Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КТО СОГЛАСЕН С УТВЕРЖДЕНИЕМ ЧТО ИМЕННО ОТ ЖЕНЩИНЫ ЗАВИСИТ ПОГОДА В ДОМЕ?

кто согласен с утверждением что именно от женщины зависит погода в доме? дело в том ,что мне насоветовали книгу Хелен Аделин( ,я до конца еще не дочитала).Ну вот,там все закручено на женщине-она должна создать с мужем прекрасные отношения,понимать ,терпеть,прощать и т.д. ,чтобы в доме царила любовь и покой. Причем именно ОНА должна создать эту атмосферу. Заметила,когда на меня нападает уныние- ,,унывает,, все семейство,все сразу становятся какие-то нервные. Я как бы и похлюздить не имею права,всегда должна быть в тонусе .
Альбина Довнар (Михайленко)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Аврора
Я согласна что женщина задает тон, но не согласна что она должна терпеть, прощать и тд. Создавать атмосферу и тащить на себе такую моральную ношу-вещи принципиально разные, путать не надо)))
Мюмла Янсон
Да ,женщина в силе создавать погоду в доме, и часто в силе сделать так , чтоб ей в этом помогали домашние даже если она не в духе =))
Альбина Довнар (Михайленко)
В КНИГЕ ГОВОРИТСЯ О ТОМ,ЧТО ЕСЛИ МУЖ ПРИШЕЛ,НУ НАГРУБИЛ,ТЫ ДОЛЖНА НЕ УПОДОБЛЯТСЯ ЕМУ,А ВНИКНУТЬ В СУТЬ,СО ВСЕЙ СВОЕЙ МЯГКОСТЬЮ ПОНЯТЬ, СОЗДАТЬ ЕМУ НУЖНУЮ ОБСТАНОВКУ....ПРИ УДОБНОМ МОМЕНТЕ ВЫБИРАЯ ВЫРАЖЕНИЯ МОЖЕШ САКЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ ,НЕ РАЗДРАЖАЯ ЕГО
Альбина Довнар (Михайленко)
В КНИГЕ ГОВОРИТСЯ О ТОМ,ЧТО ЕСЛИ МУЖ ПРИШЕЛ,НУ НАГРУБИЛ,ТЫ ДОЛЖНА НЕ УПОДОБЛЯТСЯ ЕМУ,А ВНИКНУТЬ В СУТЬ,СО ВСЕЙ СВОЕЙ МЯГКОСТЬЮ ПОНЯТЬ, СОЗДАТЬ ЕМУ НУЖНУЮ ОБСТАНОВКУ....ПРИ УДОБНОМ МОМЕНТЕ ВЫБИРАЯ ВЫРАЖЕНИЯ МОЖЕШ САКЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ ,НЕ РАЗДРАЖАЯ ЕГО
СсылкаПожаловаться
а эта книженция точно для современных дам?
Альбина Довнар (Михайленко)В ответ на Мария Голуб
Мария Голуб
а эта книженция точно для современных дам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эта книга была бестселлером в 60-х годах,а недавно она переиздалась в дополненном варианте
Альбина Довнар (Михайленко)
эта книга была бестселлером в 60-х годах,а недавно она переиздалась в дополненном варианте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по мне, так лучше бы не переиздавалась, с такими-то идеями внутри
Альбина Довнар (Михайленко)В ответ на Мария Голуб
Мария Голуб
по мне, так лучше бы не переиздавалась, с такими-то идеями внутри
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) ржУ )))
Альбина Довнар (Михайленко)
эта книга была бестселлером в 60-х годах,а недавно она переиздалась в дополненном варианте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, тогда на Западе был совсем другой уклад семейной жизни - мало кто из замужних женщин в те годы работали, это же книга для домохозяек.
Альбина Довнар (Михайленко)
В КНИГЕ ГОВОРИТСЯ О ТОМ,ЧТО ЕСЛИ МУЖ ПРИШЕЛ,НУ НАГРУБИЛ,ТЫ ДОЛЖНА НЕ УПОДОБЛЯТСЯ ЕМУ,А ВНИКНУТЬ В СУТЬ,СО ВСЕЙ СВОЕЙ МЯГКОСТЬЮ ПОНЯТЬ, СОЗДАТЬ ЕМУ НУЖНУЮ ОБСТАНОВКУ....ПРИ УДОБНОМ МОМЕНТЕ ВЫБИРАЯ ВЫРАЖЕНИЯ МОЖЕШ САКЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ ,НЕ РАЗДРАЖАЯ ЕГО
СсылкаПожаловаться
В КНИГЕ ГОВОРИТСЯ О ТОМ,ЧТО ЕСЛИ МУЖ ПРИШЕЛ,НУ НАГРУБИЛ,ТЫ ДОЛЖНА НЕ УПОДОБЛЯТСЯ ЕМУ,А ВНИКНУТЬ В СУТЬ,СО ВСЕЙ СВОЕЙ МЯГКОСТЬЮ ПОНЯТЬ, СОЗДАТЬ ЕМУ НУЖНУЮ ОБСТАНОВКУ....ПРИ УДОБНОМ МОМЕНТЕ ВЫБИРАЯ ВЫРАЖЕНИЯ МОЖЕШ САКЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ ,НЕ РАЗДРАЖАЯ ЕГО

ооо
Альбина Довнар (Михайленко)
В КНИГЕ ГОВОРИТСЯ О ТОМ,ЧТО ЕСЛИ МУЖ ПРИШЕЛ,НУ НАГРУБИЛ,ТЫ ДОЛЖНА НЕ УПОДОБЛЯТСЯ ЕМУ,А ВНИКНУТЬ В СУТЬ,СО ВСЕЙ СВОЕЙ МЯГКОСТЬЮ ПОНЯТЬ, СОЗДАТЬ ЕМУ НУЖНУЮ ОБСТАНОВКУ....ПРИ УДОБНОМ МОМЕНТЕ ВЫБИРАЯ ВЫРАЖЕНИЯ МОЖЕШ САКЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ ,НЕ РАЗДРАЖАЯ ЕГО
СсылкаПожаловаться
Все правильно. Наоборот - тоже правильно. (Это когда жена пришла злая)
Мария Голуб
Ну, это смотря, какую погоду создашь....
Если с умом наваяешь, то на руках носить будет и пылинки сдувать. А если нет, то будешь терпеть и прощать до потери пульса.
А в том, что женщина "законодательница зал", ни капли не сомневаюсь.
Кира Муравьева
Не то, чтобы должна. Но если она хочеть создать нормальную семью, то утверждение верное. Мои жизненные наблюдения показывают, что если мужчину "понесло", а женщина любит и готова простить, то сохранить семью есть шанс. Но если аналогичная ситуация с женщиной, то как бы мужчина не старался, все полетит трам-тарарам. А почему? Да потому, что мужчина - действие, а женщина - пространство. Какое она создаст пространство, такая и будет семья.
Альбина Довнар (Михайленко)
я уже перерыла кучу литературы ! Это каким психолгом надо быть... век живи век учись
Альбина Довнар (Михайленко)
я уже перерыла кучу литературы ! Это каким психолгом надо быть... век живи век учись
СсылкаПожаловаться
а можно поитересоваться, чем обусловлено такое рвение в изучении межполовых отношений в замкнутом пространстве?
Ф.Сухов
пиздить нас нужно, даже если нет причины выдимой. Все равно не ошибетесь потому что мы косячим по любому
Мария ГолубВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
пиздить нас нужно, даже если нет причины выдимой. Все равно не ошибетесь потому что мы косячим по любому
СсылкаПожаловаться
вот за что Вас люблю, так это на здравую самокритику))))
Альбина Довнар (Михайленко)В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
пиздить нас нужно, даже если нет причины выдимой. Все равно не ошибетесь потому что мы косячим по любому
СсылкаПожаловаться
ПИЗДИТЬ НЕ ПОЛУЧИТСЯ -МУЖ ТЕЛЕЦ , так же как и вы )))))))
Event horizonВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
пиздить нас нужно, даже если нет причины выдимой. Все равно не ошибетесь потому что мы косячим по любому
СсылкаПожаловаться
Зачем п.здить? Косячить в ответ если что. Слово за слово)
Ф.Сухов
пиздить нас нужно, даже если нет причины выдимой. Все равно не ошибетесь потому что мы косячим по любому
СсылкаПожаловаться
Ох, Андрюх, да если каждая женщина, с приходом ПМС, станет хвататься за топор, так никаких мужиков на нас не напасешься!
Альбина Довнар (Михайленко)
книга называется ,,очарование женственности,,,На мой ДР коллега сказала тост - ЖЕЛАЮ ЧТОБ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ ,ПЕРВЫМ БЫЛ МУЖ ,ПОТОМ ТЫ ,А ПОТОМ РЕБЕНОК . мне аж по ушам резануло-как ? ребенок аж на третьем месте!!
Альбина Довнар (Михайленко)
книга называется ,,очарование женственности,,,На мой ДР коллега сказала тост - ЖЕЛАЮ ЧТОБ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ ,ПЕРВЫМ БЫЛ МУЖ ,ПОТОМ ТЫ ,А ПОТОМ РЕБЕНОК . мне аж по ушам резануло-как ? ребенок аж на третьем месте!!
СсылкаПожаловаться
м-да....очарование женственности с мужем на первом месте, с ребёнком на третьем....прям сама женственность получается))))
Альбина Довнар (Михайленко)
книга называется ,,очарование женственности,,,На мой ДР коллега сказала тост - ЖЕЛАЮ ЧТОБ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ ,ПЕРВЫМ БЫЛ МУЖ ,ПОТОМ ТЫ ,А ПОТОМ РЕБЕНОК . мне аж по ушам резануло-как ? ребенок аж на третьем месте!!
СсылкаПожаловаться
Вообще-то, это верное утверждение. В старых семьях именно так и поставлен дом. Первая тарелка за столом - всегда главе семейства.
?!
Согласна. Именно от женщины. Действительно, распускаться не приходится, но это совсем незначительная цена за спокойствие близких и их душевный комфорт.
Альбина Довнар (Михайленко)В ответ на ?!
?!
Согласна. Именно от женщины. Действительно, распускаться не приходится, но это совсем незначительная цена за спокойствие близких и их душевный комфорт.
СсылкаПожаловаться
прсто это тяжело морально,даже если любиш,жить без права на ,,депрессию,,
Альбина Довнар (Михайленко)
прсто это тяжело морально,даже если любиш,жить без права на ,,депрессию,,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, по-моему, хорошо. Правда, депрессии меня стороной обходят, а если что-то существенное (болезнь близких, например), еще и поддерживают изо всех сил. И потом, мне умение держать себя в руках доставляет удовольствие. Как удачно решенная задача ))) Короче, лучше я чем-то поступлюсь, чем они. Мне это несложно, а их и проверять на растяжимость не буду )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем