Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КТО СОГЛАСЕН С ФРАЗОЙ?

Благополучный брак — это когда есть возможность завести любовника, но нет желания!

Сразу говорю не моя фраза
Серая Миссис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
соглашуся...в смысле, что это одна из составляющих..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
соглашуся...в смысле, что это одна из составляющих..
СсылкаПожаловаться
главное, шоб отсутствие желания не от фригидности))
_____(!!!)_____
Видимо устала создавать благополучный брак, вот и нет желания...
Светлана
ну в какой-то мере правда..
Лень..да и незачем..
мария титчева
мне - незачем заводить...
Багира Pantera
Это ,наверно, про меня сказано...куча возможностей,а чет нет желания....подруги удивляются,как, мол, можно отказываться...
отшельник
согласна абсолютно. благополучный брак - это когда тебе с мужем легко, уютно и хорошо. ты дорожишь этим, и приключения на пятую точку просто не требуются.
отшельник
согласна абсолютно. благополучный брак - это когда тебе с мужем легко, уютно и хорошо. ты дорожишь этим, и приключения на пятую точку просто не требуются.
СсылкаПожаловаться
и я с вами согласна, если с мужем хорошо, зачем кто-то другой)))
Iron ButterflyВ ответ на отшельник
отшельник
согласна абсолютно. благополучный брак - это когда тебе с мужем легко, уютно и хорошо. ты дорожишь этим, и приключения на пятую точку просто не требуются.
СсылкаПожаловаться
Вчера поймала себя на том,что мой меня абсолютно не напрягает в быту и в совместной жизни, не в пример двум предыдущим. Может это и есть счастье?
Серая МиссисВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Вчера поймала себя на том,что мой меня абсолютно не напрягает в быту и в совместной жизни, не в пример двум предыдущим. Может это и есть счастье?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во счастье!!!
УшастикВ ответ на отшельник
отшельник
согласна абсолютно. благополучный брак - это когда тебе с мужем легко, уютно и хорошо. ты дорожишь этим, и приключения на пятую точку просто не требуются.
СсылкаПожаловаться
согласна абсолютно. благополучный брак - это когда тебе с мужем легко, уютно и хорошо. ты дорожишь этим, и приключения на пятую точку просто не требуются.

Честно говоря, и в голову даже такое не приходит! Летишь с работы домой, как на крыльях!
Быстрее бы мужа родного увидеть, какие уж тут любовники!
Намана Фсё
ну да.. а верность это когда третий раз замужем, а любовник фсё тот же...
elena.platova
В благополучном браке о возможности завести роман даже и не думаешь, не то, что желание искать.
А ещё есть откровенно ленивые, как я. Мне просто лень вапче искать, стремиться...
Вторая тень!
Дя) Именно так! При этом мыслишь о заведении интрижки как об астролябии, что-то типа: "А нахуа, мне астролябия?!";)))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Дя) Именно так! При этом мыслишь о заведении интрижки как об астролябии, что-то типа: "А нахуа, мне астролябия?!";)))))
СсылкаПожаловаться
а шоб на комод поставить..гости спросят, а шо ,мол, это за агрегат..а вы им так " вы шо, с Урала? астроляблия, бля! "
Кэт
Полностью согласна!
Наталья Веселова
Да ...да ...да-да-да )))
Наталья Веселова
Да ...да ...да-да-да )))
СсылкаПожаловаться
Как эмоционально... ))
Лариса Т
А если у жены депрессуха из-зза мужа и вапче ничего не хоцца, что тогда?
Виктория хххВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
А если у жены депрессуха из-зза мужа и вапче ничего не хоцца, что тогда?
СсылкаПожаловаться
это уже не благополучный брак называется))))
Лариса ТВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
это уже не благополучный брак называется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот! ))
Dina
А что за ситуация когда нет возможности завести любовника? Эт когда сама очень страшная, али живешь на луне?
Виктория ххх
Наверное так, пока не встретишь такого возможного любовника, от которого крышу снесет.))))))
Серая МиссисВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Наверное так, пока не встретишь такого возможного любовника, от которого крышу снесет.))))))
СсылкаПожаловаться
+++++
Кофеманка
Я согласна. С небольшой поправкой на лень.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем