Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто смотрет передачу про избиение ведущей шоу давай поженимся розы сябитовой

Давайте попговрим на эту тему. Ведь здесь очень много молодых девушек.
антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
МетискаВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Да неужели в ситуации, когда глаза кровью заливает кому-то придет в голову хвататься за фотоаппарат??? Вот поэтому мне и кажется, что это либо грим, либо фотомонтаж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, вот это меня тоже озадачило. Подумала практически то же самое. Просто пытаюсь найти объяснение естественному происхождению кровавых следов.
abr_vor@mail.ruВ ответ на Метиска
Метиска
Да, вот это меня тоже озадачило. Подумала практически то же самое. Просто пытаюсь найти объяснение естественному происхождению кровавых следов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А еще ее испуг, тоже был какой-то наигранный. Ну зачем вскакивать с места и прятаться за спинку дивана? Как могла напугаться жертва насилия при встрече с обидчиком на людях (в суде например или как в данном случае? Наверно, волноваться бы стала, говорить сбивчиво, зрачки расширились. Но это незаметно для публики. А тут гротеск, показуха...

Короче, тему она подняла серьезную. Но в правдивости этого случая есть сомнения.
МетискаВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
А еще ее испуг, тоже был какой-то наигранный. Ну зачем вскакивать с места и прятаться за спинку дивана? Как могла напугаться жертва насилия при встрече с обидчиком на людях (в суде например или как в данном случае? Наверно, волноваться бы стала, говорить сбивчиво, зрачки расширились. Но это незаметно для публики. А тут гротеск, показуха...

Короче, тему она подняла серьезную. Но в правдивости этого случая есть сомнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да! И на это я обратила внимание. Как-то неестественно выглядело. Если бы пятилетний ребенок инстинктивно ломанулся прочь от обидчика, это было бы естественно. А тут - взрослая женщина, которая не может не понимать, что в студии при скоплении большого количества людей и видеокамер ей ничего не грозит... Странно все это.
Тема - да, серьезная. Что касается самой ситуации, то, ничего толком не ясно. Чужая душа - потемки. В любом случае, Розе сочувствую. Негоже дамам "морду бить", нехорошо это(((
Ева СоколовскаяВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Да неужели в ситуации, когда глаза кровью заливает кому-то придет в голову хвататься за фотоаппарат??? Вот поэтому мне и кажется, что это либо грим, либо фотомонтаж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он ее избил и сам пиарщиков вызвал.
abr_vor@mail.ruВ ответ на Ева Соколовская
Ева Соколовская
Он ее избил и сам пиарщиков вызвал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К тому времени, как пиарщики явились, кровь то уж наверно она смыла.
антонВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Вообще там такие кровавые фотки, что невольно грим напоминает. А иначе, откуда бы она их взяла?
СсылкаПожаловаться
да потому что когда избил он позвонил папарацци
abr_vor@mail.ruВ ответ на антон
антон
да потому что когда избил он позвонил папарацци
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А она кровь не смывала, в скорую не звонила, ждала, когда же приедут папараци и всю ее такую красивую заснимут. Да бред, тем более если учесть, что она и не предполагала о намерения мужа вызвать журналистов.
Татьяна
Мля...зачем на всю страну рассказывать, что тебя побил муж??? Еще с такими фотками... Розу, жалко, конечно, чисто по женски. Но дура-а-а-а...Хотя, антипиар, тоже пиар.
JUSTINEВ ответ на Татьяна
Татьяна
Мля...зачем на всю страну рассказывать, что тебя побил муж??? Еще с такими фотками... Розу, жалко, конечно, чисто по женски. Но дура-а-а-а...Хотя, антипиар, тоже пиар.
СсылкаПожаловаться
Мля...зачем на всю страну рассказывать, что тебя побил муж??? Еще с такими фотками... Розу, жалко, конечно, чисто по женски. Но дура-а-а-а...Хотя, антипиар, тоже пиар.

Дааа, по вашему лучше молчать в тряпочку?
ТатьянаВ ответ на JUSTINE
JUSTINE
Мля...зачем на всю страну рассказывать, что тебя побил муж??? Еще с такими фотками... Розу, жалко, конечно, чисто по женски. Но дура-а-а-а...Хотя, антипиар, тоже пиар.

Дааа, по вашему лучше молчать в тряпочку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему в тряпочку? Посадить мерзавца и всё. Зачем шоу из этого делать? Обычная бытовуха.
JUSTINEВ ответ на Татьяна
Татьяна
Почему в тряпочку? Посадить мерзавца и всё. Зачем шоу из этого делать? Обычная бытовуха.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чтоб другим мерзавцам неповадно было
антонВ ответ на Татьяна
Татьяна
Почему в тряпочку? Посадить мерзавца и всё. Зачем шоу из этого делать? Обычная бытовуха.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да она боится его
ТатьянаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Мля...зачем на всю страну рассказывать, что тебя побил муж??? Еще с такими фотками... Розу, жалко, конечно, чисто по женски. Но дура-а-а-а...Хотя, антипиар, тоже пиар.
СсылкаПожаловаться
Как раз почему рассказала, понятно. И адвокат там была Екатерина Романова, тоже объяснила. Рассказали, чтобы внимание общественности к проблеме кухонных боксеров привлечь.
антонВ ответ на Татьяна
Татьяна
Как раз почему рассказала, понятно. И адвокат там была Екатерина Романова, тоже объяснила. Рассказали, чтобы внимание общественности к проблеме кухонных боксеров привлечь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а слышали как муж Романову избивал? это просто ужас!!!
Светлана Максимик
Смотрела передачу. Во первых вынес это все муж. После избиения Розы он сел в её машину и уехал к морю. Папарацци позвонил сам и сказал, что избил Розу Сябитову. Она старше его на 15 лет. Влюбилась женщина, т.к. не было мужчины 10 лет. Первый муж умер. Показали фото избитой Розы, вся в крови, бровь рассечена, зуб выбит. Он был осужден ранее и отбывал срок. Правильно и сделала, что вынесла эту тему на обсуждение, хоть и не она это выносила, а он начал, хотел доказать, что жена это собственность мужа и он все что хочет может с ней делать. Хочет озолотит, хочет изобьет до смерти. Нельзя терпеть насилие в семье. Каждый год погибает от избиения мужей 14 000 женщин.
У меня есть подруга, которую муж избивал 3 года. Страшно было на неё смотреть, на ней живого места не было. Лицо её было просто один сплошной синяк. Я боялась, что он её когда ни будь просто убьет. Слава Богу, ей хватило ума расстаться с ним.
Вован ИвановВ ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
Смотрела передачу. Во первых вынес это все муж. После избиения Розы он сел в её машину и уехал к морю. Папарацци позвонил сам и сказал, что избил Розу Сябитову. Она старше его на 15 лет. Влюбилась женщина, т.к. не было мужчины 10 лет. Первый муж умер. Показали фото избитой Розы, вся в крови, бровь рассечена, зуб выбит. Он был осужден ранее и отбывал срок. Правильно и сделала, что вынесла эту тему на обсуждение, хоть и не она это выносила, а он начал, хотел доказать, что жена это собственность мужа и он все что хочет может с ней делать. Хочет озолотит, хочет изобьет до смерти. Нельзя терпеть насилие в семье. Каждый год погибает от избиения мужей 14 000 женщин.
У меня есть подруга, которую муж избивал 3 года. Страшно было на неё смотреть, на ней живого места не было. Лицо её было просто один сплошной синяк. Я боялась, что он её когда ни будь просто убьет. Слава Богу, ей хватило ума расстаться с ним.
СсылкаПожаловаться
Источник статистики про 14 тыс убиенных теток нужно привести)))))
Светлана МаксимикВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Источник статистики про 14 тыс убиенных теток нужно привести)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вован, может еще всех поименно? Это статистика милицейских сводок.
Вован ИвановВ ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
Вован, может еще всех поименно? Это статистика милицейских сводок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты лжешь))))
Л-Г-У-Н-Ь-Я!!!!
Светлана МаксимикВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Ты лжешь))))
Л-Г-У-Н-Ь-Я!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я самый серьезный человек. в той структуре где я работаю лгать не принято.
Вован ИвановВ ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
Я самый серьезный человек. в той структуре где я работаю лгать не принято.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ну?
Видимо ты вместе с твоей структурой остались в прошлом веке)))
http://www.newsru.com/crime/07mar2003/na...

Статья семилетней давности)))), а цифирьки как у тебя как у тебя))
Светлана МаксимикВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Да ну?
Видимо ты вместе с твоей структурой остались в прошлом веке)))
http://www.newsru.com/crime/07mar2003/na...

Статья семилетней давности)))), а цифирьки как у тебя как у тебя))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вован, если тебе хоть немного известно о статистике, то ты должен знать, что берется всегда среднее статистическое.
Светлана Максимик
Смотрела передачу. Во первых вынес это все муж. После избиения Розы он сел в её машину и уехал к морю. Папарацци позвонил сам и сказал, что избил Розу Сябитову. Она старше его на 15 лет. Влюбилась женщина, т.к. не было мужчины 10 лет. Первый муж умер. Показали фото избитой Розы, вся в крови, бровь рассечена, зуб выбит. Он был осужден ранее и отбывал срок. Правильно и сделала, что вынесла эту тему на обсуждение, хоть и не она это выносила, а он начал, хотел доказать, что жена это собственность мужа и он все что хочет может с ней делать. Хочет озолотит, хочет изобьет до смерти. Нельзя терпеть насилие в семье. Каждый год погибает от избиения мужей 14 000 женщин.
У меня есть подруга, которую муж избивал 3 года. Страшно было на неё смотреть, на ней живого места не было. Лицо её было просто один сплошной синяк. Я боялась, что он её когда ни будь просто убьет. Слава Богу, ей хватило ума расстаться с ним.
СсылкаПожаловаться
Ужас, еще и зуб выбил(((( Изверг, как его за это осудили? наказали? (передачу на смотрела), но "Давай поженимся" - раньше пару раз смотрела из-за Лары, Василиса интересная. А Роза - и правда оказалось сапожник без сапог(((
Светлана МаксимикВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
Ужас, еще и зуб выбил(((( Изверг, как его за это осудили? наказали? (передачу на смотрела), но "Давай поженимся" - раньше пару раз смотрела из-за Лары, Василиса интересная. А Роза - и правда оказалось сапожник без сапог(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас, еще и зуб выбил(((( Изверг, как его за это осудили? наказали? (передачу на смотрела), но "Давай поженимся" - раньше пару раз смотрела из-за Лары, Василиса интересная. А Роза - и правда оказалось сапожник без сапог(((

Привет Зима, а так обычно и происходит САПОЖНИК БЕЗ САПОГ, на себя любимую всегда времени не хватает, тем более, когда ты открываешь новую передачу или бизнес. Роза самодостаточная женщина, автор этой передачи «Давай поженимся». Пиарить её нет смысла, она и так в рейтинге. Это произошло 10 апреля 2010 г. Когда её избил муж. Она действительно очень испугана, тем более это уже не первый раз. Первый случай она скрыла. Была Василиса, подтвердила все. Роза призналась ей, что это уже второй случай. Василиса просила её не торопится со свадьбой, тем более, что они были не совместимы по гороскопу, повстречаться с годик, но Роза была очень влюблена и хотелось простого женского счастья. Пока роза подает только на развод. Ей предлагали два депутата подать на него в суд, но она искренне боится за свою жизнь и жизнь своих детей. Он может выйти из тюрьмы и просто убить её. У него не все в порядке с головой. Лежал в психушке.
Светлана Максимик
Ужас, еще и зуб выбил(((( Изверг, как его за это осудили? наказали? (передачу на смотрела), но "Давай поженимся" - раньше пару раз смотрела из-за Лары, Василиса интересная. А Роза - и правда оказалось сапожник без сапог(((

Привет Зима, а так обычно и происходит САПОЖНИК БЕЗ САПОГ, на себя любимую всегда времени не хватает, тем более, когда ты открываешь новую передачу или бизнес. Роза самодостаточная женщина, автор этой передачи «Давай поженимся». Пиарить её нет смысла, она и так в рейтинге. Это произошло 10 апреля 2010 г. Когда её избил муж. Она действительно очень испугана, тем более это уже не первый раз. Первый случай она скрыла. Была Василиса, подтвердила все. Роза призналась ей, что это уже второй случай. Василиса просила её не торопится со свадьбой, тем более, что они были не совместимы по гороскопу, повстречаться с годик, но Роза была очень влюблена и хотелось простого женского счастья. Пока роза подает только на развод. Ей предлагали два депутата подать на него в суд, но она искренне боится за свою жизнь и жизнь своих детей. Он может выйти из тюрьмы и просто убить её. У него не все в порядке с головой. Лежал в психушке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой кошмар(( мне кажется она могла бы подать пример всем женщинам и посадить его, а безнаказанность пораждает еще большие последствия. Тем более у Розы есть возможность и охрану себе нанять((
А вообще статистика такова, что женщины терпят подобное и еще бояться свои права отстаивать. Это неправильно. надо менять закон, чтобы избиение уже было не делом частного характера, а публичным преступлением и судили за него независимо от того, есть заявление потерпевшей или нет(((
Светлана МаксимикВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
Какой кошмар(( мне кажется она могла бы подать пример всем женщинам и посадить его, а безнаказанность пораждает еще большие последствия. Тем более у Розы есть возможность и охрану себе нанять((
А вообще статистика такова, что женщины терпят подобное и еще бояться свои права отстаивать. Это неправильно. надо менять закон, чтобы избиение уже было не делом частного характера, а публичным преступлением и судили за него независимо от того, есть заявление потерпевшей или нет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и подняли этот вопрос. Не она подняла, а подняли её соведущие и А.Малахов. Обещали ей поддержку депутаты из ГД, просили, чтоб она не спускала все на тормозах, но она сейчас очень напугана. Обещала подумать. Был ей муж в студии, так она бедная пряталась, она его очень сильно боится. Её просто трясло, под конец она чуть не расплакалась, но сказала, что этот вопрос остался открыт и она будет думать подавать заявление на него в суд или нет. Но то что развод это однозначно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем