Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто смотрет передачу про избиение ведущей шоу давай поженимся розы сябитовой

Давайте попговрим на эту тему. Ведь здесь очень много молодых девушек.
антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Александрия ШтормВ ответ на Slava
Slava
Ну какая МАМА будет счастлива если какой то хер бьет ее детей? да и сам мужик не будет ее уважать, я бы ему все глаза выдрала пусть мне хоть все кости переломал бы.. У меня два сыночка , даже если муж иногда не бьет, а только начинает грубо говорить меня и то бесит - так он родной папа!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и я о том же. Пришел в дом чужой малознакомый мужик и всех строит.Это ж как-надо было втюхаться, в таком-то рассудочном возрасте,чтоб на все это глаза закрывать? Видимо одиночество на протяжении 10 лет дало о себе знать.
Александр Рахманин
это лично для вас не-нор-маль-но. А вы - не господь бог. И не надо из себя его строить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это лично для вас не-нор-маль-но. А вы - не господь бог. И не надо из себя его строить.

Александр, Вы что, не в себе? С каких это пор избиение женщины для кого то нормально? Или может для вас ваша женщина тоже собственность: хочу-люблю, хочу-убью?
Александр РахманинВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
это лично для вас не-нор-маль-но. А вы - не господь бог. И не надо из себя его строить.

Александр, Вы что, не в себе? С каких это пор избиение женщины для кого то нормально? Или может для вас ваша женщина тоже собственность: хочу-люблю, хочу-убью?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какая связь вашей истерики с реальностью ? Вон в киргизии щас полный звездец. И вы считаете, что там говорят. "мадам, бюдьте любезны, пройдите сюда, чтобы вас не забрызгало кровью, когда я размозжу глову своему оппененту" ? Или может на гаити джентельмены уступали леди ? ваши фантазии вредят в первую очередь вам.
Александр Рахманин
какая связь вашей истерики с реальностью ? Вон в киргизии щас полный звездец. И вы считаете, что там говорят. "мадам, бюдьте любезны, пройдите сюда, чтобы вас не забрызгало кровью, когда я размозжу глову своему оппененту" ? Или может на гаити джентельмены уступали леди ? ваши фантазии вредят в первую очередь вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слишком много чести, чтоб ваши слова вызывали у меня истерику. Вы тут выше призывали не путать божий дар с яичницей, так вот я вам то же самое скажу. вы киргизскую политику сюда не приплетайте. И с каких это пор вопрос уступок между мужчиной и женщиной решается не словами, а кулаками?
Александр Рахманин
какая связь вашей истерики с реальностью ? Вон в киргизии щас полный звездец. И вы считаете, что там говорят. "мадам, бюдьте любезны, пройдите сюда, чтобы вас не забрызгало кровью, когда я размозжу глову своему оппененту" ? Или может на гаити джентельмены уступали леди ? ваши фантазии вредят в первую очередь вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я могу сказать только одно что касается ИМЕННО этой ситуации. Как такая ОПЫТНАЯ женщина , какой себя она преподносит повелась на урку? даже самый непосвященный по лицу и взгляду поймет кто это.А красиво ухаживал - там всему научаться ,на зоне.. О киргизах сказать нечего)
abr_vor@mail.ruВ ответ на Slava
Slava
Я могу сказать только одно что касается ИМЕННО этой ситуации. Как такая ОПЫТНАЯ женщина , какой себя она преподносит повелась на урку? даже самый непосвященный по лицу и взгляду поймет кто это.А красиво ухаживал - там всему научаться ,на зоне.. О киргизах сказать нечего)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто ее знает, какая она. Это ее образ, для шоу. Все можно понять, хотелось заботы, тепла, на этот благодатной почве и выросла ее любовь. Не могу понять, как можно было спустить избиение ребенка.
SlavaВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Кто ее знает, какая она. Это ее образ, для шоу. Все можно понять, хотелось заботы, тепла, на этот благодатной почве и выросла ее любовь. Не могу понять, как можно было спустить избиение ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
даже после 10 лет одиночества не одна настоящая мать не даст детей в обиду, вон кто заступается за нее-дети! А вот к сожалению били мужики жен и будут бить, на Западе тоже самое и законы не помогают
Александр Рахманин
так наверное знает , что за дело получила. Вы чикатилло сюда не приплетайте, что за дурацкая манера смешивать божий дар с яичницей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по вашим коментам, вы можете рукоприкладством поставить женщину на "место"? Не могу знать, что чувствует женщина избитая любимым мужчиной,( мне повезло: не видела таких ситуаций и сама не была) но думаю, что это больно даже не столь физически, сколько душевно. А мужик ( не могу в такой ситуации назвать -мужчиной) вызывает жалость, ведь он так убог, душевное уродство несравнимо с физической, так как ведет у полному разложению личности.
Валя-ПавВ ответ на Валя-Пав
Валя-Пав
Судя по вашим коментам, вы можете рукоприкладством поставить женщину на "место"? Не могу знать, что чувствует женщина избитая любимым мужчиной,( мне повезло: не видела таких ситуаций и сама не была) но думаю, что это больно даже не столь физически, сколько душевно. А мужик ( не могу в такой ситуации назвать -мужчиной) вызывает жалость, ведь он так убог, душевное уродство несравнимо с физической, так как ведет у полному разложению личности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Александру написано.
Сергей Остудин
Посмотрел я передачу, правда не с самого начала. Удивляюсь, чего она боится? Хуже уже не будет. Она психолог и не видит что сама загоняет себя в угол (ну пусть ещё немножко побьёт меня и моих детей - а мы потерпим; так что ли?).
А этот её муж ещё и заявил, что она и её дети это его собственность. "Уши, лапы и хвост" вот его собственность.
первое что надо сделать - развод;
второе - заявление об избиении.
Сергей Остудин
Посмотрел я передачу, правда не с самого начала. Удивляюсь, чего она боится? Хуже уже не будет. Она психолог и не видит что сама загоняет себя в угол (ну пусть ещё немножко побьёт меня и моих детей - а мы потерпим; так что ли?).
А этот её муж ещё и заявил, что она и её дети это его собственность. "Уши, лапы и хвост" вот его собственность.
первое что надо сделать - развод;
второе - заявление об избиении.
СсылкаПожаловаться
Первое - заявление !!!А развод можно и когда он будет там откуда пришел оформить
Вован ИвановВ ответ на Сергей Остудин
Сергей Остудин
Посмотрел я передачу, правда не с самого начала. Удивляюсь, чего она боится? Хуже уже не будет. Она психолог и не видит что сама загоняет себя в угол (ну пусть ещё немножко побьёт меня и моих детей - а мы потерпим; так что ли?).
А этот её муж ещё и заявил, что она и её дети это его собственность. "Уши, лапы и хвост" вот его собственность.
первое что надо сделать - развод;
второе - заявление об избиении.
СсылкаПожаловаться
Щас обоосусь..психолог-идиотка..
в дурке мужа пусть ищет,он нашинкует её медленно,вместе с детьми.
Валя-ПавВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Щас обоосусь..психолог-идиотка..
в дурке мужа пусть ищет,он нашинкует её медленно,вместе с детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас!!! Ну и совет...
мелкая
Мне кажется, что это очередное шоу. Брачное чтиво и дом2 первое, что пришло на ум.Там тоже личные отношения на весь мир выясняют. Бразильскими сериалами мало уже кого заинтересуешь, ну и пошли продюсеры по другому пути. А народ реально покупается , смотрит и переживает.
ТатьянаВ ответ на мелкая
мелкая
Мне кажется, что это очередное шоу. Брачное чтиво и дом2 первое, что пришло на ум.Там тоже личные отношения на весь мир выясняют. Бразильскими сериалами мало уже кого заинтересуешь, ну и пошли продюсеры по другому пути. А народ реально покупается , смотрит и переживает.
СсылкаПожаловаться
Это же хорошо, что еще сохранилась способность переживать, обсуждать. Не все потеряно, значит.
антонВ ответ на мелкая
мелкая
Мне кажется, что это очередное шоу. Брачное чтиво и дом2 первое, что пришло на ум.Там тоже личные отношения на весь мир выясняют. Бразильскими сериалами мало уже кого заинтересуешь, ну и пошли продюсеры по другому пути. А народ реально покупается , смотрит и переживает.
СсылкаПожаловаться
сомневаюсь
мелкаяВ ответ на антон
антон
сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто что-то на передаче я не увидела никаких здравых действий умной цивилизованной женщины.Ни вызова милиции, ни фиксации побоев врачом.Конечно сухая справка о нанесении повреждений менее впечатляет, чем цветное фото.Про то, что она дурочка, знали только дети и муж, а теперь и вся страна узнала. А уж тащить на передачу детей и выставлять их перед миллионной аудиторией вообще не умно.
Руся
Смотрела передачу полностью. Мне кажется, что частично испуг наигран - говорят эмоции обиженной, но любящей женщины. И не пишет она на него заявление не потому что его боится, а любит. Стерпела же то что он дочь её бил - видать страсть великая. А уж сильнее материнского инстинкта защитить своё дитя ничего быть не может.
И вообще, сожительница этого мужчины говорила, что за два года он её ни разу пальцем не тронул, хотя и ревновал. Просто повода не давала.
А сочувствия к Сабите нет. Позволила в своём доме бить своего ребёнка - сама дала ему добро, что бы руки распускал.
Оксана
Сто пудов очередное шоу! Ну а кто не может отличить шоу от реальности....что ж, это его трудности.
kate kropotova
Следует определиться, кто нам нужен. Мужик, интеллигент, подкаблучник, мужчина или выдающийся мужчина. Каждый тип мужчин определяет соответствующее поведение в семье.
Раушан Ямпольска
Больше всего поразила не сама ситуация, а поведение 20-летнего верзилы-балбеса, ее сына, который пальцем не пошевелил, чтобы защитить сестру и мать - вот это урод, так урод!..
Раушан Ямпольска
Больше всего поразила не сама ситуация, а поведение 20-летнего верзилы-балбеса, ее сына, который пальцем не пошевелил, чтобы защитить сестру и мать - вот это урод, так урод!..
СсылкаПожаловаться
+100
Неля Рафикова
Александр Рахманин прав.
От насилия в нашей стране не защищена ни одна женщина. Хоть богатая, хоть знаменитая, будь она семи пядей во лбу. И не надо думать, что меня лично это никогда не коснётся. Девочки, прислушайтесь к советам Александра, ч.б. не быть битыми. Предвижу сколько камней полетят в мой огород. Но это - жизнь, и не надо быть столь наивными. Конечно мы все мечтаем, ч.б мужчина был благородный и т.д. и т.п., но к сожалению ?% процентов мужчин рассуждают, как Александр Рахманин, как муж Розы.
14 000 -это наверное ещё и заниженная статистика. И случись что, никто вас не защитит: ни милиция, ни законы, ни общественное мнение. Берегите себя.
мелкаяВ ответ на Неля Рафикова
Неля Рафикова
Александр Рахманин прав.
От насилия в нашей стране не защищена ни одна женщина. Хоть богатая, хоть знаменитая, будь она семи пядей во лбу. И не надо думать, что меня лично это никогда не коснётся. Девочки, прислушайтесь к советам Александра, ч.б. не быть битыми. Предвижу сколько камней полетят в мой огород. Но это - жизнь, и не надо быть столь наивными. Конечно мы все мечтаем, ч.б мужчина был благородный и т.д. и т.п., но к сожалению ?% процентов мужчин рассуждают, как Александр Рахманин, как муж Розы.
14 000 -это наверное ещё и заниженная статистика. И случись что, никто вас не защитит: ни милиция, ни законы, ни общественное мнение. Берегите себя.
СсылкаПожаловаться
Согласна. А то женятся на уголовнике, а хотят чтобы он вёл себя как интеллигент.
Лариса Кульчицкая
Люди!Все ,мы,здесь хороши на форумах,даём советы,как та Роза,а у самих,не всё идеально в жизни.Так?!"Не суди,да не судим бу..."
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем