Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто смотрел ВИКИНГа??????

Один только вопрос. Зачем Ирина сдала Корсунь Владимиру? Кто понял, объясните мне
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Ро
попытка избежать кровопролития, смертей. Ну и дышала неровно)
ЖужаВ ответ на Ро
Ро
попытка избежать кровопролития, смертей. Ну и дышала неровно)
СсылкаПожаловаться
согласна.
ОльгаВ ответ на Ро
Ро
попытка избежать кровопролития, смертей. Ну и дышала неровно)
СсылкаПожаловаться
Смертей? в фильме говорил голос за кадром- взять город у Владимира шансов нет
ОльгаВ ответ на Ро
Ро
попытка избежать кровопролития, смертей. Ну и дышала неровно)
СсылкаПожаловаться
и на счет смертей...........сколь народу по фильму он (сам или его помощники) убил?
Алена
Дорогостоящий агитационный фильм. Сейчас таких полно.
Night Fury
Историю России почитайте. Там будут ответы не только на этот, но и на многие другие вопросы.
ОльгаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Историю России почитайте. Там будут ответы не только на этот, но и на многие другие вопросы.
СсылкаПожаловаться
ну сегодня почитаю, вам завтра раскажу
Night FuryВ ответ на Ольга
Ольга
ну сегодня почитаю, вам завтра раскажу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Договорились)
Ольга
В фильме четко говорили - взять город шансов у него нет?!!!!!!!!!!
Лео ЛеоВ ответ на Ольга
Ольга
В фильме четко говорили - взять город шансов у него нет?!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Может и не было. Но ведь уверена, я Владимир все равто не отступил бы. Значит, много народу бы полегло
ОльгаВ ответ на Лео Лео
Лео Лео
Может и не было. Но ведь уверена, я Владимир все равто не отступил бы. Значит, много народу бы полегло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм, он ей ни один раз продемонстрировал свою миролюбивость, мужа ее убил и она ему поверила
Natalia
Не верьте всему, что Вам показывают.
ОльгаВ ответ на Natalia
Natalia
Не верьте всему, что Вам показывают.
СсылкаПожаловаться
Что смущает, плевать на исторические совпадения- расхождения, ну понятный мотив должен же быть?
NataliaВ ответ на Ольга
Ольга
Что смущает, плевать на исторические совпадения- расхождения, ну понятный мотив должен же быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нам не понять мотивов тысячелетней давности. Можем лишь на сухие факты летописцев опираться. И в целом фильм - к а к а ш у л я! ИМХО
ОльгаВ ответ на Natalia
Natalia
Нам не понять мотивов тысячелетней давности. Можем лишь на сухие факты летописцев опираться. И в целом фильм - к а к а ш у л я! ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с оценкой согласна
SVETlanA
Я у меня вот такой вопрос: почему когда у нас кто-то высказывается против христианства или ислама - это оскорбление верующих, а вот подобные фильмы (а также высказывания Ходченковой в интервью), в которой наши великие предки выставляются "дикими варварами" и дохристианская вера - "темным язычеством" - оскорблением верующих не является. А между прочим, в нашей стране много тех, кто исповедует именно дохристианскую веру - и это далеко не "варварские пляски у костра".
ОльгаВ ответ на SVETlanA
SVETlanA
Я у меня вот такой вопрос: почему когда у нас кто-то высказывается против христианства или ислама - это оскорбление верующих, а вот подобные фильмы (а также высказывания Ходченковой в интервью), в которой наши великие предки выставляются "дикими варварами" и дохристианская вера - "темным язычеством" - оскорблением верующих не является. А между прочим, в нашей стране много тех, кто исповедует именно дохристианскую веру - и это далеко не "варварские пляски у костра".
СсылкаПожаловаться
еще больше меня мучает, что у верующих чувства есть а у атеистов нет, ну или их чувства оскорбить не возможно
Chel
Шлак за дорого с откатом (как всё в РФ, кроме водки) и pr христианской веры
Совпадение имени с действующим "царем" совпадение...,не думаю ;)
SVETlanAВ ответ на Chel
Chel
Шлак за дорого с откатом (как всё в РФ, кроме водки) и pr христианской веры
Совпадение имени с действующим "царем" совпадение...,не думаю ;)
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна, ранее перед очередными "выборами" был снят мультик "Владимир" на аналогичную тему
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем