Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто смотрит проект "Взвешенные люди" ?

Я вот смотрю иногда его по утрам и многое меня удивляет.
Кто не знает о таком проекте, то скажу только одно, что там набирают молодых мужчин и женщин (25-35 лет) с весом по 150-200 кг и занимаются с ними, что приводит к похудению на 30-60 кг и более.
И вот я не понимаю их тренеров и как дают таким полным людям такую большую физическую нагрузку?
Представляете мужчина или женщина 150 кг или 180 кг и их в частности гоняют на беговой дорожке на скорости 7-8 км/ч.
В конце придают ускорение и гоняют 100-200 м на скорости 10-12 км/ч.
Разве можно это делать?
Эти толстяки там чуть не умирают...Бедное сердце....
Наверное, я ничего не понимаю в физической нагрузке, не понимаю ничего, что касается здоровья и возможностей организма(((
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
РЦ ДжуманджиВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Мне црущей собакой и не потянуть, два позвонка убежали давно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
выступаешь? если да, то в какой федерации?
РЦ Джуманджи
выступаешь? если да, то в какой федерации?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не выступаю, к силовикам имею весьма опосредованное отношение. В кроссфите пробиваюсь, планирую в Августе на Гераклионе выступить.
Ирида ИридаВ ответ на Виктория
Виктория
меня немного другое смутило в последней серии. Участнице на беговой дорожке стало плохо, закружилась голова. Тренер (Денис) требует завершения тренировки. Налицо недобирание калорий из пищи и спортивная перегрузка. Параллельно показывают другую команду. Там тоже людям плохо, тренер (Ирина) предлагает нашатырь. Я понимаю, что красота требует жертв. Но неужели нужно прям на тренажерах костьми ложиться???
СсылкаПожаловаться
меня тоже это удивило. если во время тренировки нужен нашатырь или людям плохо - кружится голова, тошнит, то это говорит о неправильно подобранной нагрузке.
не столько речь о питании идет, так как от такого питания им плохо не становится, а плохо им становится именно на кардионагрузке. давление, сердце не справляется.
тут не надо быть тренером или врачом, чтобы это понимать
Ник
я думаю что мало кто из участников полюбит спорт в итоге...так...разовая акция себяистязания....
Kaspa JonesВ ответ на Ник
Ник
я думаю что мало кто из участников полюбит спорт в итоге...так...разовая акция себяистязания....
СсылкаПожаловаться
Ну как сказать, один из участников прошлого сезона приседает теперь как три меня ))
НикВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ну как сказать, один из участников прошлого сезона приседает теперь как три меня ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
его заставили)))))
Helena
Мне кажется подготовка у них все таки есть, потом у что в любой проект людей набирают заранее минимум за три месяца, после кастинга люди готовится.
Napoli
А мне их не жалко!! 25-30летние ребята, "накушавшие", как не в себя, по 200кг и получающие удовольствие от таза с едой - это нормально!? А пробежаться на тренировках, потрудиться для собственного здоровья - это мы не могЁм, это"вредно", это бедный организм не выдержит...А "кушать" в три хари - это конечно, полезней!!!
Солнышко Майское
так и набирают еще молодых, пока совсем еще не посадили свое сердце, суставы и прочее.
Елена Сидоркина
Да по наблюдением врачей они там все, а что касаемо результатов, то вот Дмитрий самый большой участник 1 сезона весил за 200
В красном до, в костюме на финале. похудел где-то на 50 кг на проекте (в финал он не вышел).
После проекта похудел еще больше
Ему это надо было, о и не остановился. Да некоторые набрали после, но они и ушли в самом начале. А Макс лишь накачался очень сильно, лицо у него не толстое. И да в 1 сезоне так не ныли как во втором. Им тоже было плохо, но они спокойно продолжали. Не худел -выгоняли. А сейчас вечные сопли тянут.
Софи_
Я смотрю. С удовольствием .
Оба сезона. В данный момент как раз онлайн смотрю 7 выпуск. Делаю дела по дому всегда с каким-либо шоу. Так интереснее.
Нагрузки там все отслеживаются специалистами,поэтому меня ничего не напрягает. Никто не даст этим людям испортить свое здоровье.
Софи_
А вот раньше я смотрела ,"Семейный размер" . Там худели муж и жена-толстячки. Увидела на проекте знакомых ребят,они недалеко от меня живут.Схуднули в течение проекта они классно,оба. А сейчас опять 2 колобка,наели((( Т.е. из проекта не вынесли для себя ничего,как питались "до", так и продолжили питаться после проекта.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем