Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто смотрел?

Добрый вечер всем! Кто смотрел сейчас по НТВ передачу про водку? Какие мнения у вас?
Галина Яковлева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
АНАТОЛИЙ ГАРМАШ
ВОДКА САМА ПО СЕБЕ НЕ ПРЁТ ТОЛЬКО С ПИВОМ. БЕЗ ПИВА ЭТО ПРОСТО ВОДА ХОТЬ ЗА 90 руб ХОТЬ ЗА 1200 руб. поверте моему опыту)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))). ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА)
Галина ЯковлеваВ ответ на АНАТОЛИЙ ГАРМАШ
АНАТОЛИЙ ГАРМАШ
ВОДКА САМА ПО СЕБЕ НЕ ПРЁТ ТОЛЬКО С ПИВОМ. БЕЗ ПИВА ЭТО ПРОСТО ВОДА ХОТЬ ЗА 90 руб ХОТЬ ЗА 1200 руб. поверте моему опыту)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))). ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА)
СсылкаПожаловаться
ВОДКА САМА ПО СЕБЕ НЕ ПРЁТ ТОЛЬКО С ПИВОМ. БЕЗ ПИВА ЭТО ПРОСТО ВОДА ХОТЬ ЗА 90 руб ХОТЬ ЗА 1200 руб. поверте моему опыту)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))). ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА)

А "завтрашний день" не пугает?
АНАТОЛИЙ ГАРМАШВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
ВОДКА САМА ПО СЕБЕ НЕ ПРЁТ ТОЛЬКО С ПИВОМ. БЕЗ ПИВА ЭТО ПРОСТО ВОДА ХОТЬ ЗА 90 руб ХОТЬ ЗА 1200 руб. поверте моему опыту)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))). ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА)

А "завтрашний день" не пугает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕТ НЕ ПУГАЕТ ПРОСТО НАДО ЗНАТЬ МЕРУ
Валентина Абросимова
Телевизор не смотрю и водку не пью..что во мне не так? :))
Галина ЯковлеваВ ответ на Валентина Абросимова
Валентина Абросимова
Телевизор не смотрю и водку не пью..что во мне не так? :))
СсылкаПожаловаться
Наоборот - всё так. Я тоже не пью и этот злобный ящик только иногда смотрю. А в чем сомнения-то?
Валентина Абросимова
Телевизор не смотрю и водку не пью..что во мне не так? :))
СсылкаПожаловаться
Вы безнадежно больны))
Галина ЯковлеваВ ответ на А Карцев
А Карцев
Вы безнадежно больны))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы врач?
А КарцевВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
А Вы врач?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
психиатр. Моя фамилия Моргулис
Галина ЯковлеваВ ответ на А Карцев
А Карцев
психиатр. Моя фамилия Моргулис
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приятно познакомиться. А где диагноз и метод лечения от моей болезни?
А КарцевВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Приятно познакомиться. А где диагноз и метод лечения от моей болезни?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вижу у вас некоторые признаки маниакальной депрессии на фоне вялотекущего драйфа. До критической точки, видимо, ещё далеко, однако нельзя исключать рецедива. Лечение стандартное. 0.5л водки, разделите на три приёма. Принимать в течении дня. Чаще смотрите телевизор, особенно позитивные передачи. Спокойной ночи, малыши, Дом-2, Танцы со звёздами...Первое время будут слабые головные боли, тошнота, рвота, диарея...Через неделю привыкните)))) Удачи вам и будьте здоровы))))
Галина ЯковлеваВ ответ на А Карцев
А Карцев
Я вижу у вас некоторые признаки маниакальной депрессии на фоне вялотекущего драйфа. До критической точки, видимо, ещё далеко, однако нельзя исключать рецедива. Лечение стандартное. 0.5л водки, разделите на три приёма. Принимать в течении дня. Чаще смотрите телевизор, особенно позитивные передачи. Спокойной ночи, малыши, Дом-2, Танцы со звёздами...Первое время будут слабые головные боли, тошнота, рвота, диарея...Через неделю привыкните)))) Удачи вам и будьте здоровы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Увы, к вашему лечению у меня противопоказания - работаю водилой. Ваша схема консервативна, и потому дает сильные побочные эффекты - раздвоение видимости и раздвоение личности. Надо поставить перед вашим руководством вопрос о вашей профнепригодности. Советую заняться нетрадиционной медициной
А КарцевВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Увы, к вашему лечению у меня противопоказания - работаю водилой. Ваша схема консервативна, и потому дает сильные побочные эффекты - раздвоение видимости и раздвоение личности. Надо поставить перед вашим руководством вопрос о вашей профнепригодности. Советую заняться нетрадиционной медициной
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Предлагаете прописать вам ведро еловых шишек?
Галина ЯковлеваВ ответ на А Карцев
А Карцев
Предлагаете прописать вам ведро еловых шишек?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Предлагаю сменить традиционный подход на инновационные технологии
А КарцевВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Предлагаю сменить традиционный подход на инновационные технологии
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не поможет. Новое-это хорошо забытое старое и от Активии в глазах двоится не хуже, чем от самогона. Так, что пейте смело))))
Галина ЯковлеваВ ответ на А Карцев
А Карцев
Не поможет. Новое-это хорошо забытое старое и от Активии в глазах двоится не хуже, чем от самогона. Так, что пейте смело))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, если нынче медики говорят, что двоение в глазах это норма, тогда непременно. Пойду искать местных самогонщиков
А КарцевВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Ну, если нынче медики говорят, что двоение в глазах это норма, тогда непременно. Пойду искать местных самогонщиков
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Удачи!
Антон Антон
я это знал с института про спирт и то ,что человеческий организм принимает его как яд и нет защиты.. самогон лучше.
Галина ЯковлеваВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
я это знал с института про спирт и то ,что человеческий организм принимает его как яд и нет защиты.. самогон лучше.
СсылкаПожаловаться
Любой алкоголь яд. Фишка в том, что у русских, которые больше относятся к северным народам, практически не вырабатывается фермент, переваривающий алкоголь, в отличие о южан. Народы (всякие там французы, итальянцы. молдаване и прочее), которые испокон века занимаются виноделием, сами не склонны к алкоголизму, как наши.
Антон Антон
дано пью вискарь и коньяк.
Сережа *****
Понравилась одна фраза. Что обуждать про то какой яд чистый или не очень. Это ведь ЯД. А пьют те кто н могут расслабится по другому.
Галина ЯковлеваВ ответ на Сережа *****
Сережа *****
Понравилась одна фраза. Что обуждать про то какой яд чистый или не очень. Это ведь ЯД. А пьют те кто н могут расслабится по другому.
СсылкаПожаловаться
Расслабиться от кайфа - подмена понятий. Расслабление содержит в основе совсем другое.
Игорь
А нафиг про неё смотреть, я её пью сейчас!!!
Галина ЯковлеваВ ответ на Игорь
Игорь
А нафиг про неё смотреть, я её пью сейчас!!!
СсылкаПожаловаться
А нафиг про неё смотреть, я её пью сейчас!!!

Ваше здоровье))))))
Галина Яковлева
А нафиг про неё смотреть, я её пью сейчас!!!

Ваше здоровье))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гран мерси, даж мерси боку!!!!Допился....подвесной потолок зафигачил сдуру в комнате, трезвый даж не знал как он делается)))))))))) надо завязывать!!!
Галина ЯковлеваВ ответ на Игорь
Игорь
Гран мерси, даж мерси боку!!!!Допился....подвесной потолок зафигачил сдуру в комнате, трезвый даж не знал как он делается)))))))))) надо завязывать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Допинг страшная сила, приводит к непредсказуемым рекордным результатам. Но не всех. У нас один допился, увидел чертей, здоровался с ними, пожимая копыта....Уже лет пять, как не пьет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем