Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто смотрел фильм "Легкое поведение" 2008г Великобритания?

Поделитесь впечатлением) Этот смотрела давно и много других глубоких фильмов видела. Этот один из лучших. Часто его вспоминаю
Девочка Лета
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Патологоанатом
я только собираюсь посмотреть... говорят первый сезон нормуль, а второй совсем г
Девочка Лета
какой сезон? Там 1 серия
Ишь ты, Ирина
Плюсуюсь.
Надоело
я пыталась сегодня вспомнить название этого фильма) теперь вспомнила. не знаю, насколько он глубок) нормальный.
Девочка ЛетаВ ответ на Надоело
Надоело
я пыталась сегодня вспомнить название этого фильма) теперь вспомнила. не знаю, насколько он глубок) нормальный.
СсылкаПожаловаться
мне понравилась актерская игра и конец несколько раз пересматривала: сыграла главная героиня - шикарно. Мало кто из актеров современных могут без слов передать глубину чувств
НадоелоВ ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
мне понравилась актерская игра и конец несколько раз пересматривала: сыграла главная героиня - шикарно. Мало кто из актеров современных могут без слов передать глубину чувств
СсылкаПожаловаться
История переписки2
картинки красивые) эстетично) это то, что помню. историю смутно, без подробностей. а вообще люблю костюмы, интерьеры того времени. мое))
Людмила А
А чего там уж такого глубокого? Средненький фильмец, тоже не сразу вспомнила
Девочка ЛетаВ ответ на Людмила А
Людмила А
А чего там уж такого глубокого? Средненький фильмец, тоже не сразу вспомнила
СсылкаПожаловаться
в детских сказках тоже заложен глубокий смысл, но не все его полностью видят))
Людмила АВ ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
в детских сказках тоже заложен глубокий смысл, но не все его полностью видят))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собаку она придавила сказочно))) и папашку увела,) вот и уся сказка и глубокий смысл
Девочка ЛетаВ ответ на Людмила А
Людмила А
Собаку она придавила сказочно))) и папашку увела,) вот и уся сказка и глубокий смысл
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну.. видимо это единственное, что вам запомнилось
Людмила АВ ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
ну.. видимо это единственное, что вам запомнилось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно так
Девочка ЛетаВ ответ на Людмила А
Людмила А
Именно так
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете: у меня от произведений и фильмов разное впечатление: если я смотрела или читала до 30 лет, в 30 лет, в 35 лет и в 37
Например в Фильме "Исцеление любовью" про Джузеппе Москатти в 30 лет я увидела лишь историю любви любовного треугольника. А в 37 я рыдала от него и я осознала, что в этом человеке столько Божественной любви и самоотдачи
Даже в сказках я вижу эзотерический смысл сейчас. Там реальные инструкции по применению. Меняется мироощущение - меняется восприятие и понимание и только через личный опыт
Лидия ЕлисееваВ ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
Знаете: у меня от произведений и фильмов разное впечатление: если я смотрела или читала до 30 лет, в 30 лет, в 35 лет и в 37
Например в Фильме "Исцеление любовью" про Джузеппе Москатти в 30 лет я увидела лишь историю любви любовного треугольника. А в 37 я рыдала от него и я осознала, что в этом человеке столько Божественной любви и самоотдачи
Даже в сказках я вижу эзотерический смысл сейчас. Там реальные инструкции по применению. Меняется мироощущение - меняется восприятие и понимание и только через личный опыт
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня так же. С возрастом начинаешь видеть другой смысл.
Людмила А
Я подумала вам лет 19 по вашим восторженным постам
Лидия Елисеева
Я смотрела. Очень хороший фильм, мне его свекровь посоветовала
Пересматривала потом много раз.
Девочка ЛетаВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Я смотрела. Очень хороший фильм, мне его свекровь посоветовала
Пересматривала потом много раз.
СсылкаПожаловаться


ирония судьбы прям, что свекровь посоветовала
Лидия ЕлисееваВ ответ на Девочка Лета
Девочка Лета


ирония судьбы прям, что свекровь посоветовала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, мне тоже показалось, что это был намек))))
Валентина
Может истинные киноманы найдут сто причин для критики, но я смотрела с удовольствием, актеры превосходные, тонкая передача чувств, атмосфера старой Англии-все на плюс этой картине. У меня в закладках для пересмотра. Атмосферный фильм с приятным послевкусием.
Девочка ЛетаВ ответ на Валентина
Валентина
Может истинные киноманы найдут сто причин для критики, но я смотрела с удовольствием, актеры превосходные, тонкая передача чувств, атмосфера старой Англии-все на плюс этой картине. У меня в закладках для пересмотра. Атмосферный фильм с приятным послевкусием.
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем