Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто со свекровью "никак"?

Изначально она была против, хоть и перевес в мою сторону. я :моложе на 11 лет, без детей, без забот, зарабатывала, хороша собой. он- с ребенком, хорош собой, обеспечен. ребенка приняла как своего, все ок. стали жить. 2 года прошло, у нас получилось создать отличную "гражданскую семью". теперь решили пожениться. свекровь трясет, в буквальном смысле. Вот подскажите, как организовать чтоб мой буд.м и его ребенок общались с ней и никто не обижался., а я нет. вот не хочу с ней общаться, столько оскорблений и обид....( от неё) я в жизни не видела....вот не хочу, переступить через себя, не могу,, как не старалась
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
татка***
Не получится, она его мама, еще все впереди, детка.(
Anna AvonarThiS
самоустранитесь от этого дела...
Angelic
Разговоры с мужчиной разговаривать. Мягко объяснять, ни в коем случае не переходить на оскорбления его мамы. Как-то так. Хотя процесс очень муторный и нервный
Dietrich
Она с вами живёт?
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Она с вами живёт?
СсылкаПожаловаться
нет.мы в отдельном жилье. но она рядом живет
DietrichВ ответ на Аноним
Аноним
нет.мы в отдельном жилье. но она рядом живет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и скажи мужу, ток тактично - что сложно с ней общаться и желаешь, чтобы он оградил тебя от общения с нею )))))
Melodine ~
есть причина, которую вы просто не озвучиваете
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
есть причина, которую вы просто не озвучиваете
СсылкаПожаловаться
они жили вместе, после смерти первой супруги, он свекровь уволил с работы, валом валил деньги, свекровь за 5ть лет преборзела, кидалась деньгами, балдела. когда я появилась , ей пришлось переехать к себе и опять выйти на работу....раньше жила на широкую ногу, а теперь ....живет хорошо, но без шика
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
они жили вместе, после смерти первой супруги, он свекровь уволил с работы, валом валил деньги, свекровь за 5ть лет преборзела, кидалась деньгами, балдела. когда я появилась , ей пришлось переехать к себе и опять выйти на работу....раньше жила на широкую ногу, а теперь ....живет хорошо, но без шика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
другая причина
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
другая причина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ок. есть причина. я не смотрю есй в рот и не спрашиваю. да! Алла Михайловна, Да Алла Михайловна. живем независимо своей головой. она- привыкла властвовать и решать за всех
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
ок. есть причина. я не смотрю есй в рот и не спрашиваю. да! Алла Михайловна, Да Алла Михайловна. живем независимо своей головой. она- привыкла властвовать и решать за всех
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не суть в озвучивании вами..причина и ином.
Вера КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
они жили вместе, после смерти первой супруги, он свекровь уволил с работы, валом валил деньги, свекровь за 5ть лет преборзела, кидалась деньгами, балдела. когда я появилась , ей пришлось переехать к себе и опять выйти на работу....раньше жила на широкую ногу, а теперь ....живет хорошо, но без шика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так и ди у деток на поводу. Умерла жена, нужна нянька мелочи - мама уходи с работы. Нашёл другую - мама катись к себе. Это манипуляции со стороны вашего мужчины. Вы тут ни при чём. Но кто ж скажет, что собственный сын подставил.
АнонимВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Вот так и ди у деток на поводу. Умерла жена, нужна нянька мелочи - мама уходи с работы. Нашёл другую - мама катись к себе. Это манипуляции со стороны вашего мужчины. Вы тут ни при чём. Но кто ж скажет, что собственный сын подставил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где-то согласна с Вами, но ! работала она на низкооплачиваемой, непрестижной работе, он её снял с работы и она горя не знала....доход сына был в ее руках, а это в десятки раз больше, она и зарплату себе устроила и отложила пару млн
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
где-то согласна с Вами, но ! работала она на низкооплачиваемой, непрестижной работе, он её снял с работы и она горя не знала....доход сына был в ее руках, а это в десятки раз больше, она и зарплату себе устроила и отложила пару млн
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и вообще, в чем подстава от сына? умерла жена- нужна нянька мелочи= живи всегда с мамой?
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
где-то согласна с Вами, но ! работала она на низкооплачиваемой, непрестижной работе, он её снял с работы и она горя не знала....доход сына был в ее руках, а это в десятки раз больше, она и зарплату себе устроила и отложила пару млн
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нормальный сын помогал матери и так без условностей... видно ваше науськивание сделало свое дело..
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
они жили вместе, после смерти первой супруги, он свекровь уволил с работы, валом валил деньги, свекровь за 5ть лет преборзела, кидалась деньгами, балдела. когда я появилась , ей пришлось переехать к себе и опять выйти на работу....раньше жила на широкую ногу, а теперь ....живет хорошо, но без шика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как тут не вспомнить Экзюпери "мы в ответе за тех, кого приручили". Он сам ее разбаловал, приучил к деньгам и власти, так что у нее нормальная человеческая реакция - никто не будет любить человека, из-за которого стал жить хуже.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Как тут не вспомнить Экзюпери "мы в ответе за тех, кого приручили". Он сам ее разбаловал, приучил к деньгам и власти, так что у нее нормальная человеческая реакция - никто не будет любить человека, из-за которого стал жить хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А счастье сына? как же материнская любовь? или только голый эгоизм? чтоб мне было хорошо. пусть живет со мной, мне несет деньги, а жениться ни к чему. мне итак хорошо...
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
А счастье сына? как же материнская любовь? или только голый эгоизм? чтоб мне было хорошо. пусть живет со мной, мне несет деньги, а жениться ни к чему. мне итак хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Корону снимите - кто сказал, что он с вами счастлив? И почему под материнской любовью снохи подразумевают исключительно отречение свекрови от всего в свою пользу?
Светлана Андрусишина
Если любовь настоящая-ни одна мать не захочет потерять отношения с сыном....
Лина СвиринаВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Если любовь настоящая-ни одна мать не захочет потерять отношения с сыном....
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна с Вами!Я сама -свекровь,но раз мой сын любит свою жену-я тоже ее люблю,хоть иногда и злюсь
Светлана АндрусишинаВ ответ на Лина Свирина
Лина Свирина
Полностью согласна с Вами!Я сама -свекровь,но раз мой сын любит свою жену-я тоже ее люблю,хоть иногда и злюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коллега)) у меня 2 сына и те ошибки,которые допускались в отношении меня как невестки-я не повторю)
Лина СвиринаВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Коллега)) у меня 2 сына и те ошибки,которые допускались в отношении меня как невестки-я не повторю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с Вами)))А тем более мне внучку подарили, и все недоразумения остались в прошлом.Просто стараюсь не надоедать,если приезжаю-то на 3 дня,чтоб не напрягать, а сын и так всегда со мной на связи)Лишь бы ему было хорошо)И Вашим сыновьям желаю счастья, а Вам и дальше -мудрости и терпения.Хотя нам,свекровям,этого не занимать))))
Светлана АндрусишинаВ ответ на Лина Свирина
Лина Свирина
Согласна с Вами)))А тем более мне внучку подарили, и все недоразумения остались в прошлом.Просто стараюсь не надоедать,если приезжаю-то на 3 дня,чтоб не напрягать, а сын и так всегда со мной на связи)Лишь бы ему было хорошо)И Вашим сыновьям желаю счастья, а Вам и дальше -мудрости и терпения.Хотя нам,свекровям,этого не занимать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибки,взаимно и пусть Вас внученька радует)
Виктор Художник
живите отдельно
АнонимВ ответ на Виктор Художник
Виктор Художник
живите отдельно
СсылкаПожаловаться
живем отдельно. изначально
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем