Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто смог?

после серии неудачных попыток отношений, когда попадались не совсем или совсем не достойные мужчины, когда были предательства, оскорбления, обиды и измены переломить свою судьбу? Не обозлиться на всех мужчин и наконец встретить достойного человека? Ведь говорят неудачные партнеры у женщины это как сценарий, на который она себя запрограммировала, как судьба, кому удалось от такого избавиться пройдя неудачи и как долго приходили в себя и учились снова верить и смотреть на мужчин не через очки "вы все козлы"?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Живучая Оптимистка
Изначально не относится * всемужикикозлы*, поэтому и нашла достойного и лучшего мужчину
Елена Манго
"попадались не совсем или совсем не достойные мужчины, когда были предательства, оскорбления, обиды и измены "
Это неверно. Они не попадаются, а их выбирают!
Не нужно быть терпилой. Рвать при первом же неуважении, оскорблении, не дожидаясь измен и боли.
А женщины терпят, потому что их что-то БОЛЬШОЕ привлекает.
МисскаВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
"попадались не совсем или совсем не достойные мужчины, когда были предательства, оскорбления, обиды и измены "
Это неверно. Они не попадаются, а их выбирают!
Не нужно быть терпилой. Рвать при первом же неуважении, оскорблении, не дожидаясь измен и боли.
А женщины терпят, потому что их что-то БОЛЬШОЕ привлекает.
СсылкаПожаловаться
моя знакомая познакомилась в парнем на СЗ. встретились, пообщались. вроде понравились друг другу. она ему звонит в конце рабочего дня, а он трубку не берет. вечером часов в 9-10 присылает ей смс "спокойной ночи". был тут же вычеркнут из кандидатов на рассмотрение навсегда. после этого он ей несколько раз звонил, она разговаривать с ним не стала, тоже не сняла трубку. по поводу его идиотского вечернего смс выразилась так: "а с чего он решил, что я спать собираюсь?";))
вам, наверняка, понятно об чем речь))). остальные, если догадаются, то хорошо, шансы есть исправить)))
Елена Манго
Глупо из-за своего неудачного выбора обвинять всех мужчин. Для меня в каждом мужчине есть что-то привлекательное.
АнонимВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Глупо из-за своего неудачного выбора обвинять всех мужчин. Для меня в каждом мужчине есть что-то привлекательное.
СсылкаПожаловаться
Ага, а если это не один такой выбор.
Елена МангоВ ответ на Аноним
Аноним
Ага, а если это не один такой выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если каждый муж бьёт по роже, то дело не в муже..помните?
Камелия К
А мне сама судьба послала лучшего и достойного человека
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
А мне сама судьба послала лучшего и достойного человека
СсылкаПожаловаться
А мне что-то не послала. То жадных, то стремных, то заносчивых, и у всех плохие семьи и отношения с отцами, и матери терпилы.
Елена МангоВ ответ на Аноним
Аноним
А мне что-то не послала. То жадных, то стремных, то заносчивых, и у всех плохие семьи и отношения с отцами, и матери терпилы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это все проявляется на первых свиданиях. Жадный, стремный..до свидос!!! Следующего ищите!
МисскаВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Это все проявляется на первых свиданиях. Жадный, стремный..до свидос!!! Следующего ищите!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Камелия КВ ответ на Аноним
Аноним
А мне что-то не послала. То жадных, то стремных, то заносчивых, и у всех плохие семьи и отношения с отцами, и матери терпилы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не теряйте надежду. Пусть и вам улыбнётся счастье. Песню Таисии Повалий “Пусть вам повезёт в любви” слушали?
Пусть вам повезёт в любви.
Дни бывают в жизни разные.
Пусть любовь придёт к Вам
Праздником,
Который ждёте Вы!
И тогда уйдёт зима,
И наступит лето красное,
И я хочу, -
Пусть Вам повезёт в любви.
И я хочу, -
Пусть Вам повезёт в любви.
Всем, кто любовь теряя,
Боялся жить,
Всем, кто по жизни
Не научился плыть,
Все, кто попал под пули
Людской молвы,
Я Вам пою -
Пусть вам повезёт в любви!
ГАЛИС
Ничего не могу сказать по теме, у меня все мужчины были достойные, не предавали и не оскорбляли. Меня все любили и любят по сию пору))))))))
Анастасия Я
все такие. каждая просто молчать будет ) но у каждого абсолютно индивидуальная история. думаю, если бы это было не так, то не было бы расставаний, начиная с 1-ой попытки. А так... влюбляемся, сходимся, расходимся... и если повезет, то с N... попытки, встречаем родственную душу. а там... каждому по- опыту и желанию. выбор в жизни всегда делается только один.
Лапочка
Аноним! Если для тебя все мужики г...но, просто выбирай кучку поменьше
Sardor- Ka
Проще говоря. Почти каждая женщина как я понял носят свои грабли с слабой, для того что бы положить перед собой, окуратно и как обычно наступить на неё :-)
Елена О.*
Вечная тема..у всех поколений
Маришка
Пол форума таких, лично у меня только разрыв с БМ был действительно болезненным, а с остальными все проще, наверное иммунитет вырабатывается. Главное верить что есть нормальные мужчины, а не только моральные у роды.
Лиза
Я встретила в итоге достойного человека, до этого были только одни козлы, эгоисты, предатели и т.д. Но я провела огромную работу над собой до встречи со своим мужем.
серена
Много было чего от мужиков, но никогда их козлами не считала. Всех вспоминаю с улыбкой, хороший урок дали. Сейчас замужем 4 года и счастлива.
Ящер
Да почти у каждой женщины были неудачные, несложившиеся отношения. Так что ж теперь, монастырь уходить. Делать выводы, выбирать внимательнее. А когда выбрала, не переносить на теперешнего избранника обиды на предыдущих.
Tatjana Miosga
Я ни разу не наступила на грабли. Мы получаем тех, кого заслужили.
Крыска Лариска
Пусть и были неудачные отношения, но ЛЮБЛЮЮЮУУУУУУУУУ я мужчин!!!!! И помне все мои бывшие и настоящие достойные. Вот уж как то так. Может меня так ужасно и не предавали, конечно.
Анастасия
"Говорят...это как сценарий..." хм...на заборе тоже пишут и даже бывает рисуют...меньше слушайте бредни всякие "стандартизированные";)
Олег
Мужчину голыми руками не возьмешь... Тут много чего голого нужно.
Alex Z
Выбор спутников жизни не бывает случайным. Мы подсознательно выбираем лини/ своего поведения в выборе, ориентируясь на своих родителей. Все наши ошибки идут оттуда......
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем