Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая 2009, Главная форумов

Кто слышал и пробовал питатся по системе минус 60 екатерины миримановой

Она весила 120 кг. Теперь весит около 60 кг. Методика ее проста, но хотелось бы узнать Ваше мнение
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
33
12
Ivashe4ka
я пробовала. Худеется реально, но очень медленно. Похудела на её системе с 85 до 75 кг. Дальше были стрессы и пропало всякое желание держать себя в рамках. Стала жрать по вечерам и много сладкого. Мне нравилм=ся её комплекс гимнастики. Упражнения прстые и действуют действительно на все групы мышц.
СсылкаПожаловаться
Eva
Я худею по ней и вполне успешно, уже 11 кг потеряла за 3 месяца. Засчет того, что сладкое можно по утрам трескать, гораздо легче другой диеты переносится и нет такого уж сильного желания обожраться вечером. И кстати я не занимаюсь спортом каждый день, как она рекомендует, а хожу в зал 2 раза в неделю и все. Основное что всех смущает, то что после 6 не есть, но это вопрос привычки. Нужно просто потерпеть недели 2 , и потом если будете нормально плотно ужинать (но разрешенными в это время продуктами), то не будет вечером голода.
Вы зайдите на форум, даже просто почитайте. Девочек много и все худеют, у нас там есть фотогалерея, посмотрите, кто за какой период потерял вес. И как преобразился. Мотивация супер. Так родственники и друзья не поддерживают, как там. А родня кстати сказать, наоборот вечно скептически относится в духе "нечего себя мучить, тебе и так хорошо". А на форуме можно любую проблему с этим связанную обсудить. И все бесплатно. В смысле и сама система не требует лишних расходов и покупать ничего не надо (разве что катину книгу, но я ее как истинный пират из инета скачала :) ) Просто я бы не стала уже на жестких диетах сидеть, у меня был опыт в духе всего по капле(ну только из вареного мяса, молочки и овощей) и знаю, что сколько ни держись на таком издевательстве, все равно будут и объедания на ночь, и потом себя ненавидишь за слабохарактерность. А Катина система минимизирует такие явления. Она сама про себя говорит, я такая же ленивая как и все и не обладаю гигантской силой воли. И ничего, она действительно сбросила и держит, а то говорят, другая написательница книжек по этой теме Лисси Мусса и сама толстая (типа если захочу то похудею, а мне щас не надо) и консультации у нее на форуме платные. Ну и фигня.
СсылкаПожаловаться
KLUBNIKINA
Приветствую, девочки! Я тоже использую "систему минус 60", правда недавно начала, 3 недели, но результат есть 4 кг, за то просто и без напряга, я ем все что хочу, в разумных мерах, но а вечером "зась", а после 18.00 так вообще, тлько чай. Три недели назад был мой вес 87кг, а сейчас 83 кг, моя норма 65кг. Удачи вам и терпения, все у нас получится)))))) Я верю!
СсылкаПожаловаться
Кира
Девочки,добрый день! Подскажите пожалуйста что конкретно нужно или не нужно делать по данной иетодике?
СсылкаПожаловаться
Eva
По данной методике лучше всего почитать Катин форум minus60.forum24.ru. Там вверху есть темы о том, что нужно делать, где все расписано - Питание, что и как нужно есть, Кожа, Физнагрузки. Все подробно написано, читайте и вперед в наши ряды!
СсылкаПожаловаться
уговорили!буду пробывать!
СсылкаПожаловаться
Девочки подскажите пожалуйста где можно найти эту диету, очень хочется попробовать!
СсылкаПожаловаться
Девочки подскажите пожалуйста где можно найти эту диету, очень хочется попробовать!
СсылкаПожаловаться
Могу порекомендовать хорошие американские таблетки для похудения Phen375. Их сайт - http://track.moreniche.com/hit.php?w=168... Принимала около 2 месяцев и похудела на 14 кг, очень рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Шахназарова
Я уже не могу читать про тех кто похудел!У меня просто глаза в слезах!И сила воли есть и желания,но нет правильной диеты!Где мне найти диету -60?
СсылкаПожаловаться
Eva
Девочки, ну что же вы сами в интернете не поищете или в книжных магазинах. Вы думаете, я помню, где качала? Забейте в поисковик. первая книга розового цвета называется "Система минус 60, или мое волшебное похудение". Сайт Кати Миримановой так и называется mirimanova.ru, там все есть, как питаться, что делать и т.д.
Можете просто в книжных магазинах посмотреть! Лучше именно эту книгу, которую я выше написала. У нее есть и другие, но эта лучше всех. На форум зайдите не стесняйтесь, там тоже вся информация есть (адрес я выше писала).
СсылкаПожаловаться
tori
СсылкаПожаловаться
А мне эта система не подошла, потому что мне нельзя расслабляться. Я как с утра съела какую-нибудь "вредность", так целый день и продолжаю. Я поставила золотую иголочку и сразу начала худеть, за время похудения (7,5 месяцев) изменились пищевые привычки, теперь уже 1,5 месяца без иголки, держу вес легко. Похудела с 89 кг до 60. Кому интересно - наберите "метод Мухиной", зайдите на их сайт, там все написано про метод.
СсылкаПожаловаться
А мне эта система не подошла, потому что мне нельзя расслабляться. Я как с утра съела какую-нибудь "вредность", так целый день и продолжаю. Я поставила золотую иголочку и сразу начала худеть, за время похудения (7,5 месяцев) изменились пищевые привычки, теперь уже 1,5 месяца без иголки, держу вес легко. Похудела с 89 кг до 60. Кому интересно - наберите "метод Мухиной", зайдите на их сайт, там все написано про метод.
СсылкаПожаловаться
Нина, главное, что вы добились цели! У вас замечательный результат :)) Все организмы индивидуальны, поэтому столько систем и существует! Главное в похудении - не причинить организму вреда. А уж каков метод, по-моему, не так важно.
СсылкаПожаловаться
Eva
Нина, главное, что вы добились цели! У вас замечательный результат :)) Все организмы индивидуальны, поэтому столько систем и существует! Главное в похудении - не причинить организму вреда. А уж каков метод, по-моему, не так важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, надо искать то, что подходит именно тебе. А Катину книжку мне дочь купила по интернету, ее методом можно пользоваться, чтобы удержать вес после похудения, и по уходу за кожей тоже интересные идеи, особенно кофейный скраб и мумие. Правда, она ровно в два раза моложе меня, кожа-то эластичнее. На моей методике кожа не обвисает, для этого делают иглоукалывание.
СсылкаПожаловаться
Согласна, надо искать то, что подходит именно тебе. А Катину книжку мне дочь купила по интернету, ее методом можно пользоваться, чтобы удержать вес после похудения, и по уходу за кожей тоже интересные идеи, особенно кофейный скраб и мумие. Правда, она ровно в два раза моложе меня, кожа-то эластичнее. На моей методике кожа не обвисает, для этого делают иглоукалывание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я все-таки именно худею по ней, 14 кг сбросила уже, сейчас вешу 65 при росте 173, в планах еще несколько кг, посмотрю по внешности, как оно будет. Мне просто легко по этой системе худеть, я почти полгода на ней и так привыкла. Читаю здесь, как девочки изощряются всякими голодовками и диетами и хочется каждой внушить, что это зло! Что я не пропагандист диеты миримановой (просто лично для меня она очень подошла), а просто нужно следить за питанием, за физнагрузкой, а у кати хорошая структурированная система, которая позволяет сбрасывать по 2-3 кг (у кого-то и больше, если лишний вес больше) в месяц. Девочки пишут "хочу похудеть за месяц на 10-20 кг" и не понимают, что это не только вред для организма (то, что не видно наглядно, обычно не сразу вопринимается мозгами), а попросту эти килограммы вернутся с еще кучей лишних! И сбросить будет сложнее.
Просто очень вдумчиво надо подходить к подобным делам. Вот.
СсылкаПожаловаться
Eva
Ну я все-таки именно худею по ней, 14 кг сбросила уже, сейчас вешу 65 при росте 173, в планах еще несколько кг, посмотрю по внешности, как оно будет. Мне просто легко по этой системе худеть, я почти полгода на ней и так привыкла. Читаю здесь, как девочки изощряются всякими голодовками и диетами и хочется каждой внушить, что это зло! Что я не пропагандист диеты миримановой (просто лично для меня она очень подошла), а просто нужно следить за питанием, за физнагрузкой, а у кати хорошая структурированная система, которая позволяет сбрасывать по 2-3 кг (у кого-то и больше, если лишний вес больше) в месяц. Девочки пишут "хочу похудеть за месяц на 10-20 кг" и не понимают, что это не только вред для организма (то, что не видно наглядно, обычно не сразу вопринимается мозгами), а попросту эти килограммы вернутся с еще кучей лишних! И сбросить будет сложнее.
Просто очень вдумчиво надо подходить к подобным делам. Вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все верно, вы очень грамотно подходите к похудению и к своему здоровью. Мне тоже хочется девчонкам сказать, что чудес не бывает! Мои коллеги и знакомые с лишним весом поначалу, глядя на меня, тоже загорелись, хотели ехать ставить иголочку, а потом, когда поняли, что это труд, остыли. Ведь думают как - поставил иголку, продолжаешь есть как обычно, ничего не делаешь и худеешь. И хорошо, когда вес уходит постепенно, привыкаешь к новому образу жизни, а это гарантия, что килограммы не вернутся. Вы молодец!
СсылкаПожаловаться
Eva
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЦЕЛЬ очень важна. Я , например, блогадаря этой диете не только похудела на 7 кг., но и роман написала. *Меценаты ВАнБогов* - читается очень легко. Решила на бумаге не печататься, а выложить в нете для бесплатного прочтения любого желающего.
http://www.boronessa.ru/
СсылкаПожаловаться
Elena Bunina
Добрый вечер!
Я тоже начала худеть по этой системе но только 6 день. Пока потеряла 1 кг но знаю что это только начало
СсылкаПожаловаться
Ольга Глушак
Тоже уже 4 недели на этой системе. -2 кг пока, но я ем что хочу, и спится хорошо на голодный желудок, а по утрам наконец-то чувствую что хочу позавтракать))Самая лучшая диета из тех, на которых сидела!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Юдина
Доброго времени суток! На системе месяц. Минус 8 кг без особых усилий. Сейчас присоединила гимнастику и ухож за кожей. Огромное спасибо Кате!!! Чувствуется, что человек это испытал и выстрадал сам! Всем единомышленникам - удачи!
СсылкаПожаловаться
Еще не пробовала, но уже хочу попробовать. Надеюсь что получится.
СсылкаПожаловаться
прочитала много коментарий по системе Кати -очень хочется попробывать всем удачи в начинаниях
СсылкаПожаловаться
Система супер я похудела за два месяца на 8 кг но теперь вес не хочет так быстро уходить у Кати в книге про это написано что вес может стоять а потом опять вниз. Я стараюсь всем удачи.
СсылкаПожаловаться
Надя Орехова
Подсаживаюсь к вам! Решено!
СсылкаПожаловаться
Люция Подщита
Четыре года назад я весила 100кг .Сейчас мой вес 73кг. Похудела сидя на разных диетах . Сейчас вес сбрасывается очень медленно две недели назад начала питаться по системе минус 60. Похудела на 2кг хочется по быстрее .
Хотелось бы похудеть до 8 марта до 70. Очень рада за тех кто смог преодалеть все трудности.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru