Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто смелый? Кто откроет личико? )))

А кто не боится свою фотку показать?  Есть такие?
Людмила Карелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1192
14567891048
Я
злые языки, утритесь
Людмила КарелинаВ ответ на Я
Я
злые языки, утритесь
СсылкаПожаловаться
прям куколка !
Людмила Карелина
прям куколка !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
присоединяюсь)
L_occitane
присоединяюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и Вы красотка
Людмила Карелина
прям куколка !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо большое))
Ирэн МаксимовскаяВ ответ на Я
Я
злые языки, утритесь
СсылкаПожаловаться
Жуткая фотка
Терпеть не могу "обрезанные" фото... Что в душе, то и на лице...
Ирэн Максимовская
Жуткая фотка
Терпеть не могу "обрезанные" фото... Что в душе, то и на лице...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
валяй свою, посмотрим на тебя
Ирэн МаксимовскаяВ ответ на Я
Я
валяй свою, посмотрим на тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, щаз, размечталась)))) Я здесь инкогтино))))
Ирэн Максимовская
Ага, щаз, размечталась)))) Я здесь инкогтино))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пАтАмушто страшилка))))
Ирэн Максимовская
Жуткая фотка
Терпеть не могу "обрезанные" фото... Что в душе, то и на лице...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нравится гадости писать?
Ирэн МаксимовскаяВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Нравится гадости писать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странный вопрос) Если вы за мной следите, то странный вывод) Я не со всеми так общаюсь... Просто эту девицу я знала помимо форума и она оказалась очень двуличной, я таких людей терпеть не могу, очень жалею, что не умею разбираться в людях в свои 30 с небольшим... Пишу прямо, не люблю лить елей в уши тем, кто когда то меня непонятно за что обидел... Всего не объяснишь, да и не надо... Скажу проще- у меня с этой особой свои счёты...
Ирэн Максимовская
Странный вопрос) Если вы за мной следите, то странный вывод) Я не со всеми так общаюсь... Просто эту девицу я знала помимо форума и она оказалась очень двуличной, я таких людей терпеть не могу, очень жалею, что не умею разбираться в людях в свои 30 с небольшим... Пишу прямо, не люблю лить елей в уши тем, кто когда то меня непонятно за что обидел... Всего не объяснишь, да и не надо... Скажу проще- у меня с этой особой свои счёты...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это и понятно. Не понимаю, зачем мстить. Низко.
Ксения Та самая В ответ на Ирэн Максимовская
Ирэн Максимовская
Странный вопрос) Если вы за мной следите, то странный вывод) Я не со всеми так общаюсь... Просто эту девицу я знала помимо форума и она оказалась очень двуличной, я таких людей терпеть не могу, очень жалею, что не умею разбираться в людях в свои 30 с небольшим... Пишу прямо, не люблю лить елей в уши тем, кто когда то меня непонятно за что обидел... Всего не объяснишь, да и не надо... Скажу проще- у меня с этой особой свои счёты...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы же из стареньких???!!!! Просто сейчас под другим ником.... Или я ошибаюсь? Просто Ваше написание текстов кого-то мне напоминает.....в Вот кого
Ксения Та самая В ответ на Ирэн Максимовская
Ирэн Максимовская
Странный вопрос) Если вы за мной следите, то странный вывод) Я не со всеми так общаюсь... Просто эту девицу я знала помимо форума и она оказалась очень двуличной, я таких людей терпеть не могу, очень жалею, что не умею разбираться в людях в свои 30 с небольшим... Пишу прямо, не люблю лить елей в уши тем, кто когда то меня непонятно за что обидел... Всего не объяснишь, да и не надо... Скажу проще- у меня с этой особой свои счёты...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы же из стареньких???!!!! Просто сейчас под другим ником.... Или я ошибаюсь? Просто Ваше написание текстов кого-то мне напоминает.....а вот кого....не могу точно вспомнить!
Ксения Та самая В ответ на Ирэн Максимовская
Ирэн Максимовская
Странный вопрос) Если вы за мной следите, то странный вывод) Я не со всеми так общаюсь... Просто эту девицу я знала помимо форума и она оказалась очень двуличной, я таких людей терпеть не могу, очень жалею, что не умею разбираться в людях в свои 30 с небольшим... Пишу прямо, не люблю лить елей в уши тем, кто когда то меня непонятно за что обидел... Всего не объяснишь, да и не надо... Скажу проще- у меня с этой особой свои счёты...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ирэн,мой коммент улетел не тому человеку,точнее не той.... Пишу с телефона просто! Ниже мой коммент адресован вам )))
Ирэн Максимовская
Странный вопрос) Если вы за мной следите, то странный вывод) Я не со всеми так общаюсь... Просто эту девицу я знала помимо форума и она оказалась очень двуличной, я таких людей терпеть не могу, очень жалею, что не умею разбираться в людях в свои 30 с небольшим... Пишу прямо, не люблю лить елей в уши тем, кто когда то меня непонятно за что обидел... Всего не объяснишь, да и не надо... Скажу проще- у меня с этой особой свои счёты...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так ты Эленка?
Ирэн МаксимовскаяВ ответ на Я
Я
так ты Эленка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто?
Ирэн Максимовская
Кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я думала ты Эленка. просто под другим ником
Ирэн МаксимовскаяВ ответ на Я
Я
я думала ты Эленка. просто под другим ником
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто такая эта Эленка? Она здесь известная личность что ли?
Ирэн Максимовская
Кто такая эта Эленка? Она здесь известная личность что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
была девушка. Лена зовут. Ник Эленка. сейчас пропала куда-то. в теме про мужчин-раков активно с ней общались. ну ладно, если не помнишь, ладно... ошиблась, значит... я думала, ты - это она
Ирэн МаксимовскаяВ ответ на Я
Я
была девушка. Лена зовут. Ник Эленка. сейчас пропала куда-то. в теме про мужчин-раков активно с ней общались. ну ладно, если не помнишь, ладно... ошиблась, значит... я думала, ты - это она
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бывает... Наверное яркая личность была, если ты о ней вспомнила) Ладно, чао какао)
Ирэн Максимовская
Бывает... Наверное яркая личность была, если ты о ней вспомнила) Ладно, чао какао)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
давай))
Татьяна ГораВ ответ на Ирэн Максимовская
Ирэн Максимовская
Бывает... Наверное яркая личность была, если ты о ней вспомнила) Ладно, чао какао)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да это ты хватит уже дурку тут устраивать и шифроваться. умнее всех что ли? народ тебя признал в твоих гнилых комментариях!!!!!
Victoria Victoria
Нравится гадости писать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
яд ведь прет изо всех щелей))) надо вылить свои неудачи на окружающий мир))) типа "чего это у меня одной все плохо? надо у другим попытаться настроение испортить". я не обращаю внимание на таких неудачников, у них итак все плохо. счастливый человек не может быть таким злым.
Ирэн МаксимовскаяВ ответ на Я
Я
яд ведь прет изо всех щелей))) надо вылить свои неудачи на окружающий мир))) типа "чего это у меня одной все плохо? надо у другим попытаться настроение испортить". я не обращаю внимание на таких неудачников, у них итак все плохо. счастливый человек не может быть таким злым.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заметно, какая ты счастливая, прям счастье так и прёт)))) Всё, не хочу с тобой больше общаться, ты мне неприятна... Зря только связалась с тобой... Удачи...
14567891048
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем