Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 ноября 2015, Главная форумов

Кто смотрел фильм Палач ?

Мне с одной стороны что то жаль Тоньку пулеметчицу.
Судьба порвала ее душу вдребезги....А с другой стороны посмотреть, стать таким зверем, уму не постижимо....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
49
12
Марк
СсылкаПожаловаться
Марк
А ведь она любила свою семью.....Полностью отдавалась на создание благополучной семьи....Не понял я ее душевной ненависти ко всем, кто окружал её вне семьи....
СсылкаПожаловаться
Марк
А ведь она любила свою семью.....Полностью отдавалась на создание благополучной семьи....Не понял я ее душевной ненависти ко всем, кто окружал её вне семьи....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
да не любила она никого... себя она любила и для себя любимой гнездо вила: чтоб платье белое, дети-муж - всё как у людей...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
думаю, что зверство в её душе изначально было, а война его лишь проявила... жить она хотела, несмотря ни на что и на всё ради этого готова была... не в петлю полезла, не пулемёт против врагов развернула, а людей расстреливала сотнями и свидетелей из числа близких ей людей убирала, только чтобы жить...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
думаю, что зверство в её душе изначально было, а война его лишь проявила... жить она хотела, несмотря ни на что и на всё ради этого готова была... не в петлю полезла, не пулемёт против врагов развернула, а людей расстреливала сотнями и свидетелей из числа близких ей людей убирала, только чтобы жить...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Есть мнение, что если бы Антонина Макарова (Парфенова) по прозвищу Тонька-пулеметчица не попала в окружение, а потом в Локотскую республику, то она с такой же самоотверженностью убивала фашистов, имела награды за это. Но жизнь распорядилась по-своему, и Вы правы, она очень хотела жить.
СсылкаПожаловаться
Lisa
Есть мнение, что если бы Антонина Макарова (Парфенова) по прозвищу Тонька-пулеметчица не попала в окружение, а потом в Локотскую республику, то она с такой же самоотверженностью убивала фашистов, имела награды за это. Но жизнь распорядилась по-своему, и Вы правы, она очень хотела жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
против свершившегося факта не поспоришь...
СсылкаПожаловаться
Sto
Первая беда которая свалилась на нее, это изнасилование.....Потом плен и фашисты насиловали её и заразили сифилисом....Психика поехала.... А потом у нее было бельмо на глазу, вроде как метка сатаны.
СсылкаПожаловаться
jgoldy
крыша поехала, хотя не понимаю как с поехавшей крышей можно быть примерной женой и матерью и никак не проявлять свою шизу- притянуто за уши..
СсылкаПожаловаться
jgoldy
крыша поехала, хотя не понимаю как с поехавшей крышей можно быть примерной женой и матерью и никак не проявлять свою шизу- притянуто за уши..
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
совсем не притянуто, она после войны была примерной матерью, женой, ветераном войны, передовиком производства, уважаемый в своем городе человек. ЕЕ искали 30 лет и нашли случайно, долго наблюдали за ней, возили свидетелей для опознания, боялись подумать, что такая уважаемая женщина может быть таким жестоким палачем. Исторический факт!
СсылкаПожаловаться
Lisa
совсем не притянуто, она после войны была примерной матерью, женой, ветераном войны, передовиком производства, уважаемый в своем городе человек. ЕЕ искали 30 лет и нашли случайно, долго наблюдали за ней, возили свидетелей для опознания, боялись подумать, что такая уважаемая женщина может быть таким жестоким палачем. Исторический факт!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я знаю биографические факты, но в кино как то все сильно уж- там она сумасшедшая, тут прям совсем другой человек, а как в жизни на самом деле было- мы не видели..
СсылкаПожаловаться
jgoldy
я знаю биографические факты, но в кино как то все сильно уж- там она сумасшедшая, тут прям совсем другой человек, а как в жизни на самом деле было- мы не видели..
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
во всяком случае муж в ней души не чаял.
СсылкаПожаловаться
Lisa
во всяком случае муж в ней души не чаял.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кино, это кино, художественный вымысел..
СсылкаПожаловаться
jgoldy
кино, это кино, художественный вымысел..
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
я не про кино, я про биографические факты, ее когда арестовали, он жалобами все инстанции закидал, пока не узнал за что, а кино я даже не смотрела, только слышала, что идет.
СсылкаПожаловаться
Lisa
я не про кино, я про биографические факты, ее когда арестовали, он жалобами все инстанции закидал, пока не узнал за что, а кино я даже не смотрела, только слышала, что идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в кино она сказала, что она всех ненавидела и немцев и партизан - ей было все равно, кого убивать..
СсылкаПожаловаться
jgoldy
в кино она сказала, что она всех ненавидела и немцев и партизан - ей было все равно, кого убивать..
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки7
скорее всего она и в жизни ненавидела всех. Это звериный страх, ужас. Для неё и те, и другие были врагами - ведь и те, и другие уничтожили бы её в конце-концов. А ещё и фашисты, и партизаны ежесекундно напоминали ей о том, что она делала, а делала она это осознанно, отнюдь не в состоянии аффекта. Жутчайшее чувство вины. И наконец последнее, только нездоровый психически человек может так притворяться и вживаться в чужую роль (речь не об актёрах), да ещё и на протяжении стольких лет. Она полностью перевоплотилась, надев чужую личину, просто сменила маску и немецкую форму на облик жены-матери-труженницы. Она вполне могла искренне любить свою семью, нельзя полностью уничтожить человека, какие-то осколки нормальности всё же остаются. И это страшно.
СсылкаПожаловаться
KAZА-DEREZA
У человека всегда есть выбор,она выбрала жить и убивать ни в чем не повинных людей.
СсылкаПожаловаться
Лариса
а у меня не получилось посмотреть хочу в инете найти и посмотреть
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Здравствуйте Тарас!
Полностью поддерживаю ваш протест на счёт НЕ женитьбы вами на этой Таньке -пулеметчице!
Она всяко вам не пара))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Здравствуйте Тарас!
Полностью поддерживаю ваш протест на счёт НЕ женитьбы вами на этой Таньке -пулеметчице!
Она всяко вам не пара))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Здравствуй милая ! Ой не пара...ой не пара !!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Здравствуйте Тарас!
Она всяко вам не пара))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Только Танька то тут причём милая ?......
СсылкаПожаловаться
Марк
Я первым делом думал на эту алкашку которая фашистские песни распевала...дура дурой.......а оно вона как вышло то.... мдяяяя
СсылкаПожаловаться
Марк
Я первым делом думал на эту алкашку которая фашистские песни распевала...дура дурой.......а оно вона как вышло то.... мдяяяя
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
она не дура, она спилась от такой жизни..
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Тарас,после прочтения ваших комментариев на вашей теме-становится понятно,как вы сильно влюбленны в Наташку.
Нуу...фото Наташки вы показали,а теперь покажитеСВОЁ Фото,в анфас,профиль-рядом к предметом вашего обожания-с Наташкой))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Тарас,после прочтения ваших комментариев на вашей теме-становится понятно,как вы сильно влюбленны в Наташку.
Нуу...фото Наташки вы показали,а теперь покажитеСВОЁ Фото,в анфас,профиль-рядом к предметом вашего обожания-с Наташкой))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
фото моё уже было в военной курсантской форме...кто видел, тот помнит.....еще что хочешь посмотреть ? могу показать ! Свастику на рукаве не носишь ? Провокацией здесь не занимайся, не советую !
СсылкаПожаловаться
Марк
фото моё уже было в военной курсантской форме...кто видел, тот помнит.....еще что хочешь посмотреть ? могу показать ! Свастику на рукаве не носишь ? Провокацией здесь не занимайся, не советую !
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Я понял вас Тарас)).
Тарас-курсант военного училища,рекомендует ВСЕМ не носить свастику на руке,рекомендует любить других Женщин,а не Наташку,иначе курсант Тарас может разгневаться, и набить морду лица любому мужчине,кто будет против его любви к Наташке))Тарас очень КРУТ,Бойтесь его!!))
Респект вам Тарас!!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru