Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто смелый? Кто откроет личико? )))

А кто не боится свою фотку показать?  Есть такие?
Людмила Карелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1192
1345678948
Реальная котЭВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
да, очень жалко, вот сейчас опять молоденькая сученка у подъезда прижилась, куда ее пристроить просто не знаю, никому не нужна, боюсь, что она повторит горькую судьбу Жульки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Стерелизуйте собаку, чтобы проблем таких не возникло .. Если жалко собаку, то каких-то 2 тысячи не жаль на операцию ..
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
прошлой осенью она ощенилась в заброшенном здании, но на ее беду там не далеко была дорога в профилакторий, щенки начали выходить, их видели люди и подходили, а она начала лаять этих людей, ну и в итоге какая-то сволочь вызвала спецслужбу и собаку пристрелили, а щенков всех раздали в добрые руки, один там оставался, не знаю куда его дели. Вот такая печальная история.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бедная собака! Хорошо хоть, детей пристроили.
рита васинаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
прошлой осенью она ощенилась в заброшенном здании, но на ее беду там не далеко была дорога в профилакторий, щенки начали выходить, их видели люди и подходили, а она начала лаять этих людей, ну и в итоге какая-то сволочь вызвала спецслужбу и собаку пристрелили, а щенков всех раздали в добрые руки, один там оставался, не знаю куда его дели. Вот такая печальная история.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да....страшнее человека зверя нет.
ЗемляникаВ ответ на рита васина
рита васина
Да....страшнее человека зверя нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это точно, к сожалению. Наблюдала одну картину: мальчишки, лет по 7-8 ногами пинали как мяч раненного голубя, а тот улететь не мог, карабкался от них, тут моя душа не выдержала, пристыдила за их жестокость. Вот такое "доброе" поколение растет
рита васинаВ ответ на Земляника
Земляника
это точно, к сожалению. Наблюдала одну картину: мальчишки, лет по 7-8 ногами пинали как мяч раненного голубя, а тот улететь не мог, карабкался от них, тут моя душа не выдержала, пристыдила за их жестокость. Вот такое "доброе" поколение растет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Убила бы таких деток. Что с них вырастет?
ЗемляникаВ ответ на рита васина
рита васина
Убила бы таких деток. Что с них вырастет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
боюсь представить даже, если такая жестокость проявляется еще в глубоком детстве, то что же будет дальше
рита васинаВ ответ на Земляника
Земляника
боюсь представить даже, если такая жестокость проявляется еще в глубоком детстве, то что же будет дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ничего хорошего -точно.
Panthera tigrisВ ответ на Земляника
Земляника
это точно, к сожалению. Наблюдала одну картину: мальчишки, лет по 7-8 ногами пинали как мяч раненного голубя, а тот улететь не мог, карабкался от них, тут моя душа не выдержала, пристыдила за их жестокость. Вот такое "доброе" поколение растет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ох, меня там не было, отбила бы им все задницы!
ЗемляникаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Ох, меня там не было, отбила бы им все задницы!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да уж, у меня такое же желание было
Земляника
это точно, к сожалению. Наблюдала одну картину: мальчишки, лет по 7-8 ногами пинали как мяч раненного голубя, а тот улететь не мог, карабкался от них, тут моя душа не выдержала, пристыдила за их жестокость. Вот такое "доброе" поколение растет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ужасно!Откуда такая жестокость?!
ЗемляникаВ ответ на Ольга
Ольга
Ужасно!Откуда такая жестокость?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот и я о том же
Александра БеловаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
прошлой осенью она ощенилась в заброшенном здании, но на ее беду там не далеко была дорога в профилакторий, щенки начали выходить, их видели люди и подходили, а она начала лаять этих людей, ну и в итоге какая-то сволочь вызвала спецслужбу и собаку пристрелили, а щенков всех раздали в добрые руки, один там оставался, не знаю куда его дели. Вот такая печальная история.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хороший)))
L_occitane
Людмила КарелинаВ ответ на L_occitane
L_occitane
СсылкаПожаловаться
ишь какая красотуля ))
Людмила Карелина
ишь какая красотуля ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо)
Лидия РомановаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
ишь какая красотуля ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!
L_occitane
СсылкаПожаловаться

Крокодил НильскийВ ответ на L_occitane
L_occitane
СсылкаПожаловаться
Красота. На Андрейченко похожа, еще до ее пластических издевательств над собой. Времен "Сибириады", только стройнее, чем она тогда.
Елена ПетроваВ ответ на Крокодил Нильский
Крокодил Нильский
Красота. На Андрейченко похожа, еще до ее пластических издевательств над собой. Времен "Сибириады", только стройнее, чем она тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не похожа,девушка на фото -индивидуальность.Кто такая бывшая женой Максима и Максимилиана? Она тяготеет к размерам поболее.
ОльгаВ ответ на L_occitane
L_occitane
СсылкаПожаловаться
Симпатяга!Похожа на мою подругу)
НаталиЯ✔В ответ на L_occitane
L_occitane
СсылкаПожаловаться

СветикВ ответ на L_occitane
L_occitane
СсылкаПожаловаться
красотка!
Александра БеловаВ ответ на L_occitane
L_occitane
СсылкаПожаловаться
Шикарная!
Сама нежностьВ ответ на L_occitane
L_occitane
СсылкаПожаловаться


Оксана СмирноваВ ответ на L_occitane
L_occitane
СсылкаПожаловаться
ну такие я канеш не отращу... но по лопатки хоца уже... тем более, что до первых родов у меня такие и были...)))
1345678948
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем