Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто смотрет передачу про избиение ведущей шоу давай поженимся розы сябитовой

Давайте попговрим на эту тему. Ведь здесь очень много молодых девушек.
антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
abr_vor@mail.ru
По московскому времени она будет через 2,5 часа
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
По московскому времени она будет через 2,5 часа
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))) + ++
SlavaВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
По московскому времени она будет через 2,5 часа
СсылкаПожаловаться
По московскому времени она будет через 2,5 часа

А мне ее не жалко, он ее детей даже бил а она и это прощала!!! У него же морда уголовная, какой взгляд тюремный и на его х@й детей променять??? И после такой рекламы она будет советы давать? Ну какая нормалная мать даст обижать детей, тем более бить?
abr_vor@mail.ruВ ответ на Slava
Slava
По московскому времени она будет через 2,5 часа

А мне ее не жалко, он ее детей даже бил а она и это прощала!!! У него же морда уголовная, какой взгляд тюремный и на его х@й детей променять??? И после такой рекламы она будет советы давать? Ну какая нормалная мать даст обижать детей, тем более бить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, кстати, меня тоже поразило, что она спустила ему с рук избиение дочери.
SlavaВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Да, кстати, меня тоже поразило, что она спустила ему с рук избиение дочери.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно даже и спору быть неможет, с таким явлением надо бороться- сажать , хотя бы на годик. Но били и будут бить, против природы не пойдешь, а человек тоже животное... мужики считают женщин слабыми , они сильней .Такие случаи бывают и в образованных , интеллигентных семьях .Так было 100 лет назад так и будет - инстинкт мать его....А вот инстинкт защиты детей у матери не сработал,самый сильный на свете(
антонВ ответ на Slava
Slava
По московскому времени она будет через 2,5 часа

А мне ее не жалко, он ее детей даже бил а она и это прощала!!! У него же морда уголовная, какой взгляд тюремный и на его х@й детей променять??? И после такой рекламы она будет советы давать? Ну какая нормалная мать даст обижать детей, тем более бить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна
gerda 98137
Как говорить, если не видела. Расскажите мне!!!!
Наталия ПостовароваВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Как говорить, если не видела. Расскажите мне!!!!
СсылкаПожаловаться
нечего рассказывать, если честно... оН моложе на 15 лет, познакомились на передаче. Я физиономист. Мне его физиономия не понравилась. Поженились через пару месяцев. Первый раз избил в августе, второй раз - 14 апреля. Все лицо разбито, зуб выбит,- короче, - КАПЕЦ. По реакциям муженек - типичное колхозное быдло (простите меня, жители деревень...). Я такие передачи не смотрю. Испытала шок. Ужасно неприятно (((
Наталия Постоварова
нечего рассказывать, если честно... оН моложе на 15 лет, познакомились на передаче. Я физиономист. Мне его физиономия не понравилась. Поженились через пару месяцев. Первый раз избил в августе, второй раз - 14 апреля. Все лицо разбито, зуб выбит,- короче, - КАПЕЦ. По реакциям муженек - типичное колхозное быдло (простите меня, жители деревень...). Я такие передачи не смотрю. Испытала шок. Ужасно неприятно (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы, я тоже такие передачи считаю пустыми.
На_яда
А за что ее побили? И кто(благодарные пары)?
МетискаВ ответ на На_яда
На_яда
А за что ее побили? И кто(благодарные пары)?
СсылкаПожаловаться
Вроде бы, из ревности. У нее муж молодой, моложе ее лет на девять, что ли. Они на передаче "Давай поженимся" и познакомились.
антонВ ответ на На_яда
На_яда
А за что ее побили? И кто(благодарные пары)?
СсылкаПожаловаться
муж посчитал что она ему изменила
Метиска
Мне мама по телефону анонс этой передачи рассказала. Даже не знаю, буду ли смотреть. Если получится, гляну.
Не понимаю я, зачем выносить на всеобщее обсуждение эту ситуацию? Может быть, это пиарится так г-жа Сябитова, а?
антонВ ответ на Метиска
Метиска
Мне мама по телефону анонс этой передачи рассказала. Даже не знаю, буду ли смотреть. Если получится, гляну.
Не понимаю я, зачем выносить на всеобщее обсуждение эту ситуацию? Может быть, это пиарится так г-жа Сябитова, а?
СсылкаПожаловаться
он моложе на 15 лет. сидел уже в тюрьме и встречались они всего несколько месяцев и поженились. он вообразил что она ему изменила и избил ужасно. хотя доказательств измены нету. и вообще сказал что она его собственность. я считаю что бы не случилось мужчина на женщину руку поднимать не должен!!!
МетискаВ ответ на антон
антон
он моложе на 15 лет. сидел уже в тюрьме и встречались они всего несколько месяцев и поженились. он вообразил что она ему изменила и избил ужасно. хотя доказательств измены нету. и вообще сказал что она его собственность. я считаю что бы не случилось мужчина на женщину руку поднимать не должен!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На 15?? Я читала, что на девять. Ну да ладно, не суть.
Если сама передачу не смогу посмотреть (к подружке уйду в гости, не до передачи будет, может), попрошу маму рассказать. Она у меня очень адекватно пересказывает увиденное)

Бить или не бить - вопрос этот поднимается с завидной регулярностью. Я считаю - не бить. Но, найдется масса оппонентов (сильного пола, разумеется), они в красках расскажут, как держать женщину в узде)))
Комментарий удален.Почему?
Светлана АндрусишинаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Cогласна полностью!
антонВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
+100
ИринаВ ответ на антон
антон
он моложе на 15 лет. сидел уже в тюрьме и встречались они всего несколько месяцев и поженились. он вообразил что она ему изменила и избил ужасно. хотя доказательств измены нету. и вообще сказал что она его собственность. я считаю что бы не случилось мужчина на женщину руку поднимать не должен!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я анонс вчера видела этой передачи. И сразу сказала, что мужик уголовник, хотя там этого не произносили. На что польстилась?
На_ядаВ ответ на антон
антон
он моложе на 15 лет. сидел уже в тюрьме и встречались они всего несколько месяцев и поженились. он вообразил что она ему изменила и избил ужасно. хотя доказательств измены нету. и вообще сказал что она его собственность. я считаю что бы не случилось мужчина на женщину руку поднимать не должен!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как говориться сапожник без сапог! Угораздило же ее счастье такое себе найти...
Александр РахманинВ ответ на антон
антон
он моложе на 15 лет. сидел уже в тюрьме и встречались они всего несколько месяцев и поженились. он вообразил что она ему изменила и избил ужасно. хотя доказательств измены нету. и вообще сказал что она его собственность. я считаю что бы не случилось мужчина на женщину руку поднимать не должен!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы забыли добавить прилагательное "НАСТОЯЩИЙ" (произносить с придыханием и закатив глаза).
Наталия ПостовароваВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
вы забыли добавить прилагательное "НАСТОЯЩИЙ" (произносить с придыханием и закатив глаза).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень умное заявление. честно - от Вас не ожидала... лицо ее видели по телеку?? ничё не дрогнуло???
Наталия Постоварова
очень умное заявление. честно - от Вас не ожидала... лицо ее видели по телеку?? ничё не дрогнуло???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ужасно просто. да а по нему сразу было видно что уголовник
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий КотенковВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Очередную шалаву избил тот мужик, который ее достоин!:)

Сто пудово!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем