Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 сентября 2013, Главная форумов

Кто смотрел интимные места

И вообще, что посоветуете посмотреть из новинок?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
66
Жужа
Вот кажно утро и вечер их наблюдаю.)))
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
Вот кажно утро и вечер их наблюдаю.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Консуэлла
У меня идет дождь и тоска... а вы меня насмешили...каждый подумал в меру своей...так сказать....
СсылкаПожаловаться
Консуэлла
У меня идет дождь и тоска... а вы меня насмешили...каждый подумал в меру своей...так сказать....
СсылкаПожаловаться
А что,новые кина не смотрите???
СсылкаПожаловаться
Агент 007
А что,новые кина не смотрите???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я люблю смотреть по программе Культура- разные исторические....а вот интимные места как то уже напрягают...
СсылкаПожаловаться
Консуэлла
СсылкаПожаловаться
Консуэлла, как ваш внук?
СсылкаПожаловаться
Кактус
Консуэлла, как ваш внук?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо- уже лучше ходит на физио- палец плохо слушается и отек еще- ядовитая зараза попалась нам...
СсылкаПожаловаться
а меня чужие интимные места как то не интересуют вовсе
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

ага ,конечно, мои интимные ты почему- очень любишь разглядывать исподтишка ухаха
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
Представляю, что выдаст Гугл, если я поинтересуюсь.)) Рассказывайте, что за кино.
СсылкаПожаловаться
Олеся
интересно, для кого интимные места в новинку)))
СсылкаПожаловаться
Олеся
интересно, для кого интимные места в новинку)))
СсылкаПожаловаться
может, кто подзабыл)
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
может, кто подзабыл)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, фильм русский" Герои фильма — жители крупного города, каждый со своими «бзиками» на сексуальной почве. Одинокая женщина — работник какого-то государственного ведомства — злоупотребляет использованием фаллоимитатора; телеведущий, женатый на симпатичной девушке, обнаруживает в себе гомосексуальные наклонности; психолог, занимающийся расстройствами сексуального характера, испытывает оргазм, когда моет женские головы; и так далее. При этом герои понимают, что с ними не всё в порядке и от того мучаются. Авторы картины сочувствуют своим персонажам и говорят, что счастье в свободе, а значит, нужно не стесняться своих причуд и получать от них удовольствие"
Можно посмотреть "Убить Фрейда" тоже о причудах, которых не надо стесняться)))
СсылкаПожаловаться
Олеся
ага, фильм русский" Герои фильма — жители крупного города, каждый со своими «бзиками» на сексуальной почве. Одинокая женщина — работник какого-то государственного ведомства — злоупотребляет использованием фаллоимитатора; телеведущий, женатый на симпатичной девушке, обнаруживает в себе гомосексуальные наклонности; психолог, занимающийся расстройствами сексуального характера, испытывает оргазм, когда моет женские головы; и так далее. При этом герои понимают, что с ними не всё в порядке и от того мучаются. Авторы картины сочувствуют своим персонажам и говорят, что счастье в свободе, а значит, нужно не стесняться своих причуд и получать от них удовольствие"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тю, ничего нового))
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
тю, ничего нового))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
стандартный набор пристрастий)))
СсылкаПожаловаться
Олеся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
— злоупотребляет использованием фаллоимитатора

Не фаллоиммитатора, а вибратора -- это существенный момент! :)))
СсылкаПожаловаться
Агент 007

СсылкаПожаловаться
История переписки4
все претензии к автору статьи)))
СсылкаПожаловаться
Агент 007

СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ууу, а Вы знаток однако!!))
СсылкаПожаловаться
Ж...Инкогнито

Ууу, а Вы знаток однако!!))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Я технарь : нужно знать технические различия.:)))
СсылкаПожаловаться
Олеся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одинокая женщина — работник какого-то государственного ведомства — злоупотребляет использованием фаллоимитатора
Даже боюсь представить, в каких областях и сферах она им э... злоупотребляет))))
СсылкаПожаловаться
Одинокая женщина — работник какого-то государственного ведомства — злоупотребляет использованием фаллоимитатора
Даже боюсь представить, в каких областях и сферах она им э... злоупотребляет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При откатах и распилах! :)))
СсылкаПожаловаться
Агент 007
При откатах и распилах! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только при откатах. Потому что женщина с такими наклонностями при распилах будет использовать что-нибудь более жесткое, бензопилу, например)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот так придешь в гос. ведомство))))
СсылкаПожаловаться
Олеся
вот так придешь в гос. ведомство))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как страшно жить!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru