Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто слышал и пробовал питатся по системе минус 60 екатерины миримановой

Она весила 120 кг. Теперь весит около 60 кг. Методика ее проста, но хотелось бы узнать Ваше мнение
Любочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Ivashe4ka
я пробовала. Худеется реально, но очень медленно. Похудела на её системе с 85 до 75 кг. Дальше были стрессы и пропало всякое желание держать себя в рамках. Стала жрать по вечерам и много сладкого. Мне нравилм=ся её комплекс гимнастики. Упражнения прстые и действуют действительно на все групы мышц.
Eva
Я худею по ней и вполне успешно, уже 11 кг потеряла за 3 месяца. Засчет того, что сладкое можно по утрам трескать, гораздо легче другой диеты переносится и нет такого уж сильного желания обожраться вечером. И кстати я не занимаюсь спортом каждый день, как она рекомендует, а хожу в зал 2 раза в неделю и все. Основное что всех смущает, то что после 6 не есть, но это вопрос привычки. Нужно просто потерпеть недели 2 , и потом если будете нормально плотно ужинать (но разрешенными в это время продуктами), то не будет вечером голода.
Вы зайдите на форум, даже просто почитайте. Девочек много и все худеют, у нас там есть фотогалерея, посмотрите, кто за какой период потерял вес. И как преобразился. Мотивация супер. Так родственники и друзья не поддерживают, как там. А родня кстати сказать, наоборот вечно скептически относится в духе "нечего себя мучить, тебе и так хорошо". А на форуме можно любую проблему с этим связанную обсудить. И все бесплатно. В смысле и сама система не требует лишних расходов и покупать ничего не надо (разве что катину книгу, но я ее как истинный пират из инета скачала :) ) Просто я бы не стала уже на жестких диетах сидеть, у меня был опыт в духе всего по капле(ну только из вареного мяса, молочки и овощей) и знаю, что сколько ни держись на таком издевательстве, все равно будут и объедания на ночь, и потом себя ненавидишь за слабохарактерность. А Катина система минимизирует такие явления. Она сама про себя говорит, я такая же ленивая как и все и не обладаю гигантской силой воли. И ничего, она действительно сбросила и держит, а то говорят, другая написательница книжек по этой теме Лисси Мусса и сама толстая (типа если захочу то похудею, а мне щас не надо) и консультации у нее на форуме платные. Ну и фигня.
KLUBNIKINA
Приветствую, девочки! Я тоже использую "систему минус 60", правда недавно начала, 3 недели, но результат есть 4 кг, за то просто и без напряга, я ем все что хочу, в разумных мерах, но а вечером "зась", а после 18.00 так вообще, тлько чай. Три недели назад был мой вес 87кг, а сейчас 83 кг, моя норма 65кг. Удачи вам и терпения, все у нас получится)))))) Я верю!
Кира
Девочки,добрый день! Подскажите пожалуйста что конкретно нужно или не нужно делать по данной иетодике?
Eva
По данной методике лучше всего почитать Катин форум minus60.forum24.ru. Там вверху есть темы о том, что нужно делать, где все расписано - Питание, что и как нужно есть, Кожа, Физнагрузки. Все подробно написано, читайте и вперед в наши ряды!
Татьяна Константинова
уговорили!буду пробывать!
Елена Тарасова
Девочки подскажите пожалуйста где можно найти эту диету, очень хочется попробовать!
Шахназарова
Я уже не могу читать про тех кто похудел!У меня просто глаза в слезах!И сила воли есть и желания,но нет правильной диеты!Где мне найти диету -60?
Eva
Девочки, ну что же вы сами в интернете не поищете или в книжных магазинах. Вы думаете, я помню, где качала? Забейте в поисковик. первая книга розового цвета называется "Система минус 60, или мое волшебное похудение". Сайт Кати Миримановой так и называется mirimanova.ru, там все есть, как питаться, что делать и т.д.
Можете просто в книжных магазинах посмотреть! Лучше именно эту книгу, которую я выше написала. У нее есть и другие, но эта лучше всех. На форум зайдите не стесняйтесь, там тоже вся информация есть (адрес я выше писала).
tori
Нина Малахова
А мне эта система не подошла, потому что мне нельзя расслабляться. Я как с утра съела какую-нибудь "вредность", так целый день и продолжаю. Я поставила золотую иголочку и сразу начала худеть, за время похудения (7,5 месяцев) изменились пищевые привычки, теперь уже 1,5 месяца без иголки, держу вес легко. Похудела с 89 кг до 60. Кому интересно - наберите "метод Мухиной", зайдите на их сайт, там все написано про метод.
Нина Малахова
А мне эта система не подошла, потому что мне нельзя расслабляться. Я как с утра съела какую-нибудь "вредность", так целый день и продолжаю. Я поставила золотую иголочку и сразу начала худеть, за время похудения (7,5 месяцев) изменились пищевые привычки, теперь уже 1,5 месяца без иголки, держу вес легко. Похудела с 89 кг до 60. Кому интересно - наберите "метод Мухиной", зайдите на их сайт, там все написано про метод.
СсылкаПожаловаться
Нина, главное, что вы добились цели! У вас замечательный результат :)) Все организмы индивидуальны, поэтому столько систем и существует! Главное в похудении - не причинить организму вреда. А уж каков метод, по-моему, не так важно.
Нина МалаховаВ ответ на Eva
Eva
Нина, главное, что вы добились цели! У вас замечательный результат :)) Все организмы индивидуальны, поэтому столько систем и существует! Главное в похудении - не причинить организму вреда. А уж каков метод, по-моему, не так важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, надо искать то, что подходит именно тебе. А Катину книжку мне дочь купила по интернету, ее методом можно пользоваться, чтобы удержать вес после похудения, и по уходу за кожей тоже интересные идеи, особенно кофейный скраб и мумие. Правда, она ровно в два раза моложе меня, кожа-то эластичнее. На моей методике кожа не обвисает, для этого делают иглоукалывание.
Нина Малахова
Согласна, надо искать то, что подходит именно тебе. А Катину книжку мне дочь купила по интернету, ее методом можно пользоваться, чтобы удержать вес после похудения, и по уходу за кожей тоже интересные идеи, особенно кофейный скраб и мумие. Правда, она ровно в два раза моложе меня, кожа-то эластичнее. На моей методике кожа не обвисает, для этого делают иглоукалывание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я все-таки именно худею по ней, 14 кг сбросила уже, сейчас вешу 65 при росте 173, в планах еще несколько кг, посмотрю по внешности, как оно будет. Мне просто легко по этой системе худеть, я почти полгода на ней и так привыкла. Читаю здесь, как девочки изощряются всякими голодовками и диетами и хочется каждой внушить, что это зло! Что я не пропагандист диеты миримановой (просто лично для меня она очень подошла), а просто нужно следить за питанием, за физнагрузкой, а у кати хорошая структурированная система, которая позволяет сбрасывать по 2-3 кг (у кого-то и больше, если лишний вес больше) в месяц. Девочки пишут "хочу похудеть за месяц на 10-20 кг" и не понимают, что это не только вред для организма (то, что не видно наглядно, обычно не сразу вопринимается мозгами), а попросту эти килограммы вернутся с еще кучей лишних! И сбросить будет сложнее.
Просто очень вдумчиво надо подходить к подобным делам. Вот.
Нина МалаховаВ ответ на Eva
Eva
Ну я все-таки именно худею по ней, 14 кг сбросила уже, сейчас вешу 65 при росте 173, в планах еще несколько кг, посмотрю по внешности, как оно будет. Мне просто легко по этой системе худеть, я почти полгода на ней и так привыкла. Читаю здесь, как девочки изощряются всякими голодовками и диетами и хочется каждой внушить, что это зло! Что я не пропагандист диеты миримановой (просто лично для меня она очень подошла), а просто нужно следить за питанием, за физнагрузкой, а у кати хорошая структурированная система, которая позволяет сбрасывать по 2-3 кг (у кого-то и больше, если лишний вес больше) в месяц. Девочки пишут "хочу похудеть за месяц на 10-20 кг" и не понимают, что это не только вред для организма (то, что не видно наглядно, обычно не сразу вопринимается мозгами), а попросту эти килограммы вернутся с еще кучей лишних! И сбросить будет сложнее.
Просто очень вдумчиво надо подходить к подобным делам. Вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все верно, вы очень грамотно подходите к похудению и к своему здоровью. Мне тоже хочется девчонкам сказать, что чудес не бывает! Мои коллеги и знакомые с лишним весом поначалу, глядя на меня, тоже загорелись, хотели ехать ставить иголочку, а потом, когда поняли, что это труд, остыли. Ведь думают как - поставил иголку, продолжаешь есть как обычно, ничего не делаешь и худеешь. И хорошо, когда вес уходит постепенно, привыкаешь к новому образу жизни, а это гарантия, что килограммы не вернутся. Вы молодец!
Марина БоронинаВ ответ на Eva
Eva
Нина, главное, что вы добились цели! У вас замечательный результат :)) Все организмы индивидуальны, поэтому столько систем и существует! Главное в похудении - не причинить организму вреда. А уж каков метод, по-моему, не так важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЦЕЛЬ очень важна. Я , например, блогадаря этой диете не только похудела на 7 кг., но и роман написала. *Меценаты ВАнБогов* - читается очень легко. Решила на бумаге не печататься, а выложить в нете для бесплатного прочтения любого желающего.
http://www.boronessa.ru/
Elena Bunina
Добрый вечер!
Я тоже начала худеть по этой системе но только 6 день. Пока потеряла 1 кг но знаю что это только начало
Ольга Глушак
Тоже уже 4 недели на этой системе. -2 кг пока, но я ем что хочу, и спится хорошо на голодный желудок, а по утрам наконец-то чувствую что хочу позавтракать))Самая лучшая диета из тех, на которых сидела!!!
Елена Юдина
Доброго времени суток! На системе месяц. Минус 8 кг без особых усилий. Сейчас присоединила гимнастику и ухож за кожей. Огромное спасибо Кате!!! Чувствуется, что человек это испытал и выстрадал сам! Всем единомышленникам - удачи!
Светланка Емельянова
Еще не пробовала, но уже хочу попробовать. Надеюсь что получится.
Светлана Тимченко (Михайлова)
прочитала много коментарий по системе Кати -очень хочется попробывать всем удачи в начинаниях
gerays@mail.ru иванцова
Система супер я похудела за два месяца на 8 кг но теперь вес не хочет так быстро уходить у Кати в книге про это написано что вес может стоять а потом опять вниз. Я стараюсь всем удачи.
Надя Орехова
Подсаживаюсь к вам! Решено!
Люция Подщита
Четыре года назад я весила 100кг .Сейчас мой вес 73кг. Похудела сидя на разных диетах . Сейчас вес сбрасывается очень медленно две недели назад начала питаться по системе минус 60. Похудела на 2кг хочется по быстрее .
Хотелось бы похудеть до 8 марта до 70. Очень рада за тех кто смог преодалеть все трудности.
ЮЛИЯ К.
Всем привет!Я худела по Миримановой.Мне система очень подходит!!!За 10 дней сбросила 2,6кг,потом неделю вес стоял,потом я сорвалась(((Сейчас опять все возобновила,за 7 дней-2кг!Я могу спокойно не есть после 17-18часов,пью зеленый чай-главное настроиться)))Зато я не чувствую себя обделенной и утром каждый день ем с удовольствием разные вкусности,которые быстро перевариваются,даже при очень плотном завтраке-в отличие от объедания на ночь!!!Я умею себя уговорить при послаблениях вечером,что я все это обязательно съем,только чуть попозже-утром!Самое удивительное,что утром вкусовые восприятия притупляются и ты ешь гораздо меньше,чем съела бы вечером!Получается ты и кушаешь все что хочешь и худеешь-СУПЕР!!!И еще...когда вечером тренировка часов в 19-20,есть долго не хочется,а там,глядишь и спать)))Всем Удачи!!!Весной особенно хочется быть красивыми!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем