Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто сможет?

Сейчас по пятому каналу фильм идет "Не могу сказать прощай". Киношники, конечно, те еще сказочники, да и фильм старый, примитивный. Но я не об этом хочу сказать, тема в фильме серьезная поднимается. Я что-то задумалась, смогла бы я так, если муж или кто-то из близких вдруг станет инвалидом. Предположить можно все, что угодно, а вот на деле, я думаю, мало кто сможет такое бремя на себя взвалить. Как считаете?
Моя правда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
detka $
нет
Aire
А что там за бремя?
Моя правдаВ ответ на Aire
Aire
А что там за бремя?
СсылкаПожаловаться
А что там за бремя?

Там муж получил инвалидность, а жена его бросила. А другая девушка, которая его любила, приехала к нему и подняла на ноги
Моя правда
А что там за бремя?

Там муж получил инвалидность, а жена его бросила. А другая девушка, которая его любила, приехала к нему и подняла на ноги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ухаживать за чужим брошенным мужем я бы точно не стала.
Моя правдаВ ответ на Aire
Aire
Ухаживать за чужим брошенным мужем я бы точно не стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ухаживать за чужим брошенным мужем я бы точно не стала.

Ну там типа любовь всей жизни у нее
Моя правда
Ухаживать за чужим брошенным мужем я бы точно не стала.

Ну там типа любовь всей жизни у нее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж, мне такое не понять... любить человека, которому ты нафиг не нужна :)
Аркадий ЛаптевВ ответ на Aire
Aire
Да уж, мне такое не понять... любить человека, которому ты нафиг не нужна :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А там всё хепи-эндом всё закончилось. парень на ноги стал. Девушка (сиделка) - забеременела. Бывшей супруге, как5 только узнала, что муж стал на ноги обратно захотелось к мужу, да обломилось.
Моя правдаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А там всё хепи-эндом всё закончилось. парень на ноги стал. Девушка (сиделка) - забеременела. Бывшей супруге, как5 только узнала, что муж стал на ноги обратно захотелось к мужу, да обломилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А там всё хепи-эндом всё закончилось. парень на ноги стал. Девушка (сиделка) - забеременела. Бывшей супруге, как5 только узнала, что муж стал на ноги обратно захотелось к мужу, да обломилось.

Жалко, что в жизни мало кто на ноги встает
Аркадий ЛаптевВ ответ на Моя правда
Моя правда
А там всё хепи-эндом всё закончилось. парень на ноги стал. Девушка (сиделка) - забеременела. Бывшей супруге, как5 только узнала, что муж стал на ноги обратно захотелось к мужу, да обломилось.

Жалко, что в жизни мало кто на ноги встает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас сосед в доме в доме жил (правда, потом поменял город на деревню, - в 90-е в ДТП круто переломался. Лет 5 в "элизарове" провёл. Стал. В деревне за полгода встал на ноги.
Моя правдаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
У нас сосед в доме в доме жил (правда, потом поменял город на деревню, - в 90-е в ДТП круто переломался. Лет 5 в "элизарове" провёл. Стал. В деревне за полгода встал на ноги.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тут не только от врачей, от человека еще зависит. А в деревне в этом смысле получше будет. Город медленно убивает
Аркадий Лаптев
А там всё хепи-эндом всё закончилось. парень на ноги стал. Девушка (сиделка) - забеременела. Бывшей супруге, как5 только узнала, что муж стал на ноги обратно захотелось к мужу, да обломилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну хэппи-эндом обычно только в таких сказках заканчивается. Я вот очень похожую историю знаю. Различие в том, что после того, как мужчина стал на ноги и бывшей супруге захотелось к нему обратно - он принял ее с распростертыми объятиями. А влюбленной девушке, которая взвалила на себя все бремя заботы о нем и самоотверженно ухаживала за ним, выбиваясь из сил, сказал: "Ты очень хорошая, просто замечательная, но, извини, сердцу не прикажешь, я знаю, что ты меня поймешь, ты ведь просто ангел".
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Aire
Aire
Ну хэппи-эндом обычно только в таких сказках заканчивается. Я вот очень похожую историю знаю. Различие в том, что после того, как мужчина стал на ноги и бывшей супруге захотелось к нему обратно - он принял ее с распростертыми объятиями. А влюбленной девушке, которая взвалила на себя все бремя заботы о нем и самоотверженно ухаживала за ним, выбиваясь из сил, сказал: "Ты очень хорошая, просто замечательная, но, извини, сердцу не прикажешь, я знаю, что ты меня поймешь, ты ведь просто ангел".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну хэппи-эндом обычно только в таких сказках заканчивается. Я вот очень похожую историю знаю. Различие в том, что после того, как мужчина стал на ноги и бывшей супруге захотелось к нему обратно - он принял ее с распростертыми объятиями. А влюбленной девушке, которая взвалила на себя все бремя заботы о нем и самоотверженно ухаживала за ним, выбиваясь из сил, сказал: "Ты очень хорошая, просто замечательная, но, извини, сердцу не прикажешь, я знаю, что ты меня поймешь, ты ведь просто ангел".

Даже анекдот на эту тему есть, немного злой, но по сути верный.
Ко ШарикВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А там всё хепи-эндом всё закончилось. парень на ноги стал. Девушка (сиделка) - забеременела. Бывшей супруге, как5 только узнала, что муж стал на ноги обратно захотелось к мужу, да обломилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да, там еще влюбленный в эту девушку-сиделку мент, который от любви к ней тоже взял на себя некоторые заботы об этом брошенном женой челе. И тоже, по сути облом у него. Так что хэпи энд там не для всех.
Людмила Карелина
разве ж можно, вот так просто, не столкнувшись с такой бедой, что то утверждать. сможешь, не сможешь. хз
Моя правдаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
разве ж можно, вот так просто, не столкнувшись с такой бедой, что то утверждать. сможешь, не сможешь. хз
СсылкаПожаловаться
Ну бывает, что некоторые кричат о своем благородстве, а как до дела дойдет, так в кусты
Людмила КарелинаВ ответ на Моя правда
Моя правда
Ну бывает, что некоторые кричат о своем благородстве, а как до дела дойдет, так в кусты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
языком пистеть все умеют...
Моя правда
Ну бывает, что некоторые кричат о своем благородстве, а как до дела дойдет, так в кусты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А наоборот бывает?)
Аркадий ЛаптевВ ответ на Aire
Aire
А наоборот бывает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает.
угу
а КАК отказаться от родного человека?
AireВ ответ на угу
угу
а КАК отказаться от родного человека?
СсылкаПожаловаться
В фильме не родной человек, а чужой муж.
угуВ ответ на Aire
Aire
В фильме не родной человек, а чужой муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в фильме- любовь ейная, которая тока с большой буковки у таких и бывает... я про реальные ситуации говорю.
Персефона АВ ответ на Aire
Aire
В фильме не родной человек, а чужой муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только она его раньше хотела, чем его жена
*****
все зависит от моего отношения к человеку
Моя правдаВ ответ на *****
*****
все зависит от моего отношения к человеку
СсылкаПожаловаться
все зависит от моего отношения к человеку

А если оно поменяется?
Моя правда
все зависит от моего отношения к человеку

А если оно поменяется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если человек хорош настолько, что за него можно выйти замуж, то однозначно не брошу, каким бы к нему отношение на тот момент ни было
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем