Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто смотрел вчера франшизу "Мост"?

Я сидела как пришитая почти до 12 ночи - смотрела, глаз не отводя от Дапкунайте. То, как она играет - просто завораживает... Удивительная актриса  
Тихое счастье
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Lina
но уж больно тягомотно все....и мрачный фон фильма, депрессняк какой-то...посмотрю еще сегодня, мож поменяю мнение....а вот актеры очень нравятся, из-за них и смотрела
Тихое счастьеВ ответ на Lina
Lina
но уж больно тягомотно все....и мрачный фон фильма, депрессняк какой-то...посмотрю еще сегодня, мож поменяю мнение....а вот актеры очень нравятся, из-за них и смотрела
СсылкаПожаловаться
Ну, мрачный фон нашего фильма изрядно портит упитанный и сомнительно респектабельный герой Пореченкова
Тихое счастье
Ну, мрачный фон нашего фильма изрядно портит упитанный и сомнительно респектабельный герой Пореченкова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на мой взгляд, Пореченков как раз нивелирует негативное влияние мрачного фона, хоть как-то....
Виктория
после скандинавского варианта не стала даже время тратить.
Виктория
после скандинавского варианта не стала даже время тратить.
СсылкаПожаловаться
явный подтекст.....

конечно же....все, что не наше - заведомо лучше и не подлежит сомнению....
ВикторияВ ответ на Lina
Lina
явный подтекст.....

конечно же....все, что не наше - заведомо лучше и не подлежит сомнению....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если есть изначальный вариант, называемый оригиналом.
Виктория
если есть изначальный вариант, называемый оригиналом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы смотрели не оригинал, а скандинавский вариант - ваши слова
ВикторияВ ответ на Lina
Lina
вы смотрели не оригинал, а скандинавский вариант - ваши слова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мадам, да вы не в теме.
Виктория
мадам, да вы не в теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, я была не в теме, чей оригинал....так и вы не в теме, если пишете, что это скандинавский вариант, а на самом деле это оригинал....
Iron Butterfly
Мне больше американская версия понравилась. С Дианой Крюгер.
Фиш-Ка
о господи, мы только 1 серию американского посмотрели, еще какой-то есть, теперь еще и наш))))
anele1901
Что за франшиза? Франшиза - это объект договора.
Фиш-КаВ ответ на anele1901
anele1901
Что за франшиза? Франшиза - это объект договора.
СсылкаПожаловаться
Франшиза в кино, или медиафраншиза — интеллектуальная собственность, состоящая из персонажей, вымышленной вселенной и прочего в каком-либо оригинальном медийном произведении, таком как книги, фильмы, телепрограммы или компьютерные игры. Например, серии фильмов, их сиквелы, приквелы, ответвления сюжета.
Фиш-КаВ ответ на anele1901
anele1901
Что за франшиза? Франшиза - это объект договора.
СсылкаПожаловаться
франшиза в страховании есть, в спорте...
Хороша Маша да не наша
я смотрела оригинальную версию. дапкунайте люблю, но наши не умеют снимать франшизы - получается какой-то кофейный кисель. вспомните родину, вспомните налет. это же такой фейк про "непонятно в какой стране", такая пародия неудачная... американские франшизы, кстати, тоже не смотрю. тоже фальши много. а шведский "мост" - продукт отличный, не оторваться. а какой великолепный сериал "убийство" у них. мне эти фильмы нравятся "суровой красотой" скандинавской, какой-то их фирменной жестковатой реальностью и огромный плюс - актеры там не "телки в гуччи", а похожи на людей НОРМАЛЬНЫХ, из жизни. а не из клиники пластической хирургии в весе 40 кг, выезжающие на место преступления в 12 см шпильках
Хороша Маша да не наша
я смотрела оригинальную версию. дапкунайте люблю, но наши не умеют снимать франшизы - получается какой-то кофейный кисель. вспомните родину, вспомните налет. это же такой фейк про "непонятно в какой стране", такая пародия неудачная... американские франшизы, кстати, тоже не смотрю. тоже фальши много. а шведский "мост" - продукт отличный, не оторваться. а какой великолепный сериал "убийство" у них. мне эти фильмы нравятся "суровой красотой" скандинавской, какой-то их фирменной жестковатой реальностью и огромный плюс - актеры там не "телки в гуччи", а похожи на людей НОРМАЛЬНЫХ, из жизни. а не из клиники пластической хирургии в весе 40 кг, выезжающие на место преступления в 12 см шпильках
СсылкаПожаловаться
сестра
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем