Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто смог поднять мужа

С дивана, увести от игр в компьютер и добиться того чтобы он начал работать и в идеале зарабатывать. Мне 30 лет, мы 5 лет вместе и периодически его притяжение к дивану на столько сильно, что мои руки опускаются. Живём в его однушке ( мне есть где жить в нашем городе ), работаю за все время я одна, он за пять лет... Ну может года 2. Особенно тяжело сейчас, когда я стала задумываться о ребёнке.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
а а
ну и терпения у вас
Наталья Кириченко
Он инвалид?
Аноним
Молодой здоровый мужчина, ленивый и детство в попе, следы воспитания авторитарной мамы. Папа есть у него
Наталья КириченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Молодой здоровый мужчина, ленивый и детство в попе, следы воспитания авторитарной мамы. Папа есть у него
СсылкаПожаловаться
Бить не пробовали? Ну или не кормить?
Наталья Кириченко
Бить не пробовали? Ну или не кормить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё можно в угол поставить
Наталья КириченкоВ ответ на а а
а а
ещё можно в угол поставить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На горох)))
Наталья Кириченко
Бить не пробовали? Ну или не кормить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это сработает ?))) хочу более мирного решения
Аноним
А это сработает ?))) хочу более мирного решения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага..и на елку влезть и опу не ободрать))
Маришка
А почему не работает, чем объясняет? Я бы думала как от такого слинять а вы о ребенке думаете. Сейчас вы работаете и содержите его, а родите кто вас содержать будет?
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
А почему не работает, чем объясняет? Я бы думала как от такого слинять а вы о ребенке думаете. Сейчас вы работаете и содержите его, а родите кто вас содержать будет?
СсылкаПожаловаться
Если бы я знала почему ... Я ищу работу за него, рассылаю резюме и координирую по собеседованиям, слава богу он ходит на них, пока нет результата
Наталья КириченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы я знала почему ... Я ищу работу за него, рассылаю резюме и координирую по собеседованиям, слава богу он ходит на них, пока нет результата
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он точно на собеседование идет?
Наталья Кириченко
Он точно на собеседование идет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100%
Аноним
Если бы я знала почему ... Я ищу работу за него, рассылаю резюме и координирую по собеседованиям, слава богу он ходит на них, пока нет результата
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая специальность у него?
АнонимВ ответ на а а
а а
какая специальность у него?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Образование менеджмент, но я знаю что это Фигня, работал в снабжении на стройке и в салоне дорогих авто, в продажах
Аноним
Образование менеджмент, но я знаю что это Фигня, работал в снабжении на стройке и в салоне дорогих авто, в продажах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тоже дело
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы я знала почему ... Я ищу работу за него, рассылаю резюме и координирую по собеседованиям, слава богу он ходит на них, пока нет результата
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классно он устроился, живет припеваючи. Я бы о детях не думала пока он на работу не устроится и не будет ей доволен, а то с такой политикой можно месяц поработать и опять уволиться.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Классно он устроился, живет припеваючи. Я бы о детях не думала пока он на работу не устроится и не будет ей доволен, а то с такой политикой можно месяц поработать и опять уволиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вы правы, я по другому и не сделаю, хочу узнать как ускорить процесс трудоустройства
Аноним
Да вы правы, я по другому и не сделаю, хочу узнать как ускорить процесс трудоустройства
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не хочет он работать. Вы же итак тянете, зачем ему-то напрягаться? Поверьте, даже если он ходит на собеседования, это не значит, что он этого хочет и тем более, что он хочет работать! Даже не пытайтесь уговаривать/делать за него поиски/договариваться: без толку! ОН НЕ ХОЧЕТ, его всё устраивает. Бессовестный он у Вас.
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы я знала почему ... Я ищу работу за него, рассылаю резюме и координирую по собеседованиям, слава богу он ходит на них, пока нет результата
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот поэтому. Вы ему мамаша, а не жена. Все сами-сами. Так и будете тащить его всю жизнь, если он сам от вас не свалит раньше, когда ему надоест играть роль сынка.
mur-r-r-zik
Эта тема была здесь уже не речное количество раз! Придумайте что-нибудь новенькое, что-ли...Скучно и однообразно.
mur-r-r-zikВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Эта тема была здесь уже не речное количество раз! Придумайте что-нибудь новенькое, что-ли...Скучно и однообразно.
СсылкаПожаловаться
Не счетное количество.
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Не счетное количество.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хоть речное хоть морское, мне все равно, у меня свой вопрос
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Да хоть речное хоть морское, мне все равно, у меня свой вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Троллить нужно уметь. Это искусство. А у Вас, к сожалению, доморощенная любительская пьеса.))
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Троллить нужно уметь. Это искусство. А у Вас, к сожалению, доморощенная любительская пьеса.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доморощенная это точно ))))
Шапокляк
Еще одна дура задумалась о зайке и глубоко убеждена, что кто-то обеспечит лужайку и ей, и зайке, и никчемному безработному мужу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем