Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто смотрел “Пусть говорят“ с А.Шпагиной? Кто в курсе конфликта с пластическим хирургом?

кто смотрел “Пусть говорят“ с А.Шпагиной? Кто в курсе проблемы и конфликта с пластическим хирургом? а видели других девушек, с изуродованной грудью?
Как вы считаете, это случайное стечение обстоятельств, вызвавшее осложнение, или девочки сами виноваты, что “повелись“ на рекламу и не изучили плохие рекомендации?
Кстати, была в шоке, что оказывается ринопластику и грудь может делать один и тот же врач! Всегда думала, это разные специализации)) И то, что после операции через 3 дня уже можно лететь на самолете домой? :-0
Что вы себе делали из пластических операций? Всё ли было хорошо и удачно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
маша
думаю сисьге сделать... надо поднять на 7 см и соски в раен подмышек... ложбинку там... и руки ннадо какта уделать, а то как у кузнечика....
скиньтесь машеньге на красату!!!!
Алена АленаВ ответ на маша
маша
думаю сисьге сделать... надо поднять на 7 см и соски в раен подмышек... ложбинку там... и руки ннадо какта уделать, а то как у кузнечика....
скиньтесь машеньге на красату!!!!
СсылкаПожаловаться
Так нулевой же, что поднимать на 7 см?
Алена Алена
Так нулевой же, что поднимать на 7 см?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хз... но поднять ннада....
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ В ответ на маша
маша
думаю сисьге сделать... надо поднять на 7 см и соски в раен подмышек... ложбинку там... и руки ннадо какта уделать, а то как у кузнечика....
скиньтесь машеньге на красату!!!!
СсылкаПожаловаться
То пожрать,..теперь еще и красоту хочешь?
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
То пожрать,..теперь еще и красоту хочешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
форум велел.... надо...
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ В ответ на маша
маша
форум велел.... надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если эту чумичку слушать,можно вообще рехнуться ))
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
если эту чумичку слушать,можно вообще рехнуться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничо низна.... бабло гоните!
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ В ответ на маша
маша
ничо низна.... бабло гоните!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С нее надо первой взять...за совет))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на маша
маша
ничо низна.... бабло гоните!
СсылкаПожаловаться
История переписки5



Анна
Вам оно надо?
Алена Алена
Дв ну нафиг. Я и так красавица))
Mar Fa
Я бы нос переделала, но боюсь
евгения евгенияВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Я бы нос переделала, но боюсь
СсылкаПожаловаться
Не бойся, выбирай не просто хирурга, а со специализацией лора.
евгения евгения
Не бойся, выбирай не просто хирурга, а со специализацией лора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не того,кто в инстаграммчике тусуется во время операций
евгения евгенияВ ответ на Аноним
Аноним
И не того,кто в инстаграммчике тусуется во время операций
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно
ГАЛИСВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Я бы нос переделала, но боюсь
СсылкаПожаловаться
Я вот когда импланты ( зубы) собиралась делать. много на форумах читала про клиники и про врачей.
И что характерно. Тот кто делал за дорого, в Швейцарии, в Америке, в Германии, А так же в дорогих клиниках Москвы и Питера у тех все хорошо.
А те кто за дешево в Самаре, Рязани, Твери идаже в Москве но по скидке, по акции и т п... у тех и болят и отторгаются.
По итогу даже в Израиле делать не стала ( евреи) рванула в Базель, и очень довольна ))))))
евгения евгенияВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я вот когда импланты ( зубы) собиралась делать. много на форумах читала про клиники и про врачей.
И что характерно. Тот кто делал за дорого, в Швейцарии, в Америке, в Германии, А так же в дорогих клиниках Москвы и Питера у тех все хорошо.
А те кто за дешево в Самаре, Рязани, Твери идаже в Москве но по скидке, по акции и т п... у тех и болят и отторгаются.
По итогу даже в Израиле делать не стала ( евреи) рванула в Базель, и очень довольна ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А наши вообще любят похваляться дешевизной. А начнешь спрашивать... А, так это российский аналог, что, швейцарское лекало?)))), ну понятно, понятно... Да, ты права, вот я дура, что вставила нобель, ах я лохушка, едрит мадрит))). Через год/два - а что такая грустная?... Имплантат шатается, ну понятно, за то экономия, ты его клеем подклей и будет как новый)))
И эти люди учат меня жизни
Карамель ВзлётнаяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я вот когда импланты ( зубы) собиралась делать. много на форумах читала про клиники и про врачей.
И что характерно. Тот кто делал за дорого, в Швейцарии, в Америке, в Германии, А так же в дорогих клиниках Москвы и Питера у тех все хорошо.
А те кто за дешево в Самаре, Рязани, Твери идаже в Москве но по скидке, по акции и т п... у тех и болят и отторгаются.
По итогу даже в Израиле делать не стала ( евреи) рванула в Базель, и очень довольна ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Импланты разные бывают, а ещё зависит, какие руки у стоматолога
Но на верхнюю десну не все ставят - она тоненькая. У вас в верхней челюсти или нижней и как держатся, если не секрет?
Карамель Взлётная
Импланты разные бывают, а ещё зависит, какие руки у стоматолога
Но на верхнюю десну не все ставят - она тоненькая. У вас в верхней челюсти или нижней и как держатся, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Секрета конечно нет, но я предпочитаю не обсуждать такие интимные темы с посторонними людьми))))))
Карамель ВзлётнаяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Секрета конечно нет, но я предпочитаю не обсуждать такие интимные темы с посторонними людьми))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пардон! )))
Марина
хоть одна стала счастливее от силикона? если вы личность вас будут любить и с некрасивым носом и с маленькими сиськами. Ничего не делала. Может быть, если после родов форма груди станет совсем не айс подумаю. Не раньше
АнонимВ ответ на Марина
Марина
хоть одна стала счастливее от силикона? если вы личность вас будут любить и с некрасивым носом и с маленькими сиськами. Ничего не делала. Может быть, если после родов форма груди станет совсем не айс подумаю. Не раньше
СсылкаПожаловаться
Как видим, Кто-то не только не стал счастливее,но и уродливее
евгения евгения
Очень жаль Анастасию. Она думала, что бартер это та же оплата, но видимо не в России. За деньги этот хирург делает более-менее, остальным хреново. И забивает на пациентов, не уделяет внимание после операции. Погубил свою карьеру.
евгения евгения
Очень жаль Анастасию. Она думала, что бартер это та же оплата, но видимо не в России. За деньги этот хирург делает более-менее, остальным хреново. И забивает на пациентов, не уделяет внимание после операции. Погубил свою карьеру.
СсылкаПожаловаться
Девушки с грудями вообще мрак,они вроде за деньги делали.
евгения евгенияВ ответ на Аноним
Аноним
Девушки с грудями вообще мрак,они вроде за деньги делали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они консультировались дистанционно, странно, что их это не насторожило.
Моя последняя операция не была пластической, но это не имеет значения. Мой врач беседовал со мной час, провел осмотр и необходимые исследования. Когда Обнаружилась проблема, не взял на операцию, как обсуждаемый доктор (помните момент о даме с сахарным диабетом?), а направил за справкой к другому врачу, чтобы мне дали одобрение на операцию.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем