Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто смотрел фильм Палач ?

Мне с одной стороны что то жаль Тоньку пулеметчицу.
Судьба порвала ее душу вдребезги....А с другой стороны посмотреть, стать таким зверем, уму не постижимо....
За хороших людей !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
За хороших людей !
За хороших людей !
А ведь она любила свою семью.....Полностью отдавалась на создание благополучной семьи....Не понял я ее душевной ненависти ко всем, кто окружал её вне семьи....
Белочь ***В ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
А ведь она любила свою семью.....Полностью отдавалась на создание благополучной семьи....Не понял я ее душевной ненависти ко всем, кто окружал её вне семьи....
СсылкаПожаловаться
да не любила она никого... себя она любила и для себя любимой гнездо вила: чтоб платье белое, дети-муж - всё как у людей...
Белочь ***
думаю, что зверство в её душе изначально было, а война его лишь проявила... жить она хотела, несмотря ни на что и на всё ради этого готова была... не в петлю полезла, не пулемёт против врагов развернула, а людей расстреливала сотнями и свидетелей из числа близких ей людей убирала, только чтобы жить...
Белочь ***
думаю, что зверство в её душе изначально было, а война его лишь проявила... жить она хотела, несмотря ни на что и на всё ради этого готова была... не в петлю полезла, не пулемёт против врагов развернула, а людей расстреливала сотнями и свидетелей из числа близких ей людей убирала, только чтобы жить...
СсылкаПожаловаться
Есть мнение, что если бы Антонина Макарова (Парфенова) по прозвищу Тонька-пулеметчица не попала в окружение, а потом в Локотскую республику, то она с такой же самоотверженностью убивала фашистов, имела награды за это. Но жизнь распорядилась по-своему, и Вы правы, она очень хотела жить.
Белочь ***В ответ на Lisa
Lisa
Есть мнение, что если бы Антонина Макарова (Парфенова) по прозвищу Тонька-пулеметчица не попала в окружение, а потом в Локотскую республику, то она с такой же самоотверженностью убивала фашистов, имела награды за это. Но жизнь распорядилась по-своему, и Вы правы, она очень хотела жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
против свершившегося факта не поспоришь...
Sto
Первая беда которая свалилась на нее, это изнасилование.....Потом плен и фашисты насиловали её и заразили сифилисом....Психика поехала.... А потом у нее было бельмо на глазу, вроде как метка сатаны.
****
крыша поехала, хотя не понимаю как с поехавшей крышей можно быть примерной женой и матерью и никак не проявлять свою шизу- притянуто за уши..
LisaВ ответ на ****
****
крыша поехала, хотя не понимаю как с поехавшей крышей можно быть примерной женой и матерью и никак не проявлять свою шизу- притянуто за уши..
СсылкаПожаловаться
совсем не притянуто, она после войны была примерной матерью, женой, ветераном войны, передовиком производства, уважаемый в своем городе человек. ЕЕ искали 30 лет и нашли случайно, долго наблюдали за ней, возили свидетелей для опознания, боялись подумать, что такая уважаемая женщина может быть таким жестоким палачем. Исторический факт!
****В ответ на Lisa
Lisa
совсем не притянуто, она после войны была примерной матерью, женой, ветераном войны, передовиком производства, уважаемый в своем городе человек. ЕЕ искали 30 лет и нашли случайно, долго наблюдали за ней, возили свидетелей для опознания, боялись подумать, что такая уважаемая женщина может быть таким жестоким палачем. Исторический факт!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я знаю биографические факты, но в кино как то все сильно уж- там она сумасшедшая, тут прям совсем другой человек, а как в жизни на самом деле было- мы не видели..
LisaВ ответ на ****
****
я знаю биографические факты, но в кино как то все сильно уж- там она сумасшедшая, тут прям совсем другой человек, а как в жизни на самом деле было- мы не видели..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во всяком случае муж в ней души не чаял.
****В ответ на Lisa
Lisa
во всяком случае муж в ней души не чаял.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кино, это кино, художественный вымысел..
LisaВ ответ на ****
****
кино, это кино, художественный вымысел..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не про кино, я про биографические факты, ее когда арестовали, он жалобами все инстанции закидал, пока не узнал за что, а кино я даже не смотрела, только слышала, что идет.
****В ответ на Lisa
Lisa
я не про кино, я про биографические факты, ее когда арестовали, он жалобами все инстанции закидал, пока не узнал за что, а кино я даже не смотрела, только слышала, что идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в кино она сказала, что она всех ненавидела и немцев и партизан - ей было все равно, кого убивать..
Lilit LВ ответ на ****
****
в кино она сказала, что она всех ненавидела и немцев и партизан - ей было все равно, кого убивать..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
скорее всего она и в жизни ненавидела всех. Это звериный страх, ужас. Для неё и те, и другие были врагами - ведь и те, и другие уничтожили бы её в конце-концов. А ещё и фашисты, и партизаны ежесекундно напоминали ей о том, что она делала, а делала она это осознанно, отнюдь не в состоянии аффекта. Жутчайшее чувство вины. И наконец последнее, только нездоровый психически человек может так притворяться и вживаться в чужую роль (речь не об актёрах), да ещё и на протяжении стольких лет. Она полностью перевоплотилась, надев чужую личину, просто сменила маску и немецкую форму на облик жены-матери-труженницы. Она вполне могла искренне любить свою семью, нельзя полностью уничтожить человека, какие-то осколки нормальности всё же остаются. И это страшно.
KAZА-DEREZA
У человека всегда есть выбор,она выбрала жить и убивать ни в чем не повинных людей.
Лариса
а у меня не получилось посмотреть хочу в инете найти и посмотреть
Спешу я
Здравствуйте Тарас!
Полностью поддерживаю ваш протест на счёт НЕ женитьбы вами на этой Таньке -пулеметчице!
Она всяко вам не пара))
За хороших людей !В ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте Тарас!
Полностью поддерживаю ваш протест на счёт НЕ женитьбы вами на этой Таньке -пулеметчице!
Она всяко вам не пара))
СсылкаПожаловаться
Здравствуй милая ! Ой не пара...ой не пара !!!!!!!
За хороших людей !В ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте Тарас!
Полностью поддерживаю ваш протест на счёт НЕ женитьбы вами на этой Таньке -пулеметчице!
Она всяко вам не пара))
СсылкаПожаловаться
Только Танька то тут причём милая ?......
За хороших людей !
Я первым делом думал на эту алкашку которая фашистские песни распевала...дура дурой.......а оно вона как вышло то.... мдяяяя
За хороших людей !
Я первым делом думал на эту алкашку которая фашистские песни распевала...дура дурой.......а оно вона как вышло то.... мдяяяя
СсылкаПожаловаться
она не дура, она спилась от такой жизни..
Спешу я
Тарас,после прочтения ваших комментариев на вашей теме-становится понятно,как вы сильно влюбленны в Наташку.
Нуу...фото Наташки вы показали,а теперь покажитеСВОЁ Фото,в анфас,профиль-рядом к предметом вашего обожания-с Наташкой))
За хороших людей !В ответ на Спешу я
Спешу я
Тарас,после прочтения ваших комментариев на вашей теме-становится понятно,как вы сильно влюбленны в Наташку.
Нуу...фото Наташки вы показали,а теперь покажитеСВОЁ Фото,в анфас,профиль-рядом к предметом вашего обожания-с Наташкой))
СсылкаПожаловаться
фото моё уже было в военной курсантской форме...кто видел, тот помнит.....еще что хочешь посмотреть ? могу показать ! Свастику на рукаве не носишь ? Провокацией здесь не занимайся, не советую !
За хороших людей !
фото моё уже было в военной курсантской форме...кто видел, тот помнит.....еще что хочешь посмотреть ? могу показать ! Свастику на рукаве не носишь ? Провокацией здесь не занимайся, не советую !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понял вас Тарас)).
Тарас-курсант военного училища,рекомендует ВСЕМ не носить свастику на руке,рекомендует любить других Женщин,а не Наташку,иначе курсант Тарас может разгневаться, и набить морду лица любому мужчине,кто будет против его любви к Наташке))Тарас очень КРУТ,Бойтесь его!!))
Респект вам Тарас!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем