Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто смотрит проект "Взвешенные люди" ?

Я вот смотрю иногда его по утрам и многое меня удивляет.
Кто не знает о таком проекте, то скажу только одно, что там набирают молодых мужчин и женщин (25-35 лет) с весом по 150-200 кг и занимаются с ними, что приводит к похудению на 30-60 кг и более.
И вот я не понимаю их тренеров и как дают таким полным людям такую большую физическую нагрузку?
Представляете мужчина или женщина 150 кг или 180 кг и их в частности гоняют на беговой дорожке на скорости 7-8 км/ч.
В конце придают ускорение и гоняют 100-200 м на скорости 10-12 км/ч.
Разве можно это делать?
Эти толстяки там чуть не умирают...Бедное сердце....
Наверное, я ничего не понимаю в физической нагрузке, не понимаю ничего, что касается здоровья и возможностей организма(((
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Ирида ИридаВ ответ на Александра
Александра
Мне кажется, участников тщательно обследуют до начала шоу и потом в течение его, плюс много постановочных эпизодов (это ж не прямой эфир), в передачу попадают самые острые и душещипательные моменты.
СсылкаПожаловаться
а что там обследовать если у человека 180кг?
у него сердце одно, а вес за троих. и оно за троих работает. а тут еще этого человека на беговую дорожку ставят...(((
АлександраВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
а что там обследовать если у человека 180кг?
у него сердце одно, а вес за троих. и оно за троих работает. а тут еще этого человека на беговую дорожку ставят...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как видите, все живы в конце проекта, и весьма жизнерадостны))...
Ирида ИридаВ ответ на Александра
Александра
Как видите, все живы в конце проекта, и весьма жизнерадостны))...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жив не значит здоров
Лагерта Лодброк
Залог успеха в том, чтобы себя не жалеть. Когда я была далека от спорта, все любила свои круглые ягодички))) но когда занялась спортом, мне больше нравилось, когда они после трени болят и блаженствуют, потмоу что это делает их живыми и сохраняет красивыми на долгие годы.
Ирида ИридаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Залог успеха в том, чтобы себя не жалеть. Когда я была далека от спорта, все любила свои круглые ягодички))) но когда занялась спортом, мне больше нравилось, когда они после трени болят и блаженствуют, потмоу что это делает их живыми и сохраняет красивыми на долгие годы.
СсылкаПожаловаться
не жалеть себя надо с умом. а когда тучных людей как жирных поросят гоняют по лабиринту, то это уже что-то ненормальное
Печенька
Так им еще тяжелее таскать этот вес на себе, чем заниматься, они 1-2 часа в день занимаются то, что делают все остальное время на проекте? я так поняла они там живут? Мне не понять как такие молодые могут нажрать такой вес, ладно парни лентяя, но девочки то - разве не хочется быть стройной и красивой в таком возрасте?
Ирида ИридаВ ответ на Печенька
Печенька
Так им еще тяжелее таскать этот вес на себе, чем заниматься, они 1-2 часа в день занимаются то, что делают все остальное время на проекте? я так поняла они там живут? Мне не понять как такие молодые могут нажрать такой вес, ладно парни лентяя, но девочки то - разве не хочется быть стройной и красивой в таком возрасте?
СсылкаПожаловаться
а разве пешая прогулка - это не нагрузка?
зачем убиваться с таким весом бегая на дорожке?
ПеченькаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
а разве пешая прогулка - это не нагрузка?
зачем убиваться с таким весом бегая на дорожке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пешой прогулкой они будут сбрасывать вес до пенсии ))))
Ирида ИридаВ ответ на Печенька
Печенька
пешой прогулкой они будут сбрасывать вес до пенсии ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но можно же и без нагрузки снизить вес
ЕкатеринаВ ответ на Печенька
Печенька
пешой прогулкой они будут сбрасывать вес до пенсии ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ерунда. При больших весах рекомендуется именно ходьба, лучше - скандинавская. И безусловно плавание. Большой вес на самом деле быстро уходит. И вот после скидки основной лишней массы, необходимо подключать прочую физическую нагрузку. Затянет это процесс на 2-3 месяца.
ПеченькаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ерунда. При больших весах рекомендуется именно ходьба, лучше - скандинавская. И безусловно плавание. Большой вес на самом деле быстро уходит. И вот после скидки основной лишней массы, необходимо подключать прочую физическую нагрузку. Затянет это процесс на 2-3 месяца.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да всё это объяснимо, но мне не понять никогда как можно именно нажрать этот вес, ведь они здоровы при том, поэтому мне их не жаль нисколько
ЕкатеринаВ ответ на Печенька
Печенька
да всё это объяснимо, но мне не понять никогда как можно именно нажрать этот вес, ведь они здоровы при том, поэтому мне их не жаль нисколько
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если вам лично чего-то не понятно, это ваша беда. И уж точно никак не повод делать какие-то выводы о вещах, с которыми вы никогда не сталкивались и о которых так мало знаете. И еще не факт, как и что делали бы вы, окажись в их шкуре изначально.
ПеченькаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Если вам лично чего-то не понятно, это ваша беда. И уж точно никак не повод делать какие-то выводы о вещах, с которыми вы никогда не сталкивались и о которых так мало знаете. И еще не факт, как и что делали бы вы, окажись в их шкуре изначально.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
объясните какая у них шкура? лень - их шкура, они здоровы, у них нет патологий при которых бы они могли набирать вес не контролируя себя
Печенька
пешой прогулкой они будут сбрасывать вес до пенсии ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для девочек основной метод борьбы с лишним весом - диета. Спорт - это как вспомогательное средство и для укрепления. Мальчики могут сбросить вес на тренировках - это реально.)
Кира
Ещё мой любимый TLC показывает мои любимые же передачи про толстячков. Экстремальное преображение, мой вес 300 кг.
Вчера смотрела как раз. И прям комментирую весь час
Как можно себя убить ложкой. Даже какой-то незаметный килограмм в месяц за год даст 24
Нагрузка у них жестокая, конечно. Тоже думала об этом. Но с ними, видимо, нельзя по-другому. Они должны быть в стрессе, чтобы продолжать начатое. Про последтсивия нам не ведомо)
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Кира
Кира
Ещё мой любимый TLC показывает мои любимые же передачи про толстячков. Экстремальное преображение, мой вес 300 кг.
Вчера смотрела как раз. И прям комментирую весь час
Как можно себя убить ложкой. Даже какой-то незаметный килограмм в месяц за год даст 24
Нагрузка у них жестокая, конечно. Тоже думала об этом. Но с ними, видимо, нельзя по-другому. Они должны быть в стрессе, чтобы продолжать начатое. Про последтсивия нам не ведомо)
СсылкаПожаловаться
тоже смотрю это шоу, их гонять надо как сидоровых коз))
Кира
Ещё мой любимый TLC показывает мои любимые же передачи про толстячков. Экстремальное преображение, мой вес 300 кг.
Вчера смотрела как раз. И прям комментирую весь час
Как можно себя убить ложкой. Даже какой-то незаметный килограмм в месяц за год даст 24
Нагрузка у них жестокая, конечно. Тоже думала об этом. Но с ними, видимо, нельзя по-другому. Они должны быть в стрессе, чтобы продолжать начатое. Про последтсивия нам не ведомо)
СсылкаПожаловаться
незаметный 1 кг за год даст 12 кг, а не 24
КираВ ответ на .
.
незаметный 1 кг за год даст 12 кг, а не 24
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да, думала про 2 кг., написала 1
Олеся Загоровская
Это просто шоу. Им наплевать на здоровье участников. Ради рейтинга программа. Минимальная калорийность при максимальных нагрузках. Кто знает, что после проекта с ними стало. Их гоняют как кроликов на потеху публике, кому там нужно их здоровье.
Ирида ИридаВ ответ на Олеся Загоровская
Олеся Загоровская
Это просто шоу. Им наплевать на здоровье участников. Ради рейтинга программа. Минимальная калорийность при максимальных нагрузках. Кто знает, что после проекта с ними стало. Их гоняют как кроликов на потеху публике, кому там нужно их здоровье.
СсылкаПожаловаться
а я сегодня уже не в первый раз подумала, что это глумление над людьми с умным видом
Мария @@@
Это шоу, и им плевать на здоровье.а люди которые набрали такой вес недалекие.. Они и знать не знают, что вредно, а что полезно..
Ирида ИридаВ ответ на Мария @@@
Мария @@@
Это шоу, и им плевать на здоровье.а люди которые набрали такой вес недалекие.. Они и знать не знают, что вредно, а что полезно..
СсылкаПожаловаться
но ведь люди смотрят ТВ и действуют так же.
Мария @@@В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
но ведь люди смотрят ТВ и действуют так же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это меня бесит больше всего, что многие думают, что по тв только хорошие и полезные передачи.. По моему мнению, такой вес только под наблюдением врачей можно скидывать и не с такими физнагрузками..
Elena Ilyhina
это все коммерция и ради ее готовы человека довести до любого состояния.....тут нужен не этот вариант а здоровый образ жизни.....
Ирида ИридаВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
это все коммерция и ради ее готовы человека довести до любого состояния.....тут нужен не этот вариант а здоровый образ жизни.....
СсылкаПожаловаться
я бы с удовольствием поучаствовала в проекте и молча выполняла бы все, что говорят.
без понтов и выкрутасов.
но я сомневаюсь в правильности тренировок
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем