Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа 12:49, Главная форумов

Кто соображает в гороскопах?

дочка родилась в год тигра и по гороскопу овен, характер ппц трудный, это навсегда? или изменится еще? нам 6 лет
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
Иванова
с возрастом остепенится, станет мудрее
СсылкаПожаловаться
Иванова
с возрастом остепенится, станет мудрее
СсылкаПожаловаться
к пенсии ближе так
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
к пенсии ближе так
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2

да))) овны, они такие
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
знаки-зодиаки...)) воспитание исчо никто не отменял, помогите ей сформироваться правильной личностью, потому что от сложного характера страдают больше всего именно его носители))
СсылкаПожаловаться
Irina
Это навсегда))))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
как только перестанете делать из нее удобного ребенка с кнопкой вкл/выкл - все сразу станет нормально) что значит трудный характер? не слушается? не сидит спокойно? ну так у вас личность растет, радоваться надо
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
как только перестанете делать из нее удобного ребенка с кнопкой вкл/выкл - все сразу станет нормально) что значит трудный характер? не слушается? не сидит спокойно? ну так у вас личность растет, радоваться надо
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
+1000000
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
если вам 6 ...то это навсегда.
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
если вам 6 ...то это навсегда.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Наталья
Дед,муж,сестра и племянник тигры,характер поганый у всех,кроме мужа,но трое из них близнецы,мож у овнов по другому
СсылкаПожаловаться
Ребёнок скорпион, родился в год козы (козла?). Тоже, говорят, гремучая смесь ;-) воспитываем ;-)
СсылкаПожаловаться
Ребёнок скорпион, родился в год козы (козла?). Тоже, говорят, гремучая смесь ;-) воспитываем ;-)
СсылкаПожаловаться
Ох, Вы правы! У меня сын той же "консистенции"
, ругать бесполезно, только договариваться...С 5 до 7 лет вообще "атас" было, сейчас поспокойнее.
СсылкаПожаловаться
Танюшка
Ох, Вы правы! У меня сын той же "консистенции"
, ругать бесполезно, только договариваться...С 5 до 7 лет вообще "атас" было, сейчас поспокойнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха, ключевое слово "договариваться", я уже себя Талейраном чувствую :-) после "практики" со своим ребенком смогу мировые конфликты решать :-)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Это как я. Не воспитываюсь (к сожалению)
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
воспитывать не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Jack daniels
гороскоп.
не видать щастья мамаше.
СсылкаПожаловаться
♥♥♥Нурик♥♥♥
Овны женщины обычно спокойные, я трех точно знаю таких.
СсылкаПожаловаться
♥♥♥Нурик♥♥♥
Овны женщины обычно спокойные, я трех точно знаю таких.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Элиот***
Нормально все. Тигры на все свое мнение имеют, и не бывают овцами в стаде. Овен тоже упрямая личность. Радоваться надо за такого ребенка!
СсылкаПожаловаться
Воспитывать не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
если вам 6 лет - идите в детсад и не пудрите мозги гороскопами. Если вы все-же постарше - то пора уже понимать, что "легких" детей не бывает. Бывают забитые...
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
опять овнов ругаете? :)
СсылкаПожаловаться
Ольга
Я соображаю о гороскопах так: их придумали люди, поэтому можно относиться к гороскопам, как к сказкам.
СсылкаПожаловаться
Хельга
Ну, вы же взрОслый человек - вам и карты в руки. Да, своеобразность есть, т.к. овен = баран.
Почитайте все гороскопы с различными описаниями личности (от плохих до хороших) и, так сказать, "следуйте инструкциям" - обходите/лавируйте между острыми углами.
Так и вам полегче будет и ребёнку взрослеть поможете. Удачи))
СсылкаПожаловаться
Svetlana Romanova
Хорошо бы, чтобы родители в воспитании соображали, а то только и слышишь: "это же ребенок!", "это же тигренок!"
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru