Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто смотрит Турецкие сериалы?

Порекомендуйте интересный сериал
 и чтоб с хэпи эндом. Оказалось у турецких сериалов не у всех хорошие концы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Julia 7
Фу хрень
Жирная Свинота
Как это смотреть-то можно? От Мексиканских они хоть отличаются?)))))
Жирная Свинота
Как это смотреть-то можно? От Мексиканских они хоть отличаются?)))))
СсылкаПожаловаться
просто шикарные сериалы, особенно новые. они лучше не только мексиканских, но и бразильских и американских и т.д. по списку. Качество съемки, игра актеров, напряжение
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
благодарю
Larry Stylinson
Я две серии Великолепного века смотрела)) и в детстве еще Королек - птичка певчая))
Larry Stylinson
Я две серии Великолепного века смотрела)) и в детстве еще Королек - птичка певчая))
СсылкаПожаловаться
А я Королёк не смотрела-во первых главная героиня не понравилась,во вторых главный герой-с усами! буэээ

Larry StylinsonВ ответ на amoremio
amoremio
А я Королёк не смотрела-во первых главная героиня не понравилась,во вторых главный герой-с усами! буэээ

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ГГ меня вообще подбешивала))) а я в детстве все фильмы смотрела, в которых мужики с усами были. Мушкетеры всякие и пр.)))
Larry Stylinson
ГГ меня вообще подбешивала))) а я в детстве все фильмы смотрела, в которых мужики с усами были. Мушкетеры всякие и пр.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот у мушкетёров усы как то не бесили-а в Корольке герой не понравился-а героиню хотелось удавить по тихому))
Larry Stylinson
Я две серии Великолепного века смотрела)) и в детстве еще Королек - птичка певчая))
СсылкаПожаловаться
Королек нормальный. И то только старый. Новый дурацкий. Такого там приплели вобще не по книге.
АнонимВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Я две серии Великолепного века смотрела)) и в детстве еще Королек - птичка певчая))
СсылкаПожаловаться
королек это один из моих самых любимых фильмов, но именно старая версия, а не новая
Лина
Вы не то смотрите! Индийский канал ZEE ( и наревётесь и натанцуетесь))))
ВарвараВ ответ на Лина
Лина
Вы не то смотрите! Индийский канал ZEE ( и наревётесь и натанцуетесь))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лина
Лина
Вы не то смотрите! Индийский канал ZEE ( и наревётесь и натанцуетесь))))
СсылкаПожаловаться
индию смотрят моя сестра, они там даже не целуются 100 серий смотрят друг на друга
Леди Ксю
Пока болела подсела на Великолепный век, других не смотрела, но от Хюрем прям балдела, хэпи энда там конечно нет.
Леди Ксю
Пока болела подсела на Великолепный век, других не смотрела, но от Хюрем прям балдела, хэпи энда там конечно нет.
СсылкаПожаловаться
да,как Хюррем сменили на другую-я даже досматривать не стала-весь интерес пропал
вот там была женщина! Огонь! а не старая носатая селёдка
Леди КсюВ ответ на amoremio
amoremio
да,как Хюррем сменили на другую-я даже досматривать не стала-весь интерес пропал
вот там была женщина! Огонь! а не старая носатая селёдка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я все ж досмотрела, но уже без куража.
Людмила КомароваВ ответ на amoremio
amoremio
да,как Хюррем сменили на другую-я даже досматривать не стала-весь интерес пропал
вот там была женщина! Огонь! а не старая носатая селёдка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мерьем сейчас в "Мафия не может править миром" , говорят не плохо играет. Правда я не смотрю, но хвалят.
Людмила Комарова
Мерьем сейчас в "Мафия не может править миром" , говорят не плохо играет. Правда я не смотрю, но хвалят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а на каком канале идёт?
Людмила КомароваВ ответ на amoremio
amoremio
а на каком канале идёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни на каком, на турксинема сериалы смотрю. Сериал этот длинный и Мэри там не с самого начала.
Людмила Комарова
Ни на каком, на турксинема сериалы смотрю. Сериал этот длинный и Мэри там не с самого начала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тады-ой...((
АнонимВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Пока болела подсела на Великолепный век, других не смотрела, но от Хюрем прям балдела, хэпи энда там конечно нет.
СсылкаПожаловаться
Великолепный век слишком жестокий для меня, мама когда смотрела я заглядывала и да затягивает, но нет слишком много смертей.
Катя
о, Господи...
Виктория Л
я не смотрю, но с детства помню королек птичка певчая- турецкий
Катя
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем