Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто со мной)

Вот уже третий месяц занимаюсь ходьбой по парку. Первый месяц ездила на велосипеде по 10-15 км, вот второй и начало третьего месяца просто хожу быстрыми темпами по 5-7 км в день. За этот период похудела на 3 кг) Правильно ли я все делаю? Может для лучшего эффекта что-нибудь посоветуете?
Амалия Голицына
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Лагерта Лодброк
А питание? ПП?
Амалия ГолицынаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
А питание? ПП?
СсылкаПожаловаться
Почти ПП. Еще в интернете нашла такую информацию: каждое утро натощак и вечером перед сном пью стакан воды с корицей и ложкой меда. На работу беру в бутылке заваренный чай в таком составе: корень имбиря, лимон, зеленый чай и мелисса. Пишут, что помогает. Вот пока пью и хожу)
Natali Fomenko
я и без ходьбы похудела на 4 кг - лето же. есть не хочется, пьешь больше...
Амалия ГолицынаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
я и без ходьбы похудела на 4 кг - лето же. есть не хочется, пьешь больше...
СсылкаПожаловаться
тоже верно)
НаталиВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
я и без ходьбы похудела на 4 кг - лето же. есть не хочется, пьешь больше...
СсылкаПожаловаться
Вот мне бы так... На аппетит ничего не влияет.....

Жара жарой, а обед- по расписанию
alinaВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
я и без ходьбы похудела на 4 кг - лето же. есть не хочется, пьешь больше...
СсылкаПожаловаться
Ну это какое лето))).
Lawyer
Планочку для подтяжки!
Амалия ГолицынаВ ответ на Lawyer
Lawyer
Планочку для подтяжки!
СсылкаПожаловаться
а как это?)
мила милаВ ответ на Амалия Голицына
Амалия Голицына
а как это?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
упражнение планка-погуглите
МитрафанВ ответ на Амалия Голицына
Амалия Голицына
а как это?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как у меня на аватаре 3 минуты в день,начни с минуты
Неизвестно
Два года хожу по вечерам и два раза в неделю в спортзал. Просто для здоровья, не для похудения.
Клавдия Плаксина
Я на работе хожу ежедневно 6-8 часов в среднем-выше среднего темпе с периодическими махами руками и поднятием тяжестей. В день получается 15-20км. Полных к нас нет, конечно. Но вес не может падать бесконечно. Организм адаптируется. На эту тему море специальной литературы.
Амалия ГолицынаВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Я на работе хожу ежедневно 6-8 часов в среднем-выше среднего темпе с периодическими махами руками и поднятием тяжестей. В день получается 15-20км. Полных к нас нет, конечно. Но вес не может падать бесконечно. Организм адаптируется. На эту тему море специальной литературы.
СсылкаПожаловаться
я тоже не полная, при росте 168 см вешу 71 кг, была почти 74 кг. Хочу похудеть хотя бы до 65 кг. Много чего прочитала, просто хочется узнать мнение бывалых людей.
Антон Туганов
для лучшего эффекта после прогулки хорошо поделать планку подхода 3 по минуте или больше, отжимания от земли (можно стоя на коленях), подтягивания, если брать с собой то хорошо иногда катать колесико, и растяжка)
Амалия ГолицынаВ ответ на Антон Туганов
Антон Туганов
для лучшего эффекта после прогулки хорошо поделать планку подхода 3 по минуте или больше, отжимания от земли (можно стоя на коленях), подтягивания, если брать с собой то хорошо иногда катать колесико, и растяжка)
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Натали
Я шагомер на телефон установила. Очень неплохая штука.
Хочется ходить и ходить
Амалия ГолицынаВ ответ на Натали
Натали
Я шагомер на телефон установила. Очень неплохая штука.
Хочется ходить и ходить
СсылкаПожаловаться
кстати, я тоже сегодня установила) что-то она мне не нравится, считает каждый мой поворот, разворот, взмах руки) Забыла отключить и поехала в банк, и в результате выдает мне, прошла 4 км - 258 шагов))
Дикий Мужчина
Ну а теперь посчитайте все то время которое Вы на это потратили и представьте как бы Вы похудели, занимаясь все это время сексом


Амалия ГолицынаВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Ну а теперь посчитайте все то время которое Вы на это потратили и представьте как бы Вы похудели, занимаясь все это время сексом


СсылкаПожаловаться
а я разве написала, что исключила секс? Партнер выдохнется)
Дикий МужчинаВ ответ на Амалия Голицына
Амалия Голицына
а я разве написала, что исключила секс? Партнер выдохнется)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не говорил , что исключили - нужно было бы добавить.. Да и еще одного-двух партнеров, пока тот отдыхает...


Tatyana Ne Larina
А я похудела, пока мне делают ремонт в квартире..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем