Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто создает страдальческие темы

то муж пьет, то бьет, то гуляет, свекруха на улицу из квартиры гонит, невестка детей плодит и не работает, нищебродство, дети огрызаются и плохо учатся, и прочее унылое гуано. Кто эти несчастные тетки? Ведь всем известно, что на этом форуме сидят счастливые красивые стройные с двумя высшими образованиями уважающие себя жены непьющих романтичных трудолюбивых миллионеров-сирот, матери идеальных детей-отличников, владелицы огромных домов и квартир.
Безысходность ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
ми
у тебя ник великого оптимиста
Солнечный слон
Анонимы. Вы не видите что ли? Там сбоку написано
·٠•Туся•٠·˙
Безысходность и создает
Мюмзик
♥Камелия♥
Это болезненная фантазия анонимов сочиняет и процветает
Безысходность ...В ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Это болезненная фантазия анонимов сочиняет и процветает
СсылкаПожаловаться
Но зачем? и на такие темы всегда чрезмерно докуя ответов.
♥Камелия♥В ответ на Безысходность ...
Безысходность ...
Но зачем? и на такие темы всегда чрезмерно докуя ответов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вы сами и ответили на свой вопрос)) Чтобы получить как можно больше ответов и развести людей а эмоции!
♥Камелия♥В ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Вот вы сами и ответили на свой вопрос)) Чтобы получить как можно больше ответов и развести людей а эмоции!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на эмоции!
Tony `Антон` Прэстон
Ваш ник просто в тему))))))
Mademoiselle
Все просто, одни пишут, другие комментируют
Татьяна Я
типа подъ@бнула да...)))
Безысходность ...В ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
типа подъ@бнула да...)))
СсылкаПожаловаться
Нет, зачем. Просто интересно, где именно вранье.
кукла ВудуВ ответ на Безысходность ...
Безысходность ...
Нет, зачем. Просто интересно, где именно вранье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это жизнь разных замечательных людей
Анрика
Очень смешно,посмеялась :)
ВИШНЯ
ващет с тремя....
Зая
я тётка с одним высшим образованием, без мужа (ибо не смогла простить предательство), в какой-то мере счастливая, красивая или нет видно только окружающим, по поводу стройности тоже стоит спросить мнение окружающих, невестки нет. только сыночка огрызается, но уже не учится. и темы давно не создавала.
Полупроводница с картиной
Я создавала. И анонимно,и так. И муж пил,бил. И умер. И оставил кучу долгов. Мне теперь всё это разгребать. Дом мой просрал. Царствие ему небесное.
Полупроводница с картиной
Я создавала. И анонимно,и так. И муж пил,бил. И умер. И оставил кучу долгов. Мне теперь всё это разгребать. Дом мой просрал. Царствие ему небесное.
СсылкаПожаловаться
сочувствую, держитесь...
Полупроводница с картинойВ ответ на LENA
LENA
сочувствую, держитесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Держусь. Человека (когда он еще был таковым) жалко. Но без того чудовища,в которого его болезнь превратила, намного легче.
Полупроводница с картиной
Держусь. Человека (когда он еще был таковым) жалко. Но без того чудовища,в которого его болезнь превратила, намного легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если наркоман, то видела один пример,когда родители не захотели спасти сына от самоубийства ...
Полупроводница с картинойВ ответ на LENA
LENA
если наркоман, то видела один пример,когда родители не захотели спасти сына от самоубийства ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моего водка сгубила. Причем сгорел за пару лет. В конце это был совсем другой человек. Вот реально лицо,походка - всё абсолютно чужое. Про мозги вообще молчу.
СВ
Почему - есть темы про чУдную жизнь. Их ругают за то. что автор хвастается.
Есть нейтральные - про что-нибудь типа искусства. Их ругают за то, что автор выпендривается.
Есть жизненно-вопросительные. Их авторов просто ругают и посылают на тематические сайты.
Есть философско-вопросительные. Про то, как живется толстым/худым/любовницам/РСП/ и еще куче других. Их авторов ругают за то, что оно лезет не в свое дело.
Продолжать можно до бесконечности))) Все равно кто-нибудь обругает)))
печальВ ответ на СВ
СВ
Почему - есть темы про чУдную жизнь. Их ругают за то. что автор хвастается.
Есть нейтральные - про что-нибудь типа искусства. Их ругают за то, что автор выпендривается.
Есть жизненно-вопросительные. Их авторов просто ругают и посылают на тематические сайты.
Есть философско-вопросительные. Про то, как живется толстым/худым/любовницам/РСП/ и еще куче других. Их авторов ругают за то, что оно лезет не в свое дело.
Продолжать можно до бесконечности))) Все равно кто-нибудь обругает)))
СсылкаПожаловаться
а не за чем ругать-пусть пишут ,что хотят-это игра
печаль
а не за чем ругать-пусть пишут ,что хотят-это игра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естессно)))) Буковки и все.
Любовь Пяткова
Я не создавала. Мне в обоих отношениях не повезло. Муж не олигарх, с кучей родственников, но, увы, не пьет и не бьет. Так что писать не о чем.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем