Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто со мной???

На выходные на Белое Озеро едем.Это в Ульяновской области.
Это просто рай!
Вода чистейшая, прозрачная, теплая.
Природа супер!
Никаких морей не надо.
Уже пятый год туда каждое лето ездим.
И в детстве нас туда часто возили.
Я подозреваю что и зачали меня именно там)))

фотки смотрите в теме,
милости прошу присоединяйтесь к нашему отдыху!


Матвеидзе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Матвеидзе
Матвеидзе
Матвеидзе
Дмитрий Котов
Рано ищё. Я туда езжу в июле-августе, там грибов полно белых, очень красиво и санаторий недорогой. По сравнению с грязным Соль-Илецком, так просто рай.
Под тем что называют СолнцемВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Рано ищё. Я туда езжу в июле-августе, там грибов полно белых, очень красиво и санаторий недорогой. По сравнению с грязным Соль-Илецком, так просто рай.
СсылкаПожаловаться
Рано ищё. Я туда езжу в июле-августе, там грибов полно белых, очень красиво и санаторий недорогой. По сравнению с грязным Соль-Илецком, так просто рай.

тот кто верит ч то грязная лужа в соль илецке это санаторий тот дурак да и эта лужа такая же сейчас в любой воде полно микроорганизмов активных очень купаться нельзя нигде лет как 5
Под тем что называют Солнцем
Рано ищё. Я туда езжу в июле-августе, там грибов полно белых, очень красиво и санаторий недорогой. По сравнению с грязным Соль-Илецком, так просто рай.

тот кто верит ч то грязная лужа в соль илецке это санаторий тот дурак да и эта лужа такая же сейчас в любой воде полно микроорганизмов активных очень купаться нельзя нигде лет как 5
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы зря так. Есть же очень больные люди или покалеченые. Часто это их последняя надежда, учитывая уровеь медицины. Пусть плещутся, хуже многим-то не станет. А у меня от Соль-Илецка воспоминания как о куче мусора сверху припорошенного пылью сантиметров 20 с продажей плохого пива и дешёвых арбузов. Некоторые ещё в Дельфин ходят на живых мертвецов посмотреть. Довольно странное развлечение, класса посесения Лавры и Мавзолея. Какие-то любители трупиков, черепков, косточек и расчленёнки, даже неприятно, что так много.
Марина Горбунова
Я подозреваю что и зачали меня именно там)))
фотки смотрите в теме


Ыыыыыы! :-))))
МатвеидзеВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Я подозреваю что и зачали меня именно там)))
фотки смотрите в теме


Ыыыыыы! :-))))
СсылкаПожаловаться
бяссовестная, только об этом и думаешь!
Марина ГорбуноваВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
бяссовестная, только об этом и думаешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня, наверное, известный форумный диагноз.
Матвеидзе
Под тем что называют Солнцем
бомжуют бомжи
Матвеидзе
Самая Меркантильная
больше всего мне нравицца собачка
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
больше всего мне нравицца собачка
СсылкаПожаловаться
поросёночек с 1 фото????это чесна собачка????шёпотом... у меня крыса больше....
Самая МеркантильнаяВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
поросёночек с 1 фото????это чесна собачка????шёпотом... у меня крыса больше....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, у меня обе псинки такие были )
Алина
а сама автор откуда?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
как же вы любите надо мной издеваццо, аж глаз задёргался... "Белое Озеро.Это в Ульяновской области." ну да... ну да....это Каукси, 20 минут от Йыхви....ушла рыдать!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
как же вы любите надо мной издеваццо, аж глаз задёргался... "Белое Озеро.Это в Ульяновской области." ну да... ну да....это Каукси, 20 минут от Йыхви....ушла рыдать!
СсылкаПожаловаться
Психологу напиши )))))))
мисс Безешка В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
как же вы любите надо мной издеваццо, аж глаз задёргался... "Белое Озеро.Это в Ульяновской области." ну да... ну да....это Каукси, 20 минут от Йыхви....ушла рыдать!
СсылкаПожаловаться
.это Каукси, 20 минут от Йыхви....

попыталась выговорить. зря
Матвеидзе
Я!
Если Вы мне купите билет до Ульяновска - то я прилечу )
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Я!
Я!
Если Вы мне купите билет до Ульяновска - то я прилечу )
СсылкаПожаловаться
Если Вы мне купите билет до Ульяновска - то я прилечу )

А город разве так называется?)
та самая... белая и пушистая
Если Вы мне купите билет до Ульяновска - то я прилечу )

А город разве так называется?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так автор пишет - Ульяновская область.Ульяновск - административный центр области. Его переименовали? ))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Я!
Я!
Так автор пишет - Ульяновская область.Ульяновск - административный центр области. Его переименовали? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раньше Саранск был Ульяновском или я чё та путаю...
та самая... белая и пушистая
Раньше Саранск был Ульяновском или я чё та путаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Википедия:
Улья́новск — город в России, административный центр Ульяновской области. Образует муниципальное образование городской округ Ульяновск. Расположен на Приволжской возвышенности, на берегах рек Волги (Куйбышевское водохранилище) и Свияги в месте их максимального сближения[3]. Город находится в 890 км к юго-востоку от Москвы.

Население Ульяновска — 616 672[2] чел. (2014), (22-ое место в РФ). Площадь города Ульяновска 316,9 км²[1].

Основан по указу царя Алексея Михайловича окольничим Богданом Хитрово в 1648 году как крепость Синбирск, с целью защиты восточных границ Русского царства от набега кочевых племён — ногайских татар. В ходе административной реформы Екатерины II с 1780 года Синбирск стал называться Симбирском, став главным городом Симбирского наместничества (губернии), в 1796 году Павел I своим указом подтвердил статус Симбирской губернии.
В 1924 году Симбирск в память об уроженце города Владимире Ульянове (Ленине) переименован в Улья́новск. В 2008 году бывший мэр города Сергей Ермаков высказался за возвращение исторического названия, поскольку город был переименован в Ульяновск из политических соображений без учёта мнения жителей[5]. Большинство жителей города, по результатам опроса[6], выступили против переименования города.

Сара́нск (мокш. Саранош[источник?], эрз. Саран ош[источник?]) — город в восточной части Центральной России, столица Республики Мордовия (с момента образования в 1934 году, а также предыдущих мордовских гособразований). Расположен по обе стороны реки Инсар (бассейн Волги), в 642 км (по прямой — 500 км) к юго-востоку от Москвы. Площадь города — 71,5 км²[2].

Это разные города.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем