Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто согласится жить в деревне? (с Настоящим Мужиком)

Я, петербурженка в (всего лишь) 3 колене, мои предки из деревни.
И знаете, гены берут свое - был бы Настоящий мужик (ДЕРЕВЕНСКИЙ)
позвал бы к себе в деревню - точно, все бросила бы поехала бы к нему, коровам хвосты крутить....:)

А кто бы из вас, поменял Блага цивилизации - на сенокос, утренние удои, колку дров и т.д.???

:)
Dita
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
белая и пушистая
неееее... я городская. в деревню только если отдохнуть на денек.
Алиса Державина
Сейчас и в деревнях можно такие условия создать, что любые блага цивилизации просто отдыхают))) плюсом ко всему свежий воздух..
Алиса Державина
Сейчас и в деревнях можно такие условия создать, что любые блага цивилизации просто отдыхают))) плюсом ко всему свежий воздух..
СсылкаПожаловаться
Ага, мечта да и только.
Алиса ДержавинаВ ответ на Tera
Tera
Ага, мечта да и только.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Исчо прохлада от речки, лееес, летом по ягоды))))...а еще баня))
Алиса Державина
а Исчо прохлада от речки, лееес, летом по ягоды))))...а еще баня))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прекратите сейчас же безобразничать и вводить в эйфорию :-)))
Алиса ДержавинаВ ответ на Tera
Tera
Прекратите сейчас же безобразничать и вводить в эйфорию :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне кажется если сейчас меня отправят даже в самую глухую деревню я буду счастлива)))
Алиса Державина
мне кажется если сейчас меня отправят даже в самую глухую деревню я буду счастлива)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не я в самую глухую не хочу, разве что на побывку, воду я еще согласна таскать но удобства на улице не выдержу. А вообще планируем жить именно в деревне.
Екатерина ГайнцеваВ ответ на Tera
Tera
Не я в самую глухую не хочу, разве что на побывку, воду я еще согласна таскать но удобства на улице не выдержу. А вообще планируем жить именно в деревне.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Деревня деревне рознь. В большинстве из них все удобства в доме, такие как канализация, отопление, вода, электричество (повторюсь, в большинстве, не во всех). Давайте не будем впадать в крайности.
Екатерина Гайнцева
Деревня деревне рознь. В большинстве из них все удобства в доме, такие как канализация, отопление, вода, электричество (повторюсь, в большинстве, не во всех). Давайте не будем впадать в крайности.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мы никуда и не впадаем и не выпадаем, мы тихо мирно с Алисой общаемся, начните наш диалог с начала читать.
Екатерина ГайнцеваВ ответ на Tera
Tera
А мы никуда и не впадаем и не выпадаем, мы тихо мирно с Алисой общаемся, начните наш диалог с начала читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прошу прощения за вмешательство в диалог. Я с начала прочитала.
Екатерина Гайнцева
Прошу прощения за вмешательство в диалог. Я с начала прочитала.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ничего страшного, тут не приватные диалоги, просто не охота было все по второму кругу писать.
Екатерина ГайнцеваВ ответ на Tera
Tera
А мы никуда и не впадаем и не выпадаем, мы тихо мирно с Алисой общаемся, начните наш диалог с начала читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мой первый коммент относился к фразам "воду таскать" и "удобства на улице". Исходя из этого, и написала.
Екатерина Гайнцева
Деревня деревне рознь. В большинстве из них все удобства в доме, такие как канализация, отопление, вода, электричество (повторюсь, в большинстве, не во всех). Давайте не будем впадать в крайности.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эти блага цивилизации в любой деревне сейчас можно сделать... не много денег - и дом конфетка!
Щас спою
Эх вы! Жизни не нюхали?! А я цельное лето, цельное лето: утром покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись. А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!.. Пашешь, как трактор… А ежели дождь во время усушки, а?
Щас спою
Эх вы! Жизни не нюхали?! А я цельное лето, цельное лето: утром покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись. А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!.. Пашешь, как трактор… А ежели дождь во время усушки, а?
СсылкаПожаловаться
Кеша?:)
Аnna AntonovaВ ответ на Dita
Dita
Кеша?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что мешает уехать в деревню?
Щас споюВ ответ на Dita
Dita
Кеша?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Щас споюВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
))))))))))))))))
ЛёляВ ответ на Щас спою
Щас спою
Эх вы! Жизни не нюхали?! А я цельное лето, цельное лето: утром покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись. А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!.. Пашешь, как трактор… А ежели дождь во время усушки, а?
СсылкаПожаловаться
потный ...грязный...уставший.
.романтикааааааа))))
Маринэли Владимировна
С настоящим мужиком можно и в деревню.
Ночь Нежна...
и так в деревне,тока без коров....
ALENA ZAGUMENOVA
Я на такой подвиг ни за что!. Деревня не по мне.Меня и городе не плохо кормят.
Олька...Я
вы видимо не имеете и представление о деревне.
Олька...Я
вы видимо не имеете и представление о деревне.
СсылкаПожаловаться
Тоже об этом подумалось...
В настоящей деревне городской даме, с непривычки, лет пять не до мужиков будет))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем