Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто согласен присоединяйтесь

Сейчас на "Русском радио" сказали "шутку часа" - ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ЖЕНЩИНА БЫЛА АНГЕЛОМ ОРГАНИЗУЙ ДЛЯ НЕЕ РАЙ, присоединяйтесь кто согласен, кто против аргументируйте почему против
Хайдаровна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Марина
зажрется зараза, если рай ей устроить. Еве уже устроили ))))
Катенок
Статусы дошли и до форума?! ))))
ХайдаровнаВ ответ на Катенок
Катенок
Статусы дошли и до форума?! ))))
СсылкаПожаловаться
смысл не в фразе, а в принципиальном подходе к проблеме: не хватает денег в семье и все: начинаются склоки, оры по пустякам. В основном проблемы в семьях именно из-за элементарной нехватки денег, вот о чем речь. "Рай" не обязательно буквальный, просто чтобы голова не болела хватит денег до з/платы или придется переходить на хлеб и воду, чтобы до з/платы дожить
КатенокВ ответ на Хайдаровна
Хайдаровна
смысл не в фразе, а в принципиальном подходе к проблеме: не хватает денег в семье и все: начинаются склоки, оры по пустякам. В основном проблемы в семьях именно из-за элементарной нехватки денег, вот о чем речь. "Рай" не обязательно буквальный, просто чтобы голова не болела хватит денег до з/платы или придется переходить на хлеб и воду, чтобы до з/платы дожить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смысл не в фразе, а в принципиальном подходе к проблеме: не хватает денег в семье и все: начинаются склоки, оры по пустякам. В основном проблемы в семьях именно из-за элементарной нехватки денег, вот о чем речь. "Рай" не обязательно буквальный, просто чтобы голова не болела хватит денег до з/платы или придется переходить на хлеб и воду, чтобы до з/платы дожить

Так рай = деньги?! )))
ХайдаровнаВ ответ на Катенок
Катенок
смысл не в фразе, а в принципиальном подходе к проблеме: не хватает денег в семье и все: начинаются склоки, оры по пустякам. В основном проблемы в семьях именно из-за элементарной нехватки денег, вот о чем речь. "Рай" не обязательно буквальный, просто чтобы голова не болела хватит денег до з/платы или придется переходить на хлеб и воду, чтобы до з/платы дожить

Так рай = деньги?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет не деньги, но без них рай не реален
Марина КВ ответ на Хайдаровна
Хайдаровна
смысл не в фразе, а в принципиальном подходе к проблеме: не хватает денег в семье и все: начинаются склоки, оры по пустякам. В основном проблемы в семьях именно из-за элементарной нехватки денег, вот о чем речь. "Рай" не обязательно буквальный, просто чтобы голова не болела хватит денег до з/платы или придется переходить на хлеб и воду, чтобы до з/платы дожить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А пойти работать?.. Вместо склок?..
МаринаВ ответ на Катенок
Катенок
Статусы дошли и до форума?! ))))
СсылкаПожаловаться
)))))))))))) точно! я думаю, откуда пахнуло таким знакомым до боли пафосом! а это ж с пенсиков по любому стащено, ну или русское радио свиснуло у пенсиков)))
КатенокВ ответ на Марина
Марина
)))))))))))) точно! я думаю, откуда пахнуло таким знакомым до боли пафосом! а это ж с пенсиков по любому стащено, ну или русское радио свиснуло у пенсиков)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))) точно! я думаю, откуда пахнуло таким знакомым до боли пафосом! а это ж с пенсиков по любому стащено, ну или русское радио свиснуло у пенсиков)))

пенсики - эт че?! Если честно, то у меня аллергия на статусы , а еще на микроблоги в ММ. так что пойду я супрастинчика выпью, ..а еще лучше - водочки! ))))
МаринаВ ответ на Катенок
Катенок
)))))))))))) точно! я думаю, откуда пахнуло таким знакомым до боли пафосом! а это ж с пенсиков по любому стащено, ну или русское радио свиснуло у пенсиков)))

пенсики - эт че?! Если честно, то у меня аллергия на статусы , а еще на микроблоги в ММ. так что пойду я супрастинчика выпью, ..а еще лучше - водочки! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пенсики, оне же одноклассники ) вот и меня подташнивает малость, но свой микроблог я все равно заполнила....пойду напьюсь с горя!
КатенокВ ответ на Марина
Марина
пенсики, оне же одноклассники ) вот и меня подташнивает малость, но свой микроблог я все равно заполнила....пойду напьюсь с горя!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пенсики, оне же одноклассники ) вот и меня подташнивает малость, но свой микроблог я все равно заполнила....пойду напьюсь с горя!

И че ты в нем написала?! )))
МаринаВ ответ на Катенок
Катенок
пенсики, оне же одноклассники ) вот и меня подташнивает малость, но свой микроблог я все равно заполнила....пойду напьюсь с горя!

И че ты в нем написала?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на тебе глобус. иди с миром!
ВасилёкВ ответ на Катенок
Катенок
Статусы дошли и до форума?! ))))
СсылкаПожаловаться
Аааааааа... ненавижу статусы....
Маргуля
рая хочется,не факт что стану ангелом
Вторая тень!
Я против Рая - не люблю яблоки ))))) А о другой райской пище никогда не слышала!! На Олимпе греческие боги хоть амброзию пили ;)
MAKITA-2018
Ваш рай не должен зависеть от кого бы то ни было.Он должен быть в душе и постоянно.
Сашок
Таким образом и на шею сядет,ножки свесив...Короче как сказала Маруся-зажрётся зараза)))))...А вобще -женщина тоже стараться должна,а то игра в одни ворота-дело фиговое.
HELGA *В ответ на Сашок
Сашок
Таким образом и на шею сядет,ножки свесив...Короче как сказала Маруся-зажрётся зараза)))))...А вобще -женщина тоже стараться должна,а то игра в одни ворота-дело фиговое.
СсылкаПожаловаться
Таким образом и на шею сядет,ножки свесив...Короче как сказала Маруся-зажрётся зараза)))))...А вобще -женщина тоже стараться должна,а то игра в одни ворота-дело фиговое.

Пральна!! Он мне - Рай и я ему - Рай! Так же как и любовь. Это прожорливая тварь, которая кушает с двух рук, а когда с одной, то чахнет и подыхает...
СашокВ ответ на HELGA *
HELGA *
Таким образом и на шею сядет,ножки свесив...Короче как сказала Маруся-зажрётся зараза)))))...А вобще -женщина тоже стараться должна,а то игра в одни ворота-дело фиговое.

Пральна!! Он мне - Рай и я ему - Рай! Так же как и любовь. Это прожорливая тварь, которая кушает с двух рук, а когда с одной, то чахнет и подыхает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Золотые слова!)))
HELGA *В ответ на Сашок
Сашок
Золотые слова!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и живу, а вернее - живем )))
Хайдаровна
жаль рай в душе подпитку только эммоцианальную дает, а хотелось бы и материальной...
Хайдаровна
жаль рай в душе подпитку только эммоцианальную дает, а хотелось бы и материальной...
СсылкаПожаловаться
Жить станет не интересно )) Некуда и не к чему стремиться )) Не хочу рая и не хочу запредельного богатства. ))
Лилёнок
это "собака бывает кусачей, только от жизни собачьей" только наоборот?))))
Людмила Карелина
денег достаточно не бывает, их всегда мало. Появляется больше денег, появляется больше потребностей и так всегда.
Василиса
Если у нее есть совесть, то правда. И если будет счастлива - сама будет дарить счастье окружающим...
А если совести нет - тогда на шею сядет...
И это не только женщины касается.
ЗолушкаВ ответ на Василиса
Василиса
Если у нее есть совесть, то правда. И если будет счастлива - сама будет дарить счастье окружающим...
А если совести нет - тогда на шею сядет...
И это не только женщины касается.
СсылкаПожаловаться
(киваю головой) Согласна!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем