Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто смотрит проект "Взвешенные люди" ?

Я вот смотрю иногда его по утрам и многое меня удивляет.
Кто не знает о таком проекте, то скажу только одно, что там набирают молодых мужчин и женщин (25-35 лет) с весом по 150-200 кг и занимаются с ними, что приводит к похудению на 30-60 кг и более.
И вот я не понимаю их тренеров и как дают таким полным людям такую большую физическую нагрузку?
Представляете мужчина или женщина 150 кг или 180 кг и их в частности гоняют на беговой дорожке на скорости 7-8 км/ч.
В конце придают ускорение и гоняют 100-200 м на скорости 10-12 км/ч.
Разве можно это делать?
Эти толстяки там чуть не умирают...Бедное сердце....
Наверное, я ничего не понимаю в физической нагрузке, не понимаю ничего, что касается здоровья и возможностей организма(((
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Ольга Антонюк
Бедные суставы и позвоночник. Крайне непрофессионально.Не смотрите эту передачу, это только для рейтинга, а не для желания помочь людям.
Ольга Антонюк
Бедные суставы и позвоночник. Крайне непрофессионально.Не смотрите эту передачу, это только для рейтинга, а не для желания помочь людям.
СсылкаПожаловаться
Думайте? )) Во втором сезоне показывали победителей первого )) Хуже им не стало ))
Ольга АнтонюкВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Думайте? )) Во втором сезоне показывали победителей первого )) Хуже им не стало ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Время покажет. Грыжи межпозвоночные и остеоартрозы сразу не возникают и поначалу не проявляются.
Ольга Антонюк
Время покажет. Грыжи межпозвоночные и остеоартрозы сразу не возникают и поначалу не проявляются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уже на гадание похоже больше ))
Ольга АнтонюкВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Это уже на гадание похоже больше ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, на кофейной гуще. Авось пронесет.
Ирида ИридаВ ответ на Ольга Антонюк
Ольга Антонюк
Бедные суставы и позвоночник. Крайне непрофессионально.Не смотрите эту передачу, это только для рейтинга, а не для желания помочь людям.
СсылкаПожаловаться
я смотрю, но удивляюсь там вот этому моменту
Svetlana K
Я урывками один проект смотрела, результат меня поразил...таких красавцев в конце приподнесли, я имею ввиду сезон, когда парочка влюбленных выиграла. Нагрузка у них дай боже, не каждый тренированный потянет.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Svetlana K
Svetlana K
Я урывками один проект смотрела, результат меня поразил...таких красавцев в конце приподнесли, я имею ввиду сезон, когда парочка влюбленных выиграла. Нагрузка у них дай боже, не каждый тренированный потянет.
СсылкаПожаловаться
Мне очень понравилось, когда Веста пришла на проект со своим мужем, поддержать ребят. Она кажется еще схуднула, а муж такой же как был. Они молодцы, раз действительно захотели изменить свою жизнь и держат эту планку. потому что счастье не в еде!!!
Лагерта Лодброк
Мне очень понравилось, когда Веста пришла на проект со своим мужем, поддержать ребят. Она кажется еще схуднула, а муж такой же как был. Они молодцы, раз действительно захотели изменить свою жизнь и держат эту планку. потому что счастье не в еде!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Веста не со своим мужем приходила, а третьим финалистом первого сезона, Максом. Он стал заниматься пауэрлифтингом, поэтому у него теперь гора мышц вместо горы сала. Богатырь - правильно про него сказали тренеры. А выиграл тогда типа "влюбленный в Весту" Петр (который ее бросил сразу после закрытия сезона) именно потому, что Макс начал набирать мышечную массу, вот вес и застопорился. У Пети на последних взвешиваниях кожа прям лоскутами висела, а Макс уже подтянутый был. Веста - умничка, она вообще как конфетка сейчас выглядит, и вполне здоровой и счастливой.
Софи_В ответ на 1111 1111
1111 1111
Веста не со своим мужем приходила, а третьим финалистом первого сезона, Максом. Он стал заниматься пауэрлифтингом, поэтому у него теперь гора мышц вместо горы сала. Богатырь - правильно про него сказали тренеры. А выиграл тогда типа "влюбленный в Весту" Петр (который ее бросил сразу после закрытия сезона) именно потому, что Макс начал набирать мышечную массу, вот вес и застопорился. У Пети на последних взвешиваниях кожа прям лоскутами висела, а Макс уже подтянутый был. Веста - умничка, она вообще как конфетка сейчас выглядит, и вполне здоровой и счастливой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже Веста симпатична. В инстаграмме проглядываю ее страничку,позитивная девушка. )))
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Мне очень понравилось, когда Веста пришла на проект со своим мужем, поддержать ребят. Она кажется еще схуднула, а муж такой же как был. Они молодцы, раз действительно захотели изменить свою жизнь и держат эту планку. потому что счастье не в еде!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он не муж!!!!!!!!! они просто вместе пришли, а на проекте она с победителем мутила))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Дюдюка Барбидоская
Дюдюка Барбидоская
он не муж!!!!!!!!! они просто вместе пришли, а на проекте она с победителем мутила))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно, спасибо) по ним видно, что люди они действительно не маленькие, но следят за собой.
Ирида ИридаВ ответ на Svetlana K
Svetlana K
Я урывками один проект смотрела, результат меня поразил...таких красавцев в конце приподнесли, я имею ввиду сезон, когда парочка влюбленных выиграла. Нагрузка у них дай боже, не каждый тренированный потянет.
СсылкаПожаловаться
а люди смотрят и думают, что дело все в нагрузке. а на самом деле дело все в питании. если бы они не занимались спортом вовсе, то сбросили бы столько же
Kaspa Jones
Смотрю. Сема что-то сдал ((
"Наверное, я ничего не понимаю в физической нагрузке" - сами же и ответили ))
Ирида ИридаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Смотрю. Сема что-то сдал ((
"Наверное, я ничего не понимаю в физической нагрузке" - сами же и ответили ))
СсылкаПожаловаться
мне казалось, что с таким весом бегать нельзя и нагрузку кардио максимальную давать нельзя
Ирида Ирида
мне казалось, что с таким весом бегать нельзя и нагрузку кардио максимальную давать нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аппарат Гольджи для этих целей в человека засунула матушка природа ))
Бегать/не бегать зависит не только от веса, но и от его распределения и от силы собственно ног. Кто там под 200 те и не бегали.
Касательно кардио, если ты можешь говорить - значит нагрузка далека от максимальной.
Ирида ИридаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Аппарат Гольджи для этих целей в человека засунула матушка природа ))
Бегать/не бегать зависит не только от веса, но и от его распределения и от силы собственно ног. Кто там под 200 те и не бегали.
Касательно кардио, если ты можешь говорить - значит нагрузка далека от максимальной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а 130 кг можно бегать так?
мне кажется. что это ненормально.
последние годы много читала об этом и везде пишут, что даже если 10-20 кг лишних, то бегать нельзя.
быстрая ходьба. так как у меня вес как у одной из участниц проекта, то я пытаюсь что-то для себя взять на вооружение. но сейчас не бегаю - ноги берегу.
только хожу по 2-3 км в день. по выходным занимаюсь на эллипсоиде по программе "сжигание жира" 28 минут. да, там как бег на лыжах, но не легкая атлетика.
хотя тоже приличная кардионагрузка.
мне интересно: чем оправдан бег для людей от 100 кг и больше и почему нельзя его заменить на другие кардиотренажеры?
ведь сейчас люди с весом по 150 кг насмотрятся и пойдут на беговую дорожку бегать
Ирида Ирида
а 130 кг можно бегать так?
мне кажется. что это ненормально.
последние годы много читала об этом и везде пишут, что даже если 10-20 кг лишних, то бегать нельзя.
быстрая ходьба. так как у меня вес как у одной из участниц проекта, то я пытаюсь что-то для себя взять на вооружение. но сейчас не бегаю - ноги берегу.
только хожу по 2-3 км в день. по выходным занимаюсь на эллипсоиде по программе "сжигание жира" 28 минут. да, там как бег на лыжах, но не легкая атлетика.
хотя тоже приличная кардионагрузка.
мне интересно: чем оправдан бег для людей от 100 кг и больше и почему нельзя его заменить на другие кардиотренажеры?
ведь сейчас люди с весом по 150 кг насмотрятся и пойдут на беговую дорожку бегать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что по эффективности энергозатрат бег уступает только лестнице и скакалке. А мы говорим в рамках передачи о сброшенных килограммах в единицу времени. Да, это экстремальное похудание и да, оно не всем подходит (вон тетку перед самым финалом выгнали по состоянию здоровью), но это не означает, что оно "неправильное" ))
Касаемо вредности - нагрузка на связки и суставы присутствует, это правда. Но с другой стороны, не тренируя ноги, мы не сможем ее минимизировать. Замкнутый круг получается. И чтобы вырваться из него, придется страдать на субмаксимальном уровне.
Ирида ИридаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Потому что по эффективности энергозатрат бег уступает только лестнице и скакалке. А мы говорим в рамках передачи о сброшенных килограммах в единицу времени. Да, это экстремальное похудание и да, оно не всем подходит (вон тетку перед самым финалом выгнали по состоянию здоровью), но это не означает, что оно "неправильное" ))
Касаемо вредности - нагрузка на связки и суставы присутствует, это правда. Но с другой стороны, не тренируя ноги, мы не сможем ее минимизировать. Замкнутый круг получается. И чтобы вырваться из него, придется страдать на субмаксимальном уровне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, если говорить о проекте и похудении любой ценой , то да. так можно
Лагерта ЛодброкВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Потому что по эффективности энергозатрат бег уступает только лестнице и скакалке. А мы говорим в рамках передачи о сброшенных килограммах в единицу времени. Да, это экстремальное похудание и да, оно не всем подходит (вон тетку перед самым финалом выгнали по состоянию здоровью), но это не означает, что оно "неправильное" ))
Касаемо вредности - нагрузка на связки и суставы присутствует, это правда. Но с другой стороны, не тренируя ноги, мы не сможем ее минимизировать. Замкнутый круг получается. И чтобы вырваться из него, придется страдать на субмаксимальном уровне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Передача - хорошая профилактика для тех, кто вместо трени любит вечерами пожрать перед телевизором. Жаль, мало кто задумывается(((
Лагерта Лодброк
Передача - хорошая профилактика для тех, кто вместо трени любит вечерами пожрать перед телевизором. Жаль, мало кто задумывается(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обожаю жрать под эту передачу ))))
Галина ГоогеВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Обожаю жрать под эту передачу ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

И меня тоже только жрать тянет от этой передачи
Ирида Ирида
а 130 кг можно бегать так?
мне кажется. что это ненормально.
последние годы много читала об этом и везде пишут, что даже если 10-20 кг лишних, то бегать нельзя.
быстрая ходьба. так как у меня вес как у одной из участниц проекта, то я пытаюсь что-то для себя взять на вооружение. но сейчас не бегаю - ноги берегу.
только хожу по 2-3 км в день. по выходным занимаюсь на эллипсоиде по программе "сжигание жира" 28 минут. да, там как бег на лыжах, но не легкая атлетика.
хотя тоже приличная кардионагрузка.
мне интересно: чем оправдан бег для людей от 100 кг и больше и почему нельзя его заменить на другие кардиотренажеры?
ведь сейчас люди с весом по 150 кг насмотрятся и пойдут на беговую дорожку бегать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
2-3 км в день это очень мало
мне когда спорт на 3 недели запретили, я ходила по 10-15 км и то чтобы не потолстеть, а не похудеть
Ирида ИридаВ ответ на .
.
2-3 км в день это очень мало
мне когда спорт на 3 недели запретили, я ходила по 10-15 км и то чтобы не потолстеть, а не похудеть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это мало, если ничего больше не делаешь. а если ребенку год и ты как юла с утра до вечера на ногах, то тут и 2-3 км прилично если пройтись, прогуляться. а чтобы не толстеть или похудеть, то для этого не нагрузка нужна. а питание менее ккал чем обычно
Александра
Мне кажется, участников тщательно обследуют до начала шоу и потом в течение его, плюс много постановочных эпизодов (это ж не прямой эфир), в передачу попадают самые острые и душещипательные моменты.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем