Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто смог?

после серии неудачных попыток отношений, когда попадались не совсем или совсем не достойные мужчины, когда были предательства, оскорбления, обиды и измены переломить свою судьбу? Не обозлиться на всех мужчин и наконец встретить достойного человека? Ведь говорят неудачные партнеры у женщины это как сценарий, на который она себя запрограммировала, как судьба, кому удалось от такого избавиться пройдя неудачи и как долго приходили в себя и учились снова верить и смотреть на мужчин не через очки "вы все козлы"?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Диванный Эксперт Мириша
я смогла, хоть у меня и не все было, что в теме написано, но я 10 раз не взаимно влюблялась, обидно было и т.д. а так подробности в теме про 28-летнего бабника
Люли-Малина
- В Лондоне смог. - Лучше бы ты дома смог...
Алиса
Оскорблений и обид не было, но после развода с первым мужем очень долго попадались неподходящие мужчины
Василиса
Всяко у меня в жизни было, но никогда я не смотрела на мужчин с установкой "все козлы", просто мало кто нравится по настоящему - это да, но они от этого не козлы, а просто герои не моих романов.....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем