Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто смотрит Дом2? ( поберегите свои тухлые яйца)

а согласитесь,Андрей Чуев так возмужал, такой стал интересный,намного лучше,чем раньше.Он из породы мужиков которые с годами становятся только лучше
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Ирида Ирида
А Андрюха Черкасов?
Чуев с самого начала был норм. Прожженый ушлый пацанчег
там Рустам еще душевный...как подружка. с ним клево болтать)
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
А Андрюха Черкасов?
Чуев с самого начала был норм. Прожженый ушлый пацанчег
там Рустам еще душевный...как подружка. с ним клево болтать)
СсылкаПожаловаться
Черкасов полысел, он уже не торт...А вот Чуев на внешность такой клевый...в очках, солидный.
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
Черкасов полысел, он уже не торт...А вот Чуев на внешность такой клевый...в очках, солидный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да жирный стал. очки тоже юных лет не прибавляют. уже дядечка средних лет. а тогда, давно парень был....
эх. все мы стареем...
лет через 10 они там вообще дедами станут...
ну, а мы тут бабками)
Ирида Ирида
да жирный стал. очки тоже юных лет не прибавляют. уже дядечка средних лет. а тогда, давно парень был....
эх. все мы стареем...
лет через 10 они там вообще дедами станут...
ну, а мы тут бабками)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, он сейчас похудел, красавчик
Аноним
Не, он сейчас похудел, красавчик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я давно его не видела, наверное с первого его прихода, а тут случайно утренний выпуск зацепила, смотрю лицо знакомое....ну чо. кабанчег стал...
лишний вес ему во вред. старит. лишние кг старят любого и делают старше
Ирида Ирида
я давно его не видела, наверное с первого его прихода, а тут случайно утренний выпуск зацепила, смотрю лицо знакомое....ну чо. кабанчег стал...
лишний вес ему во вред. старит. лишние кг старят любого и делают старше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ему уж 35,не вечно ж молодится..видимо люблю я мужчин в теле
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, если бы я его не видела раньше, лет 10 назад.
то и сравнить было бы не с чем...т.е. не с кем.
а так сравнила.
)))
а вы любите)) любовь - это хорошо)
Alleksa LovanovaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
36.
1
Андрюша, ты ли тут про себя пишешь?))
ЛиЛо
Так и знала, что они там все собаки...
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
у меня дочка смотреть дом 2 иногда.. я их всех не очень хорошо всех знаю, но скажу одно, что там легко получать большие достаточно для пролетариев деньги и они со всех сторон туда стекаются и продают свои отношения на показ за деньги..это типа проституции что-то... и едят друг-друга за эти деньги и выдавливают:))) по сути - это гадость и мерзость.. но с другой стороны - это опыт и возможность подоить проект для своих дефективных странных детей и мамаш, как доит этот проект ГОЗИАС, например , Саша по-моему... страшная девка похожая на алкоголичку:))), но смогла найти там зацепку и поняла от части как надо себя вести... не вижу там людей вообще, про которых можно было бы сказать обществу что-то положительное...а так многие задавили других и за свое место рычат...и кусаются:)))
у меня дочка смотреть дом 2 иногда.. я их всех не очень хорошо всех знаю, но скажу одно, что там легко получать большие достаточно для пролетариев деньги и они со всех сторон туда стекаются и продают свои отношения на показ за деньги..это типа проституции что-то... и едят друг-друга за эти деньги и выдавливают:))) по сути - это гадость и мерзость.. но с другой стороны - это опыт и возможность подоить проект для своих дефективных странных детей и мамаш, как доит этот проект ГОЗИАС, например , Саша по-моему... страшная девка похожая на алкоголичку:))), но смогла найти там зацепку и поняла от части как надо себя вести... не вижу там людей вообще, про которых можно было бы сказать обществу что-то положительное...а так многие задавили других и за свое место рычат...и кусаются:)))
СсылкаПожаловаться
Бедная девочка, ну зачем вы на неё наговариваете?! Смотрите, имейте совесть признаться, без клеветы на дочь))
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на ЛиЛо
ЛиЛо
Бедная девочка, ну зачем вы на неё наговариваете?! Смотрите, имейте совесть признаться, без клеветы на дочь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я смотрю иногда, когда время есть или не хочется читать или смотреть что-то другое, но раз в неделю, может, иногда два.. самое большое.. мне некогда следить за этой передачей постоянно.. да и за чем?? мой му еще ругался на дочь что она смотрит этот бордель для даунов... что работать не хотят ... а мужчины там не хотят работать и нормально содержать свои семьи в 25 лет..или 30..
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на ЛиЛо
ЛиЛо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы смотрела бы эту передачу хоть три раза в сутки, если бы мне показывали все там подводные течения и подводные камни... так как мое хобби - это изучение социума.. а в таком просто виде, что я могу посмотреть.. я все равно диссертацию не напишу.. как другие там пишут об этом зоопарке, для этого он и создан..
СсылкаПожаловаться
Гозиас от природы красивая, но безкультурье и хабальство, к сожалению, очень сильно отражаются на лице.
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Alleksa Lovanova
Alleksa Lovanova
Гозиас от природы красивая, но безкультурье и хабальство, к сожалению, очень сильно отражаются на лице.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
страшная очень.. алкоголичка на лицо..и фигура хоть и не жирная но угловатая вся.. откуда у нее грудь при такой угловатости только такая округлая.. не синтетика ли?? может вставила ерунду какую в себя?? она противная но хитрая баба..
страшная очень.. алкоголичка на лицо..и фигура хоть и не жирная но угловатая вся.. откуда у нее грудь при такой угловатости только такая округлая.. не синтетика ли?? может вставила ерунду какую в себя?? она противная но хитрая баба..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так она же перенесла операцию по увеличению груди еще при Кроткове.
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Alleksa Lovanova
Alleksa Lovanova
Так она же перенесла операцию по увеличению груди еще при Кроткове.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но вот значит я и без просмотра не ошиблась.. не может быть/6 чтобы женщин была такой угловатой и имела такую грудь округлую лишь одну во всех суставах своих кузнечика по сути..
Alleksa Lovanova
Яббаров сегодня аж подпрыгнул, услышав про 100 тыс., у Кауфман глазки заблестели, а Бородулька их обломала, сказав, что денюшки его дочери...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем