Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто скрывается за форумной выскочкой? Маниаки?

Екатерина "самовлюбленная", Света под какими то номерами, Анна "сумасшедшая" , больше вспомнить не могу. А вот эти гоблины последнее время так и пестрят своими тупыми темами.
А может это фобии и мании?
Mika Mi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да что тут скажешь. боюсь маньяков. Может это фобия?
Иногда хочется просто послать эту долбанутую на всю голову Екатерину. Ну е....тая.
наверняка эта дама в быту с проблемами психологического характера. наверное ей просто хочется быть такой красивой и умной, а здесь она живет полной жизнью.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Разве это смешно? там по моему сплошной бред. Смешно когда ее там опускают, но она совершенно не смешная. кстати я остро не реагирую, мне не по себе становится когда я знаю что в мире придурков становится все больше. )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Проще? Это вы о чем?
Я вообще серьезно не пишу сейчас.рассказываю свои ощущения по поводу ненормальных. Вам правда кажутся эти темы смешными? Все же я в людях ошибаюсь, т е я надеюсь вы нормальная девушка.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Они глупы настолько, что мне уже хватило за эти 2 дня понять. Тупеет народ, очень тупеет. Не все. есть замечательные с которыми успела подружиться.
А воспринимать отморозков такими как они есть и еще и делать вид что мне смешно, как то для меня странно.
Могу сказать что чувство юмора у меня хорошее. Но над шуточками американского типа как не умею смеяться, слишком большой примитив.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Идите уже Один человек и столько комментов. Вы еще и дублируете сообщение.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Не разговаривайте сама с собой пожалуйста. Мне становится вас жаль. Тетенька.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Отстаньте от меня, я боюсь психов типа вас женщина.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
прекратите с собой говорить
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
люблю самокритичных женщин
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Ой, дак ты десби? Фу, терпеть вашу кодлу не могу.
Mika Mi
А вы случайно не одна из них.
да вроде нет, вы же мне до этого адекватно отвечали.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Можете не продолжать, у вас от ежедневного общения здесь же фобии, кажется что кто то за вами следит?
не бойтесь. Адрес не давайте.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Здоровому человеку тут делать нечего. Так что б не сьехала крыша, покидаю вас. Живите в своем вирте, а мне в реале лучше. Там люди нормальные окружают, опять де не в рашке, где сейчас все нервные.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем