Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто смотрит пусть говорят?

Что-то у Джигарханяна уже плохо с головой похоже или он так уходит от ответов?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Сергей Ривз
Молодая его решила по Свету пустить...Обидно за него...Сам виноват
Venezia
Он уже старенький просто
АнонимВ ответ на Venezia
Venezia
Он уже старенький просто
СсылкаПожаловаться
Да, но до этой ситуации он совершенно ясно и адекватно изъяснялся. А сейчас несет несвязанную ахинею или мне кажется
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Да, но до этой ситуации он совершенно ясно и адекватно изъяснялся. А сейчас несет несвязанную ахинею или мне кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он плохо слышит. Да и закрытый он, не скажет ничего. Сказал же, поплачет еще 5 лет.
black opium
Ушастая смотрит, у неё коллекция из всех выпусков
Mюмз7 !!!
мне приходится смотреть какую-то америкосовскую хню, как обаму к власти привели, мама смотрит, а чё там наш Горбатый опять стонет?
ЛадаВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
мне приходится смотреть какую-то америкосовскую хню, как обаму к власти привели, мама смотрит, а чё там наш Горбатый опять стонет?
СсылкаПожаловаться
говорит,чтобы не лезли в его личную жизнь..Они сами разберутся! Они(т.е армянская диаспора все вернет ему--слова между строк)
Галина Тарановская
В философию подался, думаю от стыда.
Галина Тарановская
В философию подался, думаю от стыда.
СсылкаПожаловаться
А мне кажется он бредит и не понимает ни вопросов ни то, что он отвечает
S. Art.
Господи, вам-то что?
Галина Тарановская
Как тяжело ведущему Борисову , ведь надо же так крутиться и всех затыкать. А зачем тогда приходить?
Галина Тарановская
Как тяжело ведущему Борисову , ведь надо же так крутиться и всех затыкать. А зачем тогда приходить?
СсылкаПожаловаться
Да Борисов изо всех сил тянет передачу. Если честно, мне кажется Джигарханян не совсем понимал зачем его зовут. Он похож на человека с явной деменцией
·٠•Туся•٠·˙
Мне тоже так кажется...он даже предложение построить не может! Сам в прелыдущем инттервью подогревал интерес, пер на нее...а теперь " не ваше дело"!!
Заааачем тогда интервью давал?
Татьяна Иншакова
Начала смотреть во врем я рекламы на другом канале..
Джигарханян пришел на передачу, а постоянно говорит, чтобы не вмешивались в его жизнь. А чего пришел тогда?
Татьяна Иншакова
А то, что с головой плохо, это тоже явно..Проблемы со всех сторон. Жалко ведущего..
Татьяна Иншакова
А то, что с головой плохо, это тоже явно..Проблемы со всех сторон. Жалко ведущего..
СсылкаПожаловаться
Кстати,да. Почему никто не подумал про деменцию? Ведь явные признаки: обокрали,отобрали,сама на себя переписала обманом и т.д. Хотя квартиры изначально покупались на неё,перед свадьбой. И директором он сам её сделал.И живут они вместе уже долго,лет 8.
Галина Тарановская
Ну, всё таки 82 года ---простительно. А вот Бледанс рановато в деменцию бежит. Уже на второй передаче заступается за его молодую жену.
Твоя мама
Уездили Сивку крутые горки..
Галина ТарановскаяВ ответ на Твоя мама
Твоя мама
Уездили Сивку крутые горки..
СсылкаПожаловаться
Я думаю его последняя жена укоротила ему жизнь лет на 5. Но и на себя накинула петлю на всю жизнь.
Твоя мамаВ ответ на Галина Тарановская
Галина Тарановская
Я думаю его последняя жена укоротила ему жизнь лет на 5. Но и на себя накинула петлю на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется помирятся
Галина ТарановскаяВ ответ на Твоя мама
Твоя мама
мне кажется помирятся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и так пол -передачи смеялась, а Ваш коммент меня совсем убил ! Хотя у них ведь всё театр. Кстати думала, что с ним плохо станет, когда он на Бледанс кричал.
Людмила Комарова
Армянские родичи-друзья все вернут и себе заберут. Этуша кинули, и этого деда болезного кинут. Там явно с головой непорядок.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем