Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто собирается держать пост?

Вот вдруг в этом году мне захотелось плавно перейти в пост из простого весеннего пищевого ограничения (ну типа в джинсики надо входить без усилий). Соответственно вопрос- а что есть то будем? Делитесь рецептами постными. 
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Всем Привет
привет, Ленка)) ну как тебе хочь маненько полехчяло?))
ЕленаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
привет, Ленка)) ну как тебе хочь маненько полехчяло?))
СсылкаПожаловаться
А, я вообще тетка не злая, всех прощаю. И тебя туда же)))
ЕленаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
привет, Ленка)) ну как тебе хочь маненько полехчяло?))
СсылкаПожаловаться
Диету постную давай пиши.
Всем ПриветВ ответ на Елена
Елена
Диету постную давай пиши.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем?я хренью не страдаю)))
ЕленаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а зачем?я хренью не страдаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чО зашел тогда? Вчера то уже закончилось))))
Всем ПриветВ ответ на Елена
Елена
А чО зашел тогда? Вчера то уже закончилось))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну зашел тебя в щёчьку и твоё пузико чмокнуть)) а шо, низя?
ЕленаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ну зашел тебя в щёчьку и твоё пузико чмокнуть)) а шо, низя?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ошарашил тетю. Я даже растерялась.. Кхм. Хм. Нельзя пить водку на ночь. И чО я тут вчера писала, что ко мне с такими подлазами?
Всем ПриветВ ответ на Елена
Елена

ошарашил тетю. Я даже растерялась.. Кхм. Хм. Нельзя пить водку на ночь. И чО я тут вчера писала, что ко мне с такими подлазами?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так а если с тобой разговаривать адекватно, ты тут же начинаешь топором махать во все стороны))) ты видать привыкла токо орать и клешнями махать по жызьни, ничего и никого не замечяя)))
ЕленаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
так а если с тобой разговаривать адекватно, ты тут же начинаешь топором махать во все стороны))) ты видать привыкла токо орать и клешнями махать по жызьни, ничего и никого не замечяя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Иди мимо.
Всем ПриветВ ответ на Елена
Елена

Иди мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну вот видишь)))
ЕленаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ну вот видишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Топором- не угадал. супруг мне говорит- опять шашкой машешь. Ну есть такая буква в моем алфавите. Хе!
Всем ПриветВ ответ на Елена
Елена
Топором- не угадал. супруг мне говорит- опять шашкой машешь. Ну есть такая буква в моем алфавите. Хе!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну ищёб он про топор сказанул)) тем топором бы по чяйнику и отведал бы))) рыбку твой самец почистил? или уже всё за собой всё убирает? попусти хочь ему ошейник, сёняж святой празьник)))
ЕленаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ну ищёб он про топор сказанул)) тем топором бы по чяйнику и отведал бы))) рыбку твой самец почистил? или уже всё за собой всё убирает? попусти хочь ему ошейник, сёняж святой празьник)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Самец всегда чистит рыбц и много еще чего делает на кухне, завидуем мне молча.
Люблю своего дядьку. Лучший!
Всем ПриветВ ответ на Елена
Елена
Самец всегда чистит рыбц и много еще чего делает на кухне, завидуем мне молча.
Люблю своего дядьку. Лучший!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну я не тебе завидую, а ему сочюйствую))) бедный самец.. ну хотя он сам на это пошел...
ЕленаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ну я не тебе завидую, а ему сочюйствую))) бедный самец.. ну хотя он сам на это пошел...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Бедный мой дядька. И за что ему такое счастье? А за то, что меня дождался. Умничка мой и самец, добытчик ресурсов всяческих))). Сам ловит рыбку и сам жарит по своему рецепту. Он не постится, поэтому я сегодня сделаю для него рыбу в кляре.
Любовь Лисовская В ответ на Всем Привет
Всем Привет
так а если с тобой разговаривать адекватно, ты тут же начинаешь топором махать во все стороны))) ты видать привыкла токо орать и клешнями махать по жызьни, ничего и никого не замечяя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто приятно читать такие благостные ответы!
Все- таки форум оказывает положительное влияние на характер. В ответах уже нет злобы и жуткого ехидства. Читаю грамотные и уважительные комменты . Умничка ! Ценю!
Всем ПриветВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Просто приятно читать такие благостные ответы!
Все- таки форум оказывает положительное влияние на характер. В ответах уже нет злобы и жуткого ехидства. Читаю грамотные и уважительные комменты . Умничка ! Ценю!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
привет, Лисёнок)) вишь- под твоим руководством умнею прям на глазах))) мож када-нить умным стану)) надежда не умирает))
Любовь Лисовская В ответ на Всем Привет
Всем Привет
привет, Лисёнок)) вишь- под твоим руководством умнею прям на глазах))) мож када-нить умным стану)) надежда не умирает))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так хороших- то людей все равно больше! И мы умеем таких же ценить!
Елена
Вот все таки я хоть и не злая, но зловредная))) Вчера зашла ко мне знакомая.... Ой. Я худею-я худею, это сейчас моя мантра. Блин. Не хочу быть такой с пузом. А мне через неделю 50... ААА!!!
КРАСКАВ ответ на Елена
Елена
Вот все таки я хоть и не злая, но зловредная))) Вчера зашла ко мне знакомая.... Ой. Я худею-я худею, это сейчас моя мантра. Блин. Не хочу быть такой с пузом. А мне через неделю 50... ААА!!!
СсылкаПожаловаться
А мне через неделю 57 , пуза нет и не было никогда. Поститься не буду, всегда ем мясо, курицу, за счет этого и держусь. В пост, если лопать без меры хлеб и картошку, точно потолстеешь. А я этого не ем.
Негламурная Chicken
Я не собираюсь, так как организму нужен животный жир.
Как же я без сыра и бифидока?)
Негламурная Chicken
Я не собираюсь, так как организму нужен животный жир.
Как же я без сыра и бифидока?)
СсылкаПожаловаться
А что, кефиры мои любимые нельзя, что ли???? И сырный супик?
Негламурная ChickenВ ответ на Елена
Елена
А что, кефиры мои любимые нельзя, что ли???? И сырный супик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насколько я понимаю,это отказот продуктов животного происхождения.
Кстати, не видела людей, которые соблюдали пост, были стройняшками. Все тетки упитаные
Негламурная Chicken
Насколько я понимаю,это отказот продуктов животного происхождения.
Кстати, не видела людей, которые соблюдали пост, были стройняшками. Все тетки упитаные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В пожилом возрасте многие толстеют. Увы, природа. Но и хорошо- толстеют- не болеют.У меня бабушка работала бухг. в больнице, насмотрелась на раковых. Ой... Даж не хочу про это. А про пост- ну вот в этом году как то плавно перестала хомячить сало, буженину, балыки.. само собой. Муж ждрёт)))) Но я его сподвигла- вон рыбу чистит, никакой свинины на неделю))))
Негламурная ChickenВ ответ на Елена
Елена
В пожилом возрасте многие толстеют. Увы, природа. Но и хорошо- толстеют- не болеют.У меня бабушка работала бухг. в больнице, насмотрелась на раковых. Ой... Даж не хочу про это. А про пост- ну вот в этом году как то плавно перестала хомячить сало, буженину, балыки.. само собой. Муж ждрёт)))) Но я его сподвигла- вон рыбу чистит, никакой свинины на неделю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они с молоду такие
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем