Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто со мной????

Девочки, ищу кампанию для похудения. Методы, диеты и т.п -как вы пожелаете. Для меня главное - стимул. Вот, например, захожу утром на форм, а Маша из Энска уже минус 5... ого! я срочно тоже что - то буду делать....ну, кто со мной???
Елена Долгова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Елена Долгова
Надюшка Соколова
Елена, здравствуйте! Я вот в данный момент тоже пытаюсь похудеть. Уже как пятый день пошел. Пока держусь. )) Можете ко мне присоединиться.
Лида КапрановаВ ответ на Надюшка Соколова
Надюшка Соколова
Елена, здравствуйте! Я вот в данный момент тоже пытаюсь похудеть. Уже как пятый день пошел. Пока держусь. )) Можете ко мне присоединиться.
СсылкаПожаловаться
привет всем! Я тоже к вам хочу. мой вес сейчас 75кг. Мои успехи пока 5 кг за месяц, но я стараюсь, надо бы еще 15 сбросить.:((
наталия капустина
Привет!!!Давайте,только какие параметры у Вас.Давайте спишемся
Sherfik
Ну давайте! Мой вес сейчас 54,4 кг, нужно скинуть до 50.
Zoluwk@
у меня талия 73, бедра 98, вес 60-хочу- талия 65, вес 56, я с вами )
Елена Долгова
УУРРРРРРРРА! откликнулись! а то я уж совсем упала духом!
Ekaterina SВ ответ на Елена Долгова
Елена Долгова
УУРРРРРРРРА! откликнулись! а то я уж совсем упала духом!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Елена, за прекрасную идею форума!!! А то в одиночку совсем туго!!!
Елена Долгова
Девочки, у меня на данный момент 66 кг при росте 168. Летом выходит лучше всего сбросить парочку кг. Я по жаре не пью чай с сахаром (а по прохладе до несколько чашек в день), ем много овощей и не ем хлеб. 2 раза в день принимаю контрастный душ. вот и все. помогает. но... через 2 недели на море. хочу ещё.
Наталья S
Приветик, возьмите меня в свою компанию! Я после родов с весом 70,8кг(сегодня) до родов была 66, мечтаю о 58-60 это для меня идеально конечно было бы. Только вот вопрос все одинаково будем худеть или каждый как хочет, только хвалимся результатами?
Елена ДолговаВ ответ на Наталья S
Наталья S
Приветик, возьмите меня в свою компанию! Я после родов с весом 70,8кг(сегодня) до родов была 66, мечтаю о 58-60 это для меня идеально конечно было бы. Только вот вопрос все одинаково будем худеть или каждый как хочет, только хвалимся результатами?
СсылкаПожаловаться
вот вот. каждый как хочет, стараемся....просто, я подумала, что давайте хоть тут не будем "болеть" диетами, фуу-у-укать на еду и морщиться от чьих то ОГО СКОЛЬКО килограмм и сантиметров! нет! нужно просто ровняться и давать себе стимул. вот вы - хотите 58, и я БУДУ стараться тоже так похудеть! Пишите что вы для этого делаете (если не секрет).
Елена Долгова
Девочки !!!на завтра новая установка. утром на весах - минус 1 кг. стараемся, стараемся....
Елена Долгова
Девочки !!!на завтра новая установка. утром на весах - минус 1 кг. стараемся, стараемся....
СсылкаПожаловаться
-1 кг за день - лихо.
Очаровательная ***В ответ на Елена Долгова
Елена Долгова
Девочки !!!на завтра новая установка. утром на весах - минус 1 кг. стараемся, стараемся....
СсылкаПожаловаться
это не просто "лихо"... Это очень плохо может потом аукнутся... Худеть нужно не в 3 дня, а планомерно и долго, только тогда возможно удержать результат достигнутого. На море же не в один день собирались, надо было заранее подумать о талии...
Наталья S
сразу конечно 10кило не уйдут ну хотелось бы по 1кг в неделю скидывать. Сегодня съела кашку из 5 злаков на воде с пюрешкой из чернослива (у дочки отняла немного))) в холодильнике свеженькие огурчики и кефир с обезжиренным творогом ждет. Я не могу без сладкого, но буду стараться на курагу или черносливчик ну иль хотя бы зефир заменять. Куриную грудку и отварную рыбку бум кушать. Если сорвусь? Ругать будете?
Елена ДолговаВ ответ на Наталья S
Наталья S
сразу конечно 10кило не уйдут ну хотелось бы по 1кг в неделю скидывать. Сегодня съела кашку из 5 злаков на воде с пюрешкой из чернослива (у дочки отняла немного))) в холодильнике свеженькие огурчики и кефир с обезжиренным творогом ждет. Я не могу без сладкого, но буду стараться на курагу или черносливчик ну иль хотя бы зефир заменять. Куриную грудку и отварную рыбку бум кушать. Если сорвусь? Ругать будете?
СсылкаПожаловаться
я сразу минус 10 и не хочу! что вы! это слишком....радуюсь каждому - 1. а ведь бывает и не так....
Наталья S
эх нее, завтра это слишком...хотяяяяя
Наталья S
Как на счет физических нагрузок?
Татьяна Кравченко
Девочки, возьмите меня!!! А то силы воли хватает до выходных, так и сижу на диете с понедельника по пятницу, нужен стимул не срыватся.
Елена Долгова
я сразу минус 10 и не хочу! что вы! это слишком....радуюсь каждому - 1. а ведь бывает и не так....
Елена Долгова
я сейчас в отпуске, есть чем заняться по квартире. Стараюсь терять при помощи труда. Как бы и себе в пользу и талия меньше. Пока на кухне своим домочадцам приготовить, пока квартиру убрала, потом полы перемыть (ручками, ручками, стараемся и прогибаемся), на каждый день оставляю занятие. Вот, сегодня собираюсь перемыть все шкафы на кухне. нет! они не грязные. просто НУЖНО провести ревизию, лишний разок протереть, снова же полезно! На счет своей еды - не ем пока работаю. так - утром позавтракала и....арбайтен!
Елена Долгова
Татьяна Овсяникова
Физические нагрузки это, конечно, хорошо, но снижение веса на 70-80% зависит от питания. Поэтому сбрасывать вес при помощи физических нагрузок не очень эффективно :)
Zoluwk@
я сидела на очень жесткой диете-неделю-результат супер но чуть с ума не сошла-как будто пальто с меня сняли талия -3 см объём под грудью -3 см, лицо похудело даже, все заметили-уже месяц держу результат но как то слабо ещё на такой подвиг не пойду наверно боюсь вред здоровью нокти стали слоится (
ОльгаВ ответ на Zoluwk@
Zoluwk@
я сидела на очень жесткой диете-неделю-результат супер но чуть с ума не сошла-как будто пальто с меня сняли талия -3 см объём под грудью -3 см, лицо похудело даже, все заметили-уже месяц держу результат но как то слабо ещё на такой подвиг не пойду наверно боюсь вред здоровью нокти стали слоится (
СсылкаПожаловаться
а что за диета такая? а то у меня вес стал. ему пинок надо дать. если не жалко
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем