Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто сколько времени встречался прежде чем сойтись со своим мужем???

Просто интересно, у кого сколько времени прошло, прежде чем вы стали жить вместе или поженились, не важно! Главное КОГДА стали жить под одной крышей? ОТ КОГО происходила
инициатива? Еще интерсно, если у вас были детки от первого брака... Отношение нового мужчины к вашим детям/ребенку....
Встречаюсь с мужчиной 10 месяцев, ночую у него, ездили отдыхать вместе. У меня ребенок, воспитываю его одна. ОН не против общения с ним, но пока я сама не предложу,
сам не проявит желания типа - а может погуляет завтра все вместе? может вас куда-нибудь отвезти надо?? и т.п....Никаких намеков про будущее. Только понятно, что хочет в отпуск в мае
со мной ехать. Еще ключи от его кв. у меня есть, сказал приходи когда хошь! Вот....поэтому интересно, как же у других, сколько должно пройти времени, намекает ли как мужчина о
своих намерениях, или женщина должна все выспрашивать? Сложно мне сейчас. Когда дело касается себя лично ничего понять не могу. Сложно со стороны посмотреть....
TashKA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Элен Ангел
Если у него самого нет детей,он не догадается даже игрушку принести на первую встречу,и это нормально.Вы ненавязчиво познакомьте их сначала,и не забывайте,что мужчина не обязан любить чужого ребенка,да и не сможет.Вы пишите что воспитываете одна,а с кем же оставляете,когда ночевать к МЧ идете?А вы сами уверены,что хотите жить с ним,сойтись раз и навсегда?Если да,то время тянуть не нужно,принесите в его дом несколько каких нибудь вещей(чайничек заварочный,вазу,или любой предмет из обихода или просто для красоты) так,чтобы он заметил ,приготовьте что нибудь вкусненькое,ему понравится ваша хозяйственность и можно будет делать следующие шаги.
TashKA
Да у него детей своих нет. Не получились, у бывшей жены проблемы были... Вещи мои и вновь купленные у него дома есть, мелочи всякие, необходимые в быту. Готовлю регулярно, утром, когда ночую завтраки вкусные делаю. Я вообще люблю готовить, а ему все нравится что я делаю. Живу я с родителями, т.к. ребенок пока маленький, 3 года, свое жилье не могу приобрести, нет средств... Просто может я тороплю события, все произойдет если так суждено?! Поэтому и спрашиваю здесь, кто сколько времени провстречался, прежде чем сойтись?
link
Нормативов здесь нет.))) Я со своей женой познакомился в трамвае, пообщался 20 минут и сразу замуж взял, без всякой "подготовки". 28 лет уже вместе.)))
AYLIN *
Подруга астролог говорит, что у каждой женщины своя задача, есть которые сами должны проявлять инициативу, а есть которых должны добиваться мужчины и тогда итог будет счастливым. Понять какая ваша задача в этой жизне помогут такие вот опыты. Меня ,например, очень интересуют такие мужчины, на подсознательном уровне,наверно. У меня сразу появляется желание добиться его любым способом. Самое обидно, что это в большинстве случаев получается, а когда он начинает распускать нюни, проходит все желание. У меня тоже есть сыночек, 4 годика. И получается подруга правильно посчитала по своим звездам, что я, та женщина которую должны добиваться, потому что предыдущие случаи счастья абсолютно не приносят. Но это моя жизнь.
Вы просто сама к своему МЧ очень требовательна с самого начала., много идеализируете. Вы заранее видите в нем будущего мужа. Неужели не боитесь? Вдруг это не тот человек,который может заменить вашему ребенку отца? И почему он должен проявлять желание помочь вам с ребенком? Оставьте эти убеждения. Поймите вы, что мужчины выбирают женщин с детьми, так как думают что они более самостоятельны. Раз сама может поставить ребенка и себя на ноги, значит и требовать много не будет. А в жизни получается наоборот. Сразу хотим накинуть свой ТОЛСТЫЙ долго плетенный хомут.
Попробуйте поменять свои мысли по поводу этой ситуации. Не считайте его своим, получайте от него всё что можно, давайте, но не смотрите в далекое будущее, всё равно ничего не увидите. А ребенок, это ваше дитя, только ваше. Благодаря ему, вас и выбрал ваш МЧ, ему нужна мама,которая заботиться о нем как о ребенке и ничего не просит взамен. Ну и дайте ему это. Я никогда не говорю о будущем с мужчинами, но почему то очень скоро они сами заводят этот разговор. Почему то их начинает это беспокоить во мне, может сравнивают с другими женщинами? Будьте особенной. Здоровье вашему малышу!
TashKA
У меня и у его уже не тот возраст, чтобы просто получать удовольствие от встреч. Ему 46, мне 33... Были у меня и простые и не простые отношения, и просто для души. Хватит уж! А ребенка я ни в коем случае не навязываю, не подумайте. Он есть и по умолчанию будет всегда со мной, т.е. где там и он... Поэтому мне кажется, если мужчина серьезно настроен, он должен как то интересоваться моим ребенком, хотя бы потому что это часть меня :)
Симона ЛетоваВ ответ на TashKA
TashKA
У меня и у его уже не тот возраст, чтобы просто получать удовольствие от встреч. Ему 46, мне 33... Были у меня и простые и не простые отношения, и просто для души. Хватит уж! А ребенка я ни в коем случае не навязываю, не подумайте. Он есть и по умолчанию будет всегда со мной, т.е. где там и он... Поэтому мне кажется, если мужчина серьезно настроен, он должен как то интересоваться моим ребенком, хотя бы потому что это часть меня :)
СсылкаПожаловаться
Не факт что будет интересоваться, скорее, ревновать. Он же не знает что такое дети, дожив до 46 лет...
А о своих не задумывается? Или он на себе как папе крест поставил?
Но вообще, судя по всему, его такие отношения с вами как сейчас вполне устраивают. Есть постоянная женщина, которая и постель согреет, и накормит утром, и выслушает, и уйдет потом. И все внимание только ему. Зачем ему жить с вами? Только лишние хлопоты.
Чтобы что-то изменить, как вам этого хочется, он должен сам этого захотеть. Боюсь, без женкой хитрости тут не обойтись. Для начала прекратите по кафешкам бегать - под разными предлогами;)
ЗаЙЧеГ
4.5 года встречались, а потом появилась квартира. На этой квартире встречались, ночевали по выходным, и просто не хотелось уезжать. Позже появилась идея сделать квартиру потеплее и начали ставить окна новые.. Ну и однажды он меня посадил в машину и повёз к родителям , чтобы я собрала все свои вещи по чемоданам... Вот и живём первый год вместе :) Главное, чтобы мужчина сам сделал выбор жить с Вами. А отпуск может быть первым шагом к чему-то совместному. Не торопите события. Будете давить на него, не к чему хорошему это не приведёт. Всё у Вас будет!
Tsarica
а у нас всё было очень быстро ,
начали встречаться, на след. день познакомил с своими родителями и увез к себе (т.к. он живет в другом городе), но сначала просто на каникулы, а через 3 месяца навсегда )
так и живем уже год....через месяц отношений сделал предложение, на что я промолчала (была в полном шоке),
правда сейчас уже серьезно планируем свадьбу )
Ю
(Три раза пыталась ответить Вам, не пугайтесь, если все ответы потом как-нибудь придут). Я своему предложила пожениться сама, был ребенок 5 лет у меня тогда. Не помню, чтобы он сам расспрашивал про нее, но мои рассказы слушал всегда с удовольствием (наверное, за это я его и полюбила сильно). Сейчас они "друзья" - это значит, играют и пакостят вместе, а "строгая мама" их строит. Родили общую дочь, дети друг друга обожают, и я вижу, что муж прямо тает, когда видит, как старшая маленькую любит и нянчит.
Мармеладова
С мужем были знакомы 2 месяца, в отношениях были еще 1,5 месяца, потом стали жить вместе у меня. Детей на момент знакомства у обоих не было. Предложила жить вместе я, как то надоели кино-кафе, он поддержал идею сразу, перевез все вещи, даже гантели (именно они меня умиляют до сих пор, с их появлением я поняла, что он настроен серьезно). Сейчас живем в официальном браке счастливой семьей и ждем пополнения :)

А вообще - все это очень индивидуально. Женщины, как мне кажется, более склонны к семейной жизни, им хочется семьи и обязательств перед ней (сужу по себе и своим подругам). Одна подруга после месяца отношений со своим МЧ сама предложила ему снимать квартиру и жить вместе, аргументируя это скрупулезными подсчетами сумм, потраченных ими на кино, кафе, выставки и т.д. за прошедший месяц. МЧ удивился озвученным суммам, ведь на них можно спокойно снять однокомнатную квартиру с мебелью. Теперь они живут вместе, а в кафе ходят по выходным. Он нарадоваться не может на подругу, мол "какая же она хозяюшка!" :))
TashKAВ ответ на Мармеладова
Мармеладова
С мужем были знакомы 2 месяца, в отношениях были еще 1,5 месяца, потом стали жить вместе у меня. Детей на момент знакомства у обоих не было. Предложила жить вместе я, как то надоели кино-кафе, он поддержал идею сразу, перевез все вещи, даже гантели (именно они меня умиляют до сих пор, с их появлением я поняла, что он настроен серьезно). Сейчас живем в официальном браке счастливой семьей и ждем пополнения :)

А вообще - все это очень индивидуально. Женщины, как мне кажется, более склонны к семейной жизни, им хочется семьи и обязательств перед ней (сужу по себе и своим подругам). Одна подруга после месяца отношений со своим МЧ сама предложила ему снимать квартиру и жить вместе, аргументируя это скрупулезными подсчетами сумм, потраченных ими на кино, кафе, выставки и т.д. за прошедший месяц. МЧ удивился озвученным суммам, ведь на них можно спокойно снять однокомнатную квартиру с мебелью. Теперь они живут вместе, а в кафе ходят по выходным. Он нарадоваться не может на подругу, мол "какая же она хозяюшка!" :))
СсылкаПожаловаться
Кстати, одна из причин по которой хочу жить уже с ним вместе, это то, что надоели свиданки с кино-кафе-парками....Реально надоели эти перебежки :))
Татьяна Корчагина
Мы встречались месяц, не у него не у меня отдельной квартиры не было. Снять квартиру предложил он, через месяц уже обустраивали "семейное гнездо". Вообще в нашей семье инициатором (и главным исполнителем) является мой муж, я такого намеренно искала, это распределение ролей осталось до сих пор (вместе шестой год).
наташа попова
Мы с мужем одноклассники! Подружились с 8 кл. Школу закончили в 1988, а поженились только 94. Я устала ждать предложения, поставила ультиматум : или загс, или свободное плавание! Через месяц мы зарегистрировались. У нас двое сыновей 15 и 2 г. всё хорошо, чего и всем желаю!
Теона
мы стали жить на 3 день знакомства
сегдня 4 года как мы вместе
в браке 2,5 года
Werta AlekSova
Мы со своим встречались ровно 2 года до свадьбы..! Каждый день. Через месяц после знакомства он предложил мне замуж , я была не готова, да и привыкала кнему долго, пока не полюбила. 23 декабря будет 20 лет, как живем вместе, как говорится, в мире и согласии.
Я думаю, если это судьба. время ни при чем.
Marina Ponkratenko
My s moim vtorym mujem byli znakomy 3 mesyatsa,stali jit vmeste i eschio cherez 3 mesyatsa pojenilis.Moemu synu bylo togda 10 mesyatsev.7 let uje vmeste,k synu zamechatelnoe otnoshenie
Я Богатая
привет, Я со своим мужем встречалась три месяца и он предложил мне поженится ну и плюс два месяца мы ждали свадьбы. У нас не было планов жить вместе или женится, просто как то я у него один раз переночевала и сказала ему наверно я не отова с тобой жить, а он отвечает а я наоборот хочу с тобой жить. Но не много погодя он сделал мне предложение. До этого мы хотели гдето снимать жилье. Я познакомила его с родителями и я смогла офицально к нему переехать жить. Жили почти полтора месяца, ну а потом свадьба. Живем почти три года(тьфу тьфу чтоб не сглазить)У всех по разному конечно, просто люди разные, может просто твой снеснительный, может не готов ещё к серьёзному шагу. Поговори с ним на тему твоего ребёнка, ваших отношений, ну так не заметно чтоб он ниче не понял. Когда заснул допустим и сквозь сон скажет правду хотя на утро ниче не вспомнит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем