Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 мая 21:56, Главная форумов

Кто смог поднять мужа

С дивана, увести от игр в компьютер и добиться того чтобы он начал работать и в идеале зарабатывать. Мне 30 лет, мы 5 лет вместе и периодически его притяжение к дивану на столько сильно, что мои руки опускаются. Живём в его однушке ( мне есть где жить в нашем городе ), работаю за все время я одна, он за пять лет... Ну может года 2. Особенно тяжело сейчас, когда я стала задумываться о ребёнке.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
176
а а
ну и терпения у вас
СсылкаПожаловаться
Он инвалид?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Молодой здоровый мужчина, ленивый и детство в попе, следы воспитания авторитарной мамы. Папа есть у него
СсылкаПожаловаться
Аноним
Молодой здоровый мужчина, ленивый и детство в попе, следы воспитания авторитарной мамы. Папа есть у него
СсылкаПожаловаться
Бить не пробовали? Ну или не кормить?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ещё можно в угол поставить
СсылкаПожаловаться
а а
ещё можно в угол поставить
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
На горох)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А это сработает ?))) хочу более мирного решения
СсылкаПожаловаться
Аноним
А это сработает ?))) хочу более мирного решения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага..и на елку влезть и опу не ободрать))
СсылкаПожаловаться
Маришка
А почему не работает, чем объясняет? Я бы думала как от такого слинять а вы о ребенке думаете. Сейчас вы работаете и содержите его, а родите кто вас содержать будет?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
А почему не работает, чем объясняет? Я бы думала как от такого слинять а вы о ребенке думаете. Сейчас вы работаете и содержите его, а родите кто вас содержать будет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Если бы я знала почему ... Я ищу работу за него, рассылаю резюме и координирую по собеседованиям, слава богу он ходит на них, пока нет результата
СсылкаПожаловаться
Аноним
Если бы я знала почему ... Я ищу работу за него, рассылаю резюме и координирую по собеседованиям, слава богу он ходит на них, пока нет результата
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он точно на собеседование идет?
СсылкаПожаловаться
Он точно на собеседование идет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
100%
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая специальность у него?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на а а
а а
какая специальность у него?
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
Образование менеджмент, но я знаю что это Фигня, работал в снабжении на стройке и в салоне дорогих авто, в продажах
СсылкаПожаловаться
Аноним
Образование менеджмент, но я знаю что это Фигня, работал в снабжении на стройке и в салоне дорогих авто, в продажах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тоже дело
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классно он устроился, живет припеваючи. Я бы о детях не думала пока он на работу не устроится и не будет ей доволен, а то с такой политикой можно месяц поработать и опять уволиться.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Классно он устроился, живет припеваючи. Я бы о детях не думала пока он на работу не устроится и не будет ей доволен, а то с такой политикой можно месяц поработать и опять уволиться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Да вы правы, я по другому и не сделаю, хочу узнать как ускорить процесс трудоустройства
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да вы правы, я по другому и не сделаю, хочу узнать как ускорить процесс трудоустройства
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не хочет он работать. Вы же итак тянете, зачем ему-то напрягаться? Поверьте, даже если он ходит на собеседования, это не значит, что он этого хочет и тем более, что он хочет работать! Даже не пытайтесь уговаривать/делать за него поиски/договариваться: без толку! ОН НЕ ХОЧЕТ, его всё устраивает. Бессовестный он у Вас.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот поэтому. Вы ему мамаша, а не жена. Все сами-сами. Так и будете тащить его всю жизнь, если он сам от вас не свалит раньше, когда ему надоест играть роль сынка.
СсылкаПожаловаться
ночная тень
Эта тема была здесь уже не речное количество раз! Придумайте что-нибудь новенькое, что-ли...Скучно и однообразно.
СсылкаПожаловаться
ночная тень
Эта тема была здесь уже не речное количество раз! Придумайте что-нибудь новенькое, что-ли...Скучно и однообразно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Не счетное количество.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ночная тень
ночная тень
Не счетное количество.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Да хоть речное хоть морское, мне все равно, у меня свой вопрос
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да хоть речное хоть морское, мне все равно, у меня свой вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Троллить нужно уметь. Это искусство. А у Вас, к сожалению, доморощенная любительская пьеса.))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ночная тень
ночная тень
Троллить нужно уметь. Это искусство. А у Вас, к сожалению, доморощенная любительская пьеса.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Доморощенная это точно ))))
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
Еще одна дура задумалась о зайке и глубоко убеждена, что кто-то обеспечит лужайку и ей, и зайке, и никчемному безработному мужу.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru