Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто сколько и чего с какой частотой выпивает

Хвастаемся здоровьем. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Баба Таша
7 лет назад увлеклась виноделием,делала белое сухое из своего винограда.Сейчас живем в квартире,попробовала из покупного,получился уксус.Но перешла на другое,делаю наливки и фруктовое вино.Сейчас в наличии наливка из вишни,вино из вишни,наливка их хартута,вино из хартута,вино из кизила,из ежевики,настойки на водке из красной ежевики,алычи,персика,сливы и фейхоа.Еще красного домашнего прикупила,виноградного.Пью редко,когда подруги,родные приходят,мужу нельзя и я не особо любитель.
Дмитриева НатальяВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
7 лет назад увлеклась виноделием,делала белое сухое из своего винограда.Сейчас живем в квартире,попробовала из покупного,получился уксус.Но перешла на другое,делаю наливки и фруктовое вино.Сейчас в наличии наливка из вишни,вино из вишни,наливка их хартута,вино из хартута,вино из кизила,из ежевики,настойки на водке из красной ежевики,алычи,персика,сливы и фейхоа.Еще красного домашнего прикупила,виноградного.Пью редко,когда подруги,родные приходят,мужу нельзя и я не особо любитель.
СсылкаПожаловаться
Что есть "хартута"?
Баба ТашаВ ответ на Дмитриева Наталья
Дмитриева Наталья
Что есть "хартута"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хартут,это ягода,привитая на тутовнике,шелковице.Она очень крупная 3-5 см в длину,очень сочная кисло сладкая,очень трудно собирать потому,что на более толстой ножке,чем обыкновенный тут.Растет в Закавказье в Баку на Апшеронском полуострове
Баба ТашаВ ответ на Дмитриева Наталья
Дмитриева Наталья
Что есть "хартута"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот из Гугла "Хартут – самый полезный из всех видов шелковицы. В его составе есть сахар, белки, органические кислоты, пектины, кальций, железо, витамины B1, B2 и C. Ягоды с кисловатым вкусом незаменимы при пониженном гемоглобине. Люди с ослабленным иммунитетом и страдающие от нехватки красных кровяных телец особенно нуждаются в этом чудесном растении. В составе ягоды содержится много антиоксидантов.
Ягоды хартута имеют длину в 3-4, толщину 1,5-2 сантиметров. Их характеризует черный цвет, а сок ягоды получается ярко-красным"
Баба ТашаВ ответ на Дмитриева Наталья
Дмитриева Наталья
Что есть "хартута"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АнонимВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой...
АнонимВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
7 лет назад увлеклась виноделием,делала белое сухое из своего винограда.Сейчас живем в квартире,попробовала из покупного,получился уксус.Но перешла на другое,делаю наливки и фруктовое вино.Сейчас в наличии наливка из вишни,вино из вишни,наливка их хартута,вино из хартута,вино из кизила,из ежевики,настойки на водке из красной ежевики,алычи,персика,сливы и фейхоа.Еще красного домашнего прикупила,виноградного.Пью редко,когда подруги,родные приходят,мужу нельзя и я не особо любитель.
СсылкаПожаловаться
круто!
Оксик
ни сколько
Tomich
Крепкие не люблю совсем..а винцо когда повод есть.
АнонимВ ответ на Tomich
Tomich
Крепкие не люблю совсем..а винцо когда повод есть.
СсылкаПожаловаться
Ну ты проснулся. Новичок что ли?
TomichВ ответ на Аноним
Аноним
Ну ты проснулся. Новичок что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что обязательно в первый день/час в теме отмечаться? Как нарыл тему так и ответил...Да и теме, думаю, не месяц и не год дабы "просыпаться"...
АнонимВ ответ на Tomich
Tomich
А что обязательно в первый день/час в теме отмечаться? Как нарыл тему так и ответил...Да и теме, думаю, не месяц и не год дабы "просыпаться"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело в том, что авторы не отвечают в старых темах. Если только сГачь ))
Вы же за общением? Пишите не авторам, а комментаторам, тогда скорее найдете отклик.
TomichВ ответ на Аноним
Аноним
Дело в том, что авторы не отвечают в старых темах. Если только сГачь ))
Вы же за общением? Пишите не авторам, а комментаторам, тогда скорее найдете отклик.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, в данной теме я не за общением - просто ответил на вопрос и только...%)))
АнонимВ ответ на Tomich
Tomich
Нет, в данной теме я не за общением - просто ответил на вопрос и только...%)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для автора это не актуально.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем