Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто соображает в гороскопах?

дочка родилась в год тигра и по гороскопу овен, характер ппц трудный, это навсегда? или изменится еще? нам 6 лет
конфетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Иванова
с возрастом остепенится, станет мудрее
MAKITA-2018В ответ на Иванова
Иванова
с возрастом остепенится, станет мудрее
СсылкаПожаловаться
к пенсии ближе так
ИвановаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
к пенсии ближе так
СсылкаПожаловаться
История переписки2

да))) овны, они такие
Anna AvonarThiS
знаки-зодиаки...)) воспитание исчо никто не отменял, помогите ей сформироваться правильной личностью, потому что от сложного характера страдают больше всего именно его носители))
Irina
Это навсегда))))
Honney Pot
как только перестанете делать из нее удобного ребенка с кнопкой вкл/выкл - все сразу станет нормально) что значит трудный характер? не слушается? не сидит спокойно? ну так у вас личность растет, радоваться надо
Элиот***В ответ на Honney Pot
Honney Pot
как только перестанете делать из нее удобного ребенка с кнопкой вкл/выкл - все сразу станет нормально) что значит трудный характер? не слушается? не сидит спокойно? ну так у вас личность растет, радоваться надо
СсылкаПожаловаться
+1000000
НеБом ВыШе
если вам 6 ...то это навсегда.
Карина ВертинскаяВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
если вам 6 ...то это навсегда.
СсылкаПожаловаться

НС
Дед,муж,сестра и племянник тигры,характер поганый у всех,кроме мужа,но трое из них близнецы,мож у овнов по другому
Екатерина Ташлицкая
Ребёнок скорпион, родился в год козы (козла?). Тоже, говорят, гремучая смесь ;-) воспитываем ;-)
Екатерина Ташлицкая
Ребёнок скорпион, родился в год козы (козла?). Тоже, говорят, гремучая смесь ;-) воспитываем ;-)
СсылкаПожаловаться
Ох, Вы правы! У меня сын той же "консистенции"
, ругать бесполезно, только договариваться...С 5 до 7 лет вообще "атас" было, сейчас поспокойнее.
Екатерина ТашлицкаяВ ответ на Танюшка
Танюшка
Ох, Вы правы! У меня сын той же "консистенции"
, ругать бесполезно, только договариваться...С 5 до 7 лет вообще "атас" было, сейчас поспокойнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха, ключевое слово "договариваться", я уже себя Талейраном чувствую :-) после "практики" со своим ребенком смогу мировые конфликты решать :-)
Лариса МарышеваВ ответ на Екатерина Ташлицкая
Екатерина Ташлицкая
Ребёнок скорпион, родился в год козы (козла?). Тоже, говорят, гремучая смесь ;-) воспитываем ;-)
СсылкаПожаловаться
Это как я. Не воспитываюсь (к сожалению)
MAKITA-2018
воспитывать не пробовали?
Voyaka
гороскоп.
не видать щастья мамаше.
♥♥♥Нурик♥♥♥
Овны женщины обычно спокойные, я трех точно знаю таких.
ПроСТО ЯВ ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
Овны женщины обычно спокойные, я трех точно знаю таких.
СсылкаПожаловаться







Элиот***
Нормально все. Тигры на все свое мнение имеют, и не бывают овцами в стаде. Овен тоже упрямая личность. Радоваться надо за такого ребенка!
Мary Tigr
если вам 6 лет - идите в детсад и не пудрите мозги гороскопами. Если вы все-же постарше - то пора уже понимать, что "легких" детей не бывает. Бывают забитые...
Aya Pon
опять овнов ругаете? :)
Ольга
Я соображаю о гороскопах так: их придумали люди, поэтому можно относиться к гороскопам, как к сказкам.
*
Ну, вы же взрОслый человек - вам и карты в руки. Да, своеобразность есть, т.к. овен = баран.
Почитайте все гороскопы с различными описаниями личности (от плохих до хороших) и, так сказать, "следуйте инструкциям" - обходите/лавируйте между острыми углами.
Так и вам полегче будет и ребёнку взрослеть поможете. Удачи))
bruja
Хорошо бы, чтобы родители в воспитании соображали, а то только и слышишь: "это же ребенок!", "это же тигренок!"
Эмилия
Это пппц, пысай в тапки.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем