Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто скоко получает?

Где работаете и чем занимаетесь, расскажите...Нравиться Вам Ваша деятельность и какой приносит она заработок если не секрет...

Всем удачного дня!
Валентинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Bucuresti
мне нельзя говорить, сколько я получаю, но скажу одно, что это ОЧЕНЬ мало. :( меньше 30-ти. Для Москвы это ничто. Ужасно не хватает. Работаю за компом в 1С.
Раньше, когда работала милиционером, работа была интереснее, хоть и зарплата меньше. Но и тяжелее было...
Ирина Комиссарова
представте,а я воспитатель....так то нравится,но отношение родителей и зарплата в 5 тысяч рублей убивает....грустно!!!
Ирина Комиссарова
а сама то кем рабоаешь?
Львица Страстная
Работаю в Москве. Программист. Зарплата больше 50000 рублей. Но многое отдаю на кредит! Важно не сколько зарабатываешь, а на что еще и тратишь! Некоторым и миллионов мало. Нужно, мне кажется, следить за семейным бюджетом! Доходы, расходы. В конце месяца-прибыль и убыток?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем