Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто смелый? Кто откроет личико? )))

А кто не боится свою фотку показать?  Есть такие?
Людмила Карелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1192
Людмила Карелина
ну что, я первая, вот пьянствуем с подружкой у нее в огороде
Людмила Карелина
ну что, я первая, вот пьянствуем с подружкой у нее в огороде
СсылкаПожаловаться
Это целый сад, а не огород...А что пьянствуете? Какая-то настоечка? Сейчас попробую тоже фотку кинуть...
Людмила КарелинаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Это целый сад, а не огород...А что пьянствуете? Какая-то настоечка? Сейчас попробую тоже фотку кинуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошая настойка, уссурийского производства, сладкая 24 градуса)) а просто так решили пьянку учинить, в честь субботы
Людмила Карелина
хорошая настойка, уссурийского производства, сладкая 24 градуса)) а просто так решили пьянку учинить, в честь субботы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где берете? Тоска по Приморскому краю замучила
Людмила КарелинаВ ответ на татушечка
татушечка
Где берете? Тоска по Приморскому краю замучила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так я и живу в Приморье))
Людмила Карелина
ну что, я первая, вот пьянствуем с подружкой у нее в огороде
СсылкаПожаловаться

Людмила Карелина
ну что, я первая, вот пьянствуем с подружкой у нее в огороде
СсылкаПожаловаться
Уважаемая Людмила !
Я Вас помню.
я -Мядуза ( пишу с ящика приятельницы)
Кстати , вот спорили про дочь Брежнева.
Написала памфлет .
Надеюсь Вы не будете против размещения в Вашей теме.


Ах , если бы Вы знали Галина ЛеонидовнаАПожалуй ,Вы б не стали опустошать бокал до днА…Иль все ж осуществили-бы свою мечту ….Ах если-б, да кабы - все в пропасть , в пустоту…. Ах еслиб знать , что Вы -уже не знать….Но все-же есть –что взять ,чего узнать,Трагично то , что тот , кто мог-бы взЯтьПришел освободившись .Но…Вот про Вас (молва ,молва….)И Вы в своем ведь амплуа .
Людмила КарелинаВ ответ на абвгд
абвгд
Уважаемая Людмила !
Я Вас помню.
я -Мядуза ( пишу с ящика приятельницы)
Кстати , вот спорили про дочь Брежнева.
Написала памфлет .
Надеюсь Вы не будете против размещения в Вашей теме.


Ах , если бы Вы знали Галина ЛеонидовнаАПожалуй ,Вы б не стали опустошать бокал до днА…Иль все ж осуществили-бы свою мечту ….Ах если-б, да кабы - все в пропасть , в пустоту…. Ах еслиб знать , что Вы -уже не знать….Но все-же есть –что взять ,чего узнать,Трагично то , что тот , кто мог-бы взЯтьПришел освободившись .Но…Вот про Вас (молва ,молва….)И Вы в своем ведь амплуа .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет Мядуза, я Вас тоже помню)) приятно, что Вы здесь, мне нравится в моей теме любые разговоры и фотки, главное, что люди общаются
Людмила Карелина
привет Мядуза, я Вас тоже помню)) приятно, что Вы здесь, мне нравится в моей теме любые разговоры и фотки, главное, что люди общаются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Людмила!
Спасибо за ответ .
К сожалению , не смогу теперь отвечать немедленно , но рада , что Вы меня помните )
Спасибо . Ну и показывала себя неоднократно ( просто не желаю заморачиваться ) кстати , на прошлой неделе была в Москве . Сейчас во Франции .
Надеюсь в июне приехать .
Вот кстати Вы мне запомнились .
Всегда было приятно и интересно видеть Ваши закаты ( надеюсь читающие поймут )
Людмила КарелинаВ ответ на абвгд
абвгд
Людмила!
Спасибо за ответ .
К сожалению , не смогу теперь отвечать немедленно , но рада , что Вы меня помните )
Спасибо . Ну и показывала себя неоднократно ( просто не желаю заморачиваться ) кстати , на прошлой неделе была в Москве . Сейчас во Франции .
Надеюсь в июне приехать .
Вот кстати Вы мне запомнились .
Всегда было приятно и интересно видеть Ваши закаты ( надеюсь читающие поймут )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я Вам конечно завидую)) я давно никуда не ездила, одна радость сходить на берег моря, дарю Вам этот закат
Людмила Карелина
я Вам конечно завидую)) я давно никуда не ездила, одна радость сходить на берег моря, дарю Вам этот закат
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Благодарю .
Ваши закаты мне запомнились :-)
Желаю Вам счастья.
Людмила КарелинаВ ответ на абвгд
абвгд
Благодарю .
Ваши закаты мне запомнились :-)
Желаю Вам счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
капли датского короля, пейте кавалеры..... как же давно я не слышала эту песню)) спасибо, что напомнили ее
Людмила Карелина
капли датского короля, пейте кавалеры..... как же давно я не слышала эту песню)) спасибо, что напомнили ее
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я уж как рада , что снова встретила человека в сети .
Спасибо Вам , Людмила )
Надеюсь увидеть Ваши потрясающие закты .
И ...Благодарю за общение )
Людмила КарелинаВ ответ на абвгд
абвгд
А я уж как рада , что снова встретила человека в сети .
Спасибо Вам , Людмила )
Надеюсь увидеть Ваши потрясающие закты .
И ...Благодарю за общение )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да моя ж ты хорошая, почему у Вас на душе грустно? не надо печалиться, все проходит, пройдет и это, все будет хорошо
Людмила Карелина
да моя ж ты хорошая, почему у Вас на душе грустно? не надо печалиться, все проходит, пройдет и это, все будет хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Печаль пройдет . Наступит завтра .
Наступит ...
Мне некто писал , что я прожила во Франции десятилетия , и не натурализовалась ( вроде как-бэ впику. Описывались этой дамой прэлэсти соцобэспэчэния хрянцузскохо....)
Случайно ночью прочитала , что тетенька привезла нелегально ребенка (через Италию) ...
Понимаю . Подобным персонажам люди нашего класса - претят.
То , что тетка расписывала (пытаясь выставить меня глупой гусыней ) , я знаю.
Но есть некое понимание .
Люди нашего класса стараютя избегать возможности пользования социальными благами ( потому ,как имееми возможность заплатить )
Но мадаме (моя оппонентка ) ,которая сначала ошельмовала меня ( про кассу в поликлиннике и госпитале ) , потом определила меня ,как ИМБИЦИЛА
дальше - пыталась писать всякие гадости ( наверное сейчас это модно ...)
И ведь то , о чем так бахвалится эта дама , оплачиваем такие ,как мы ....
Ну ... Скоро подобные тети начнут платить и за медецину ( если читает , то - поймет )
А вообще - пусть знает....
Я прочитала- привезла ребенка тнелегально (криминал )
И вот подобн6ые - рассказывают про то , как хорошо им живется.....
ТЬак вот .
Инфа - точная.
Потому ,как продавили.
тепеь визу во Францию делают только тем , у кого есть собственное жилье ( это про жен и мужейи )
и активный счет в банке от 50 000 евро .
Так вот .
Людмила КарелинаВ ответ на абвгд
абвгд
Печаль пройдет . Наступит завтра .
Наступит ...
Мне некто писал , что я прожила во Франции десятилетия , и не натурализовалась ( вроде как-бэ впику. Описывались этой дамой прэлэсти соцобэспэчэния хрянцузскохо....)
Случайно ночью прочитала , что тетенька привезла нелегально ребенка (через Италию) ...
Понимаю . Подобным персонажам люди нашего класса - претят.
То , что тетка расписывала (пытаясь выставить меня глупой гусыней ) , я знаю.
Но есть некое понимание .
Люди нашего класса стараютя избегать возможности пользования социальными благами ( потому ,как имееми возможность заплатить )
Но мадаме (моя оппонентка ) ,которая сначала ошельмовала меня ( про кассу в поликлиннике и госпитале ) , потом определила меня ,как ИМБИЦИЛА
дальше - пыталась писать всякие гадости ( наверное сейчас это модно ...)
И ведь то , о чем так бахвалится эта дама , оплачиваем такие ,как мы ....
Ну ... Скоро подобные тети начнут платить и за медецину ( если читает , то - поймет )
А вообще - пусть знает....
Я прочитала- привезла ребенка тнелегально (криминал )
И вот подобн6ые - рассказывают про то , как хорошо им живется.....
ТЬак вот .
Инфа - точная.
Потому ,как продавили.
тепеь визу во Францию делают только тем , у кого есть собственное жилье ( это про жен и мужейи )
и активный счет в банке от 50 000 евро .
Так вот .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я простая тетка, без амбиций и выпендрежа)) а вы со злобными людьми старайтесь не общаться, пускай захлебываются своим ядом
Елена ПетроваВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
я простая тетка, без амбиций и выпендрежа)) а вы со злобными людьми старайтесь не общаться, пускай захлебываются своим ядом
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это невозможно,если Вы работаете с творческими людьми.Там зависть,подсидка,интриги норма,иначе богема не живёт.Все пороки ,всё то,что не тонет ,там в изобилии.
Людмила Карелина
я Вам конечно завидую)) я давно никуда не ездила, одна радость сходить на берег моря, дарю Вам этот закат
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот где она счастье!! вы откуда?
Людмила КарелинаВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
вот где она счастье!! вы откуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да приморская я, у Японского моря
Людмила Карелина
да приморская я, у Японского моря
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот это крутяк!
МегапыхарьВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
я Вам конечно завидую)) я давно никуда не ездила, одна радость сходить на берег моря, дарю Вам этот закат
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Красотища
Людмила Карелина
я Вам конечно завидую)) я давно никуда не ездила, одна радость сходить на берег моря, дарю Вам этот закат
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шикарный вид!
ИрчикВ ответ на Ирчик
Ирчик
Шикарный вид!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
PS.Моя фотка на аве)))
Ксения КирсановаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
я Вам конечно завидую)) я давно никуда не ездила, одна радость сходить на берег моря, дарю Вам этот закат
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже слов нет - замечательный закат!!!
СветикВ ответ на абвгд
абвгд
Уважаемая Людмила !
Я Вас помню.
я -Мядуза ( пишу с ящика приятельницы)
Кстати , вот спорили про дочь Брежнева.
Написала памфлет .
Надеюсь Вы не будете против размещения в Вашей теме.


Ах , если бы Вы знали Галина ЛеонидовнаАПожалуй ,Вы б не стали опустошать бокал до днА…Иль все ж осуществили-бы свою мечту ….Ах если-б, да кабы - все в пропасть , в пустоту…. Ах еслиб знать , что Вы -уже не знать….Но все-же есть –что взять ,чего узнать,Трагично то , что тот , кто мог-бы взЯтьПришел освободившись .Но…Вот про Вас (молва ,молва….)И Вы в своем ведь амплуа .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет Мядуза! Вы меня не помните?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем