги. гениталии вс еще не слили..:)))
Оля ИвановаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
а что было дальше ..расскажут наши умные влюбленные форума.. если мозги. гениталии вс еще не слили..:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем