Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто смотрел?

Добрый вечер всем! Кто смотрел сейчас по НТВ передачу про водку? Какие мнения у вас?
Галина Яковлева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Яночка Абрикоцкая
я не смотрела, а что там в передаче было?
Юлия Михайловна)))
и я не смторела. Хотелось бы в общих чертах, так сказать...))
Ирина Овчинникова V
Я тоже не смотрела. И что там?...Про поддельную водку?...
Зайка:)
Это просто ужасть!!!!Вообще очень часто смотрю на НТВ такого рода передачи ,и иногда просто прихожу в шок !!!
Галина ЯковлеваВ ответ на Зайка:)
Зайка:)
Это просто ужасть!!!!Вообще очень часто смотрю на НТВ такого рода передачи ,и иногда просто прихожу в шок !!!
СсылкаПожаловаться
Это просто ужасть!!!!Вообще очень часто смотрю на НТВ такого рода передачи ,и иногда просто прихожу в шок !!!

А что больше всего шокировало? То, что все из одной бочки, или продукт из навоза?)))))
Зайка:)В ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Это просто ужасть!!!!Вообще очень часто смотрю на НТВ такого рода передачи ,и иногда просто прихожу в шок !!!

А что больше всего шокировало? То, что все из одной бочки, или продукт из навоза?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да про то что всё из одного разлива ,только этикетки разные,я догадывалась !)))))А вот состав этой гадости,фуууууу)))
Галина ЯковлеваВ ответ на Зайка:)
Зайка:)
Да про то что всё из одного разлива ,только этикетки разные,я догадывалась !)))))А вот состав этой гадости,фуууууу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да про то что всё из одного разлива ,только этикетки разные,я догадывалась !)))))А вот состав этой гадости,фуууууу)))

Так это страшно тем, кто употребляет. А еще за детей страшно
Зайка:)В ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Да про то что всё из одного разлива ,только этикетки разные,я догадывалась !)))))А вот состав этой гадости,фуууууу)))

Так это страшно тем, кто употребляет. А еще за детей страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как это не печально а пьют в нашей стране многие и стар и млад !!!
АлексейВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Это просто ужасть!!!!Вообще очень часто смотрю на НТВ такого рода передачи ,и иногда просто прихожу в шок !!!

А что больше всего шокировало? То, что все из одной бочки, или продукт из навоза?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно, а что вас в навозе так шокировало? Им овощи и фрукты удобряют =) Люди вообще много чего такого неожиданного потребляют в пищу...
Галина ЯковлеваВ ответ на Алексей
Алексей
Честно, а что вас в навозе так шокировало? Им овощи и фрукты удобряют =) Люди вообще много чего такого неожиданного потребляют в пищу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно, а что вас в навозе так шокировало? Им овощи и фрукты удобряют =) Люди вообще много чего такого неожиданного потребляют в пищу...

Лично меня ничего, я алкоголь вообще не употребляю. За державу обидно
АлексейВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Честно, а что вас в навозе так шокировало? Им овощи и фрукты удобряют =) Люди вообще много чего такого неожиданного потребляют в пищу...

Лично меня ничего, я алкоголь вообще не употребляю. За державу обидно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да русские всегда себя обосрать умели, этого у нас не отнять... Какая-то прям заниженная самооценка у нашего народа...
Зайка:)В ответ на Алексей
Алексей
Честно, а что вас в навозе так шокировало? Им овощи и фрукты удобряют =) Люди вообще много чего такого неожиданного потребляют в пищу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удобрять,и пить разные вещи ))))))
АлексейВ ответ на Зайка:)
Зайка:)
Удобрять,и пить разные вещи ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они же не его пьют... хотя бы там один оригинальный рецептик из выгребной ямы. А тот рецепт что конкретно из навоза показывали, то там перегоняли... а если бы еще рактифицировали, то вообще от зернового спирта никто бы не отличил. У спирта формула С2H5OH, и неважно из чего его там выгнали.
Комментарий удален.Почему?
Галина ЯковлеваВ ответ на Лилит Арда
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Кому что мило)))
OlgaOlga
к ночи,чтоли... так и тянет сказать.. хочется заслушать начальника транспортного цеха!
Norra
я смотрела.. и что?
там водку из навоза делать учили
Галина ЯковлеваВ ответ на Norra
Norra
я смотрела.. и что?
там водку из навоза делать учили
СсылкаПожаловаться
я смотрела.. и что?
там водку из навоза делать учили


Дак водка это и есть навоз
Norra
фууу какая гадость,это что же алкаши пьют навоз?
АлексейВ ответ на Norra
Norra
фууу какая гадость,это что же алкаши пьют навоз?
СсылкаПожаловаться
Да никто его особо не пьет, хотя есть отдельные экстремалы. Там просто показали что спирт можно даже из навоза выгнать. Ничего в этом необычного нету... было бы на чем дрожжам расти, а спирт будет...
Галина ЯковлеваВ ответ на Norra
Norra
фууу какая гадость,это что же алкаши пьют навоз?
СсылкаПожаловаться
фууу какая гадость,это что же алкаши пьют навоз?

Алкаши еще и дихлофос пьют, и стеклоочиститель. Лучше химиков, чем алкаши, не найдешь))
ludmila radionova
да их посмотришь не пить ,не жрать нельзя.Все плохое.Это уже которая передача,то про рыбу,то про колбасу ит.д.
Комментарий удален.Почему?
indigoВ ответ на Лилит Арда
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а Вы считаете что зря убеждают?...что на самом деле все не так обстоит?
Галина ЯковлеваВ ответ на indigo
indigo
а Вы считаете что зря убеждают?...что на самом деле все не так обстоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По-моему, на самом деле - все гораздо больше запущено
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем