Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто смотрел передачу про Шилова?

Кто смотрел вчера пусть говорят про художника Шилова?
Какие впечатления?
Гузя Гузеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
СветланаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
в принципе ты права, с другой стороны кто виноват что человек глуп? не он сам ведь, правда?)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Всё что со мною случилось включаю истоиию с тобою.. ЭТО ТОЛЬКО МОЯ ЕДИНОЛИЧНАЯ ВИНА.
Я не любила себя, не уважала. ты все првивльно тогда замил, и как резултат это не могло не породить появения того кто бы меня обижал..
Я ОДНА ВО ВСЕМ ВИНОВАТА, ТОЛЬКО Я.
сноу уайт))В ответ на Светлана
Светлана
Всё что со мною случилось включаю истоиию с тобою.. ЭТО ТОЛЬКО МОЯ ЕДИНОЛИЧНАЯ ВИНА.
Я не любила себя, не уважала. ты все првивльно тогда замил, и как резултат это не могло не породить появения того кто бы меня обижал..
Я ОДНА ВО ВСЕМ ВИНОВАТА, ТОЛЬКО Я.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
так не бывает) я верю в высшую справедливость, так что не бери на себя слишком много, надорвесси)) я всегда считаю что в любых проблемах есть доля вина каждой стороны) вот как то так))
СветланаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
так не бывает) я верю в высшую справедливость, так что не бери на себя слишком много, надорвесси)) я всегда считаю что в любых проблемах есть доля вина каждой стороны) вот как то так))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да нет, если по морде поволяют бить, то винвота только сама морда.
сноу уайт))В ответ на Светлана
Светлана
Да нет, если по морде поволяют бить, то винвота только сама морда.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вот уж нетушки) морда может и невиновата))
СветланаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
вот уж нетушки) морда может и невиновата))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Виновата. винвоата, саа заничт подсознателон хотела этого.
СветланаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
в принципе ты права, с другой стороны кто виноват что человек глуп? не он сам ведь, правда?)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И я с достоитсвном несу свою вину за себя и перед собою.
Я вновата, виновта, но единвтсенный человек котрогоя обидела-это.. Я САМА.
сноу уайт))В ответ на Светлана
Светлана
И я с достоитсвном несу свою вину за себя и перед собою.
Я вновата, виновта, но единвтсенный человек котрогоя обидела-это.. Я САМА.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
надо не обижаться а делать выводы, так эффективней ;)
СветланаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
надо не обижаться а делать выводы, так эффективней ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Но, согалсись обиднеться на СЕБЯ, это круто.)))))))
А я сделал все выводы.
я никада не натсупаю на сови же грабли.
сноу уайт))В ответ на Светлана
Светлана
Но, согалсись обиднеться на СЕБЯ, это круто.)))))))
А я сделал все выводы.
я никада не натсупаю на сови же грабли.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а ты не обижайся на себя, лучше посмейся над собой, это еще круче, поверь)) я знаю что говорю ;)
СветланаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
а ты не обижайся на себя, лучше посмейся над собой, это еще круче, поверь)) я знаю что говорю ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А я думаю, что тебе совсем не смешно.
Это так, театр одного актера не больше.
СветланаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
а ты не обижайся на себя, лучше посмейся над собой, это еще круче, поверь)) я знаю что говорю ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я ЗНАЮ тебя, я знаю тебя лучше тебя самого!!
И это правда.
СветланаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
а ты не обижайся на себя, лучше посмейся над собой, это еще круче, поверь)) я знаю что говорю ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
И тишина... ))))))))))
Ладно, милый, до вечреа!!!!1
Ко же должен в нашей семье раобтать!!!!
Гыы.)))))))))
сноу уайт))В ответ на Светлана
Светлана
И тишина... ))))))))))
Ладно, милый, до вечреа!!!!1
Ко же должен в нашей семье раобтать!!!!
Гыы.)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
)))))))
Ксанка ЧУДОвище ))
Не смотрите вы эту гадость. Лучше прогулки на свежем воздухе. Погулять, подумать вечерком. Осень очень располагает.))
Гузя ГузееваВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Не смотрите вы эту гадость. Лучше прогулки на свежем воздухе. Погулять, подумать вечерком. Осень очень располагает.))
СсылкаПожаловаться
раньше не смотрела этого малахова, в силу мерзости тем, а вчера случайно наткнулась и поразилась женской незащищенности в пожилом возрасте, тем более жен таких "великих" наших звезд
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Гузя Гузеева
Гузя Гузеева
раньше не смотрела этого малахова, в силу мерзости тем, а вчера случайно наткнулась и поразилась женской незащищенности в пожилом возрасте, тем более жен таких "великих" наших звезд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а великие тоже люди и тоже сходят с ума, а некоторые такими и были сумасшедшими. разве обязательно смотреть на звёзд по телеку. достаточно посмотреть по сторонам.
Гузя ГузееваВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
а великие тоже люди и тоже сходят с ума, а некоторые такими и были сумасшедшими. разве обязательно смотреть на звёзд по телеку. достаточно посмотреть по сторонам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто их покрывают хорошо. Раз-и она уже автоматически выписана из их квартиры без ее согласия(что незаконно)
а оказывается, по приказу Лужка!
сноу уайт))
смотрела, последнее время смотрю Малахова)) мне жаль эту женщину, ее красота ее сгубила, деспоты любят завоевывать красивых женщин, а потом обращаться с ними как с собственностью, он ее видимо настолько под себя подмял, что даже от родной дочери она отказалась, в этом была ее основная ошибка, нельзя властному мужчине позволять отбивать себя от детей, от родителей, от родственников, надо держаться своей стаи, всегда, потому что властолюбцы действуют всегда нахрапом по принципу "разделяй и властвуй", как только начинаются такие маневры, надо либо уходить, либо ставить на место, потому что дальше больше будет, с такими мужчинами как с хищниками нельзя поворачиваться к ним спиной и показывать что ты их боишься, а муж, хотя бы в память о дочери, не имел права так с ней поступать.
КаприччеВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
смотрела, последнее время смотрю Малахова)) мне жаль эту женщину, ее красота ее сгубила, деспоты любят завоевывать красивых женщин, а потом обращаться с ними как с собственностью, он ее видимо настолько под себя подмял, что даже от родной дочери она отказалась, в этом была ее основная ошибка, нельзя властному мужчине позволять отбивать себя от детей, от родителей, от родственников, надо держаться своей стаи, всегда, потому что властолюбцы действуют всегда нахрапом по принципу "разделяй и властвуй", как только начинаются такие маневры, надо либо уходить, либо ставить на место, потому что дальше больше будет, с такими мужчинами как с хищниками нельзя поворачиваться к ним спиной и показывать что ты их боишься, а муж, хотя бы в память о дочери, не имел права так с ней поступать.
СсылкаПожаловаться
дочь всё-таки оказалась умнее матери и не отвернулась, простила и приняла... может потому, что сама Шилова знает и понимает, что он из себя представляет? я знаю такой тип людей: на людях - просто идеальные- добрые веселые, шедрые, рубахи-парни и хлебосолы, для чужих людей - последнюю рубаху снимет... впечатление производи просто великолепное! их все любят и не верят, что в семье они - совершенно другие... деспоты и скряги, садисты...
сноу уайт))В ответ на Капричче
Капричче
дочь всё-таки оказалась умнее матери и не отвернулась, простила и приняла... может потому, что сама Шилова знает и понимает, что он из себя представляет? я знаю такой тип людей: на людях - просто идеальные- добрые веселые, шедрые, рубахи-парни и хлебосолы, для чужих людей - последнюю рубаху снимет... впечатление производи просто великолепное! их все любят и не верят, что в семье они - совершенно другие... деспоты и скряги, садисты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совершенно верно.
незабудкаВ ответ на Капричче
Капричче
дочь всё-таки оказалась умнее матери и не отвернулась, простила и приняла... может потому, что сама Шилова знает и понимает, что он из себя представляет? я знаю такой тип людей: на людях - просто идеальные- добрые веселые, шедрые, рубахи-парни и хлебосолы, для чужих людей - последнюю рубаху снимет... впечатление производи просто великолепное! их все любят и не верят, что в семье они - совершенно другие... деспоты и скряги, садисты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой бывший муж такой.Мне долго никто не верил,даже мои друзья...говорили:-ОН не может быть таким!!!
наталиВ ответ на незабудка
незабудка
Мой бывший муж такой.Мне долго никто не верил,даже мои друзья...говорили:-ОН не может быть таким!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня было так же))) Как под копирку.
Гузя ГузееваВ ответ на Капричче
Капричче
дочь всё-таки оказалась умнее матери и не отвернулась, простила и приняла... может потому, что сама Шилова знает и понимает, что он из себя представляет? я знаю такой тип людей: на людях - просто идеальные- добрые веселые, шедрые, рубахи-парни и хлебосолы, для чужих людей - последнюю рубаху снимет... впечатление производи просто великолепное! их все любят и не верят, что в семье они - совершенно другие... деспоты и скряги, садисты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно, но по Шилову все-таки видно, головка горделиво всегда вскинута, тонкие губы сжаты
Лера А
У меня она не вызвала чувства жалости. Сперва она ради Шилова "забила" на свою дочь от первого брака, теперь она "своим грязным бельем" трясет перед всей страной.
АлексаВ ответ на Лера А
Лера А
У меня она не вызвала чувства жалости. Сперва она ради Шилова "забила" на свою дочь от первого брака, теперь она "своим грязным бельем" трясет перед всей страной.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже не вызвала чувства жалости Квартиру ей купил за неё платит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем