Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто смотрел " Несколько дней из жизни Обломова"?

Почему Ольга вышла замуж за Штольца? Посмотрела вчера фильм. Штольц оказался доступнее. У Ивана Ильича куча фантазий. Он уже заранее испугался, что не достоин,  и Ольга влюбится в другого. Хотя женщины в замужестве рожают детей обычно и на 20 лет выпадают из активной жизни ( в те времена). Чтоб выйти за него замуж, Ольге, милой девушке, пришлось бы буквально его уговаривать  А вот на женщине с детьми он смело, видимо, женился  Странный мужской тип  
 Несколько случайных несовпадений тоже им помешали. Он трогательно выкорчевал куст, который не нравился Ольге. А она не увидела и не оценила. Проспал свидание из-за бессонной ночи в беседке около Ольгиного дома.Ради Ольги он был готов на подвиги  Но неопытность не позволила влюбленным реализовать свои чувства   Лень Ивана Ильича сильно преувеличена. Спит он после обеда, а не весь день все-таки. Так сказать, соблюдает сиесту.Чтит  старинные традиции. Во многих странах их до сей поры соблюдают.    В общем, милейший фильм о милейших героях, но нерешительных и неудачливых в любви
Птица дивная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Абсолютное Зло
В фильме не знаю, а по книге у Обломова начались финансовые трудной, он решать их не стал и просто забил на Ольгу.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
В фильме не знаю, а по книге у Обломова начались финансовые трудной, он решать их не стал и просто забил на Ольгу.
СсылкаПожаловаться
трудности.
Птица дивнаяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
трудности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно. Я уже этого не помню. Давно читала.
Птица дивнаяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
трудности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему он так быстро умер? В фильме не понятно. Женился на женщине с детьми и через 7 лет умер.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Птица дивная
Птица дивная
А почему он так быстро умер? В фильме не понятно. Женился на женщине с детьми и через 7 лет умер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От инсульта.
mini maxi
Какая забавная у вас ава. Только сейчас рассмотрела.
Странник
классно. В одном абзаце весь смысл тупого сериала. Можно и не смотреть ведь, всегда какая нибудь дуреха кратко перескажет смысл галиматьи)))
Птица дивнаяВ ответ на Странник
Странник
классно. В одном абзаце весь смысл тупого сериала. Можно и не смотреть ведь, всегда какая нибудь дуреха кратко перескажет смысл галиматьи)))
СсылкаПожаловаться
Две серии. Художественный фильм.
анти Дюринг
это к ним приехал ревизор?
Елена БогомоловаВ ответ на анти Дюринг
анти Дюринг
это к ним приехал ревизор?
СсылкаПожаловаться
Поколение ЕГЭ?
анти ДюрингВ ответ на Елена Богомолова
Елена Богомолова
Поколение ЕГЭ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне еще 16-ти нет
Светлана СветличнаяВ ответ на Елена Богомолова
Елена Богомолова
Поколение ЕГЭ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Пока все комментирующие включая автора...
Раньше хоть в головы вкладывали правильные мысли , теперь похоже даже этого не делают...
Птица дивнаяВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная


Пока все комментирующие включая автора...
Раньше хоть в головы вкладывали правильные мысли , теперь похоже даже этого не делают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По себе не судите
Comma
Я давно смотрела, Табаков красава.
Птица дивнаяВ ответ на Comma
Comma
Я давно смотрела, Табаков красава.
СсылкаПожаловаться
Да. Котик
не зли котика
Так в этом и смысл фильма. Для Михалкова Обломов с его фантазиями милее немца Штольца с его рациональностью. Хотя у Гончарова наоборот.
не зли котикаВ ответ на не зли котика
не зли котика
Так в этом и смысл фильма. Для Михалкова Обломов с его фантазиями милее немца Штольца с его рациональностью. Хотя у Гончарова наоборот.
СсылкаПожаловаться
Я фильм не смотрела, помню интервью Михалкова.
Птица дивнаяВ ответ на не зли котика
не зли котика
Так в этом и смысл фильма. Для Михалкова Обломов с его фантазиями милее немца Штольца с его рациональностью. Хотя у Гончарова наоборот.
СсылкаПожаловаться
Да. Он даже в чем-то рациональнее.
Полдарк
Мне больше нравится обыкновенная история с тем же Табаковым.
Олле Луккойле
Смотрела ,заново и просто в восторге. Михалков гениален.
Птица дивнаяВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
Смотрела ,заново и просто в восторге. Михалков гениален.
СсылкаПожаловаться
Там еще Адабашьян в соавторах. А он тоже гениальный. Обожаю его, как и Михалкова
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем