Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто смотрел интимные места

И вообще, что посоветуете посмотреть из новинок?
Агент 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Жужа
Вот кажно утро и вечер их наблюдаю.)))
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
Вот кажно утро и вечер их наблюдаю.)))
СсылкаПожаловаться
Аркадий ЛаптевВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Консуэлла
У меня идет дождь и тоска... а вы меня насмешили...каждый подумал в меру своей...так сказать....
Агент 007В ответ на Консуэлла
Консуэлла
У меня идет дождь и тоска... а вы меня насмешили...каждый подумал в меру своей...так сказать....
СсылкаПожаловаться
А что,новые кина не смотрите???
КонсуэллаВ ответ на Агент 007
Агент 007
А что,новые кина не смотрите???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я люблю смотреть по программе Культура- разные исторические....а вот интимные места как то уже напрягают...
КактусВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
У меня идет дождь и тоска... а вы меня насмешили...каждый подумал в меру своей...так сказать....
СсылкаПожаловаться
Консуэлла, как ваш внук?
КонсуэллаВ ответ на Кактус
Кактус
Консуэлла, как ваш внук?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо- уже лучше ходит на физио- палец плохо слушается и отек еще- ядовитая зараза попалась нам...
Одинок тот кто остался без меня
а меня чужие интимные места как то не интересуют вовсе
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Одинок тот кто остался без меня
Одинок тот кто остался без меня
а меня чужие интимные места как то не интересуют вовсе
СсылкаПожаловаться
а меня чужие интимные места как то не интересуют вовсе

ага ,конечно, мои интимные ты почему- очень любишь разглядывать исподтишка ухаха
Галка Галкина
Представляю, что выдаст Гугл, если я поинтересуюсь.)) Рассказывайте, что за кино.
Олеся
интересно, для кого интимные места в новинку)))
Галка ГалкинаВ ответ на Олеся
Олеся
интересно, для кого интимные места в новинку)))
СсылкаПожаловаться
может, кто подзабыл)
ОлесяВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
может, кто подзабыл)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, фильм русский" Герои фильма — жители крупного города, каждый со своими «бзиками» на сексуальной почве. Одинокая женщина — работник какого-то государственного ведомства — злоупотребляет использованием фаллоимитатора; телеведущий, женатый на симпатичной девушке, обнаруживает в себе гомосексуальные наклонности; психолог, занимающийся расстройствами сексуального характера, испытывает оргазм, когда моет женские головы; и так далее. При этом герои понимают, что с ними не всё в порядке и от того мучаются. Авторы картины сочувствуют своим персонажам и говорят, что счастье в свободе, а значит, нужно не стесняться своих причуд и получать от них удовольствие"
Можно посмотреть "Убить Фрейда" тоже о причудах, которых не надо стесняться)))
Галка ГалкинаВ ответ на Олеся
Олеся
ага, фильм русский" Герои фильма — жители крупного города, каждый со своими «бзиками» на сексуальной почве. Одинокая женщина — работник какого-то государственного ведомства — злоупотребляет использованием фаллоимитатора; телеведущий, женатый на симпатичной девушке, обнаруживает в себе гомосексуальные наклонности; психолог, занимающийся расстройствами сексуального характера, испытывает оргазм, когда моет женские головы; и так далее. При этом герои понимают, что с ними не всё в порядке и от того мучаются. Авторы картины сочувствуют своим персонажам и говорят, что счастье в свободе, а значит, нужно не стесняться своих причуд и получать от них удовольствие"
Можно посмотреть "Убить Фрейда" тоже о причудах, которых не надо стесняться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тю, ничего нового))
ОлесяВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
тю, ничего нового))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
стандартный набор пристрастий)))
Агент 007В ответ на Олеся
Олеся
ага, фильм русский" Герои фильма — жители крупного города, каждый со своими «бзиками» на сексуальной почве. Одинокая женщина — работник какого-то государственного ведомства — злоупотребляет использованием фаллоимитатора; телеведущий, женатый на симпатичной девушке, обнаруживает в себе гомосексуальные наклонности; психолог, занимающийся расстройствами сексуального характера, испытывает оргазм, когда моет женские головы; и так далее. При этом герои понимают, что с ними не всё в порядке и от того мучаются. Авторы картины сочувствуют своим персонажам и говорят, что счастье в свободе, а значит, нужно не стесняться своих причуд и получать от них удовольствие"
Можно посмотреть "Убить Фрейда" тоже о причудах, которых не надо стесняться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
— злоупотребляет использованием фаллоимитатора

Не фаллоиммитатора, а вибратора -- это существенный момент! :)))
ОлесяВ ответ на Агент 007
Агент 007
— злоупотребляет использованием фаллоимитатора

Не фаллоиммитатора, а вибратора -- это существенный момент! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все претензии к автору статьи)))
Ж...ИнкогнитоВ ответ на Агент 007
Агент 007
— злоупотребляет использованием фаллоимитатора

Не фаллоиммитатора, а вибратора -- это существенный момент! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не фаллоиммитатора, а вибратора -- это существенный момент! :)))

Ууу, а Вы знаток однако!!))
Агент 007В ответ на Ж...Инкогнито
Ж...Инкогнито
Не фаллоиммитатора, а вибратора -- это существенный момент! :)))

Ууу, а Вы знаток однако!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я технарь : нужно знать технические различия.:)))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Олеся
Олеся
ага, фильм русский" Герои фильма — жители крупного города, каждый со своими «бзиками» на сексуальной почве. Одинокая женщина — работник какого-то государственного ведомства — злоупотребляет использованием фаллоимитатора; телеведущий, женатый на симпатичной девушке, обнаруживает в себе гомосексуальные наклонности; психолог, занимающийся расстройствами сексуального характера, испытывает оргазм, когда моет женские головы; и так далее. При этом герои понимают, что с ними не всё в порядке и от того мучаются. Авторы картины сочувствуют своим персонажам и говорят, что счастье в свободе, а значит, нужно не стесняться своих причуд и получать от них удовольствие"
Можно посмотреть "Убить Фрейда" тоже о причудах, которых не надо стесняться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одинокая женщина — работник какого-то государственного ведомства — злоупотребляет использованием фаллоимитатора
Даже боюсь представить, в каких областях и сферах она им э... злоупотребляет))))
Сколопендра (сама доброта)
Одинокая женщина — работник какого-то государственного ведомства — злоупотребляет использованием фаллоимитатора
Даже боюсь представить, в каких областях и сферах она им э... злоупотребляет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При откатах и распилах! :)))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Агент 007
Агент 007
При откатах и распилах! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только при откатах. Потому что женщина с такими наклонностями при распилах будет использовать что-нибудь более жесткое, бензопилу, например)))
Сколопендра (сама доброта)
Одинокая женщина — работник какого-то государственного ведомства — злоупотребляет использованием фаллоимитатора
Даже боюсь представить, в каких областях и сферах она им э... злоупотребляет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот так придешь в гос. ведомство))))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Олеся
Олеся
вот так придешь в гос. ведомство))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как страшно жить!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем