Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КТО спец по кредитным вопросам.? Подскажите.пожалуйста.

Хотела взять кредит,мне отказали. В одном банке,в другом,в третьем... С документами все в порядке,работа нормальная. Подумала-что то не то. Стала выяснять. Оказалось,что у меня имеются непогашенные кредиты. Это так-в одном банке недоплатила немного,они молчали,потом накрутили штраф,в итоге получилось-800 рублей должна. В другом -должна 17т.р. Эту информацию они поместили в бюро кредитных историй,и мне автоматически везде отказывают. А мне так сейчас нужны деньги. машину купить хотела.
Теперь-кто знает,если я выплачу предыдущие долги-моя кредитная история станет положительной? Обновят они там данные,что все выплачено? Или-это навсегда теперь? И мне никогда не дадут кредит?
Никаких судебных решений по неуплате не было,приставы ко мне не приходили,имущество не описывали...
Лолита Набоковская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Зараза (няшка)В ответ на Julia
Julia
Почему нет? Сменится фамилия, паспорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
инн остается прежним - он не меняется. и база у банков о неплательщиках одна. по инн, а не по ФИО - так что, грубо говоря, тайну они соблюдают
Юлия Михайловна)))В ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
инн остается прежним - он не меняется. и база у банков о неплательщиках одна. по инн, а не по ФИО - так что, грубо говоря, тайну они соблюдают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не помню, чтобы я приносила им свой инн....
Дашута *D
когда отдадите долги вас уберут из неплатежеспособных списков. за этим надо будет проследить отдельно.
сохраняйте все платежки и перечитайте договоры. если есть опасения что вас надули, в главном госбанке должна быть спец.комиссия, которая защищает права и интересы заемщиков даже в коммерческих банках.
Элеонора
Сорри, но многие слабоумные по мнение многоумных, вы о чем?
Я боюсь за вас, автор уже....
Травушка - МуравушкаCarduus
Да кто вам даст кредиты то ???
Расплатитесь со старыми доглами ...
Составьте новый договор ...
Или берите кредит на крредит ...
Репутацию уже вряд ли измените ...
Дмитрий Верниковский
В первую очередь Вам нужно отдать старые долги, затем взять пару небольших кредитов в других или этих же банках и погасить их в срок или досрочно, все это отслеживается и кредитная история выравнивается..
Аля Страус
Долги отдать в срочном порядке, но в будущем Вам это не поможет, шансы в выдаче кредита уменьшаются.
Можно сделать так: для начала закрыть долги и взять маленькие кредиты.
Например, на телефон на сумму 15,000р. Быстро закрыть его.
Далее взять еще один, тоже на небольшую сумму.Закрыть.
Затем, как вариант можно взять потребительский кредит в слд. банках.
1.Ренесанс
2.Альфа Банк
В котором работала советовать не буду, так как у него кошмарная репутация.
Попробуйте эти два банка.
Там, в случае положительного ответа можете взять 300-400 тысяч рублей и купить уже за наличные автомобиль, естественно не
дорогой.
На будущее, не связывайтесь с кредитами, это просто адский ад. А если уж ввязались, старайтесь выплачивать все в срок,
а лучше раньше.
Лолита НабоковскаяВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Долги отдать в срочном порядке, но в будущем Вам это не поможет, шансы в выдаче кредита уменьшаются.
Можно сделать так: для начала закрыть долги и взять маленькие кредиты.
Например, на телефон на сумму 15,000р. Быстро закрыть его.
Далее взять еще один, тоже на небольшую сумму.Закрыть.
Затем, как вариант можно взять потребительский кредит в слд. банках.
1.Ренесанс
2.Альфа Банк
В котором работала советовать не буду, так как у него кошмарная репутация.
Попробуйте эти два банка.
Там, в случае положительного ответа можете взять 300-400 тысяч рублей и купить уже за наличные автомобиль, естественно не
дорогой.
На будущее, не связывайтесь с кредитами, это просто адский ад. А если уж ввязались, старайтесь выплачивать все в срок,
а лучше раньше.
СсылкаПожаловаться
Так разве мне дадут маленькие кредиты,если моякредитная история испорчена? Даже после выплаты старых долгов ведь могут не дать?
И еще-я думала,что автокредит с первоначальным взносом дадут охотнее,чем потребительский. Во первых-первый взнос есть. Уже хорошо. И автомобиль в залоге у банка. Это не так?
Вы не в "Русском Стандарте" работали? У них вроде репутация -не очень... Еще-у Финсервиса. Пробизнесбанк славится огромадными процентами. У меня знакомая брала в Пробизнесе-70 тысяч,а отдала-190 т.р.!
Лолита НабоковскаяВ ответ на Лолита Набоковская
Лолита Набоковская
Так разве мне дадут маленькие кредиты,если моякредитная история испорчена? Даже после выплаты старых долгов ведь могут не дать?
И еще-я думала,что автокредит с первоначальным взносом дадут охотнее,чем потребительский. Во первых-первый взнос есть. Уже хорошо. И автомобиль в залоге у банка. Это не так?
Вы не в "Русском Стандарте" работали? У них вроде репутация -не очень... Еще-у Финсервиса. Пробизнесбанк славится огромадными процентами. У меня знакомая брала в Пробизнесе-70 тысяч,а отдала-190 т.р.!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати,про Ренессанс я ничего хорошего тоже не слышала. Обманывают в процентах.
Лолита Набоковская
Кстати,про Ренессанс я ничего хорошего тоже не слышала. Обманывают в процентах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там полный пиздец!
Лолита Набоковская
Так разве мне дадут маленькие кредиты,если моякредитная история испорчена? Даже после выплаты старых долгов ведь могут не дать?
И еще-я думала,что автокредит с первоначальным взносом дадут охотнее,чем потребительский. Во первых-первый взнос есть. Уже хорошо. И автомобиль в залоге у банка. Это не так?
Вы не в "Русском Стандарте" работали? У них вроде репутация -не очень... Еще-у Финсервиса. Пробизнесбанк славится огромадными процентами. У меня знакомая брала в Пробизнесе-70 тысяч,а отдала-190 т.р.!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день, Лолита! Финансова группа Лайф, к которой как раз относится Пробизнесбанк, сейчас активно работает над улучшением не только клиентского сервиса, но и всех остальных аспектов с которыми приходится сталкиваться клиентам. Вы можете оставить свой комментарий в одной из групп: (тут идут группы), чтобы специалисты Лайф помогли вам и обратили внимание на ваши проблемы.
Комментарий удален.Почему?
ВячеславВ ответ на Елена Янкина
Комментарий удален.Почему?
Точно, в "Русском Стандарте" почти всем дают кредит, без поручителей и справок.
Вячеслав
Автор, Вам на будущее. После погашения кредита обязательно берите в банке справку или какой-то другой документ об отсутствии задолженнности по кредиту. Некоторые банки СОЗНАТЕЛЬНО не сообщают клиентам об оставшейся непогашенной мелочи, чтобы начислить на них штраф и пени. Уроды!
Юрьевич
Ха, мы через это тоже проходили. Этим гадам полностью выплачиваешь кредит но путём ихних махинаций ты им ещё должен остаёшься. И выясняется. что ты должен только через 2.5 года от третьих лиц которые занимаются уже твоим делом. Это всё чисто мошеннические схемы. Я им доказал путём переписки. что они не правы после чего послал всю переписку, квитанции и материалы в прокуратуру и в центробанк. Год прошёл. Ни ответа не привета.
Кирилл Шитов
В каких банках?
1. БКИ - такая штука - статус текущей просрочки снимется, а вот история о том, что просрочки были - останется.
2. Как минимум год в кредитах будут отказывать процентов на 99 уверен.
3. Выход - обратиться к кредитным брокерам, комиссия от суммы кредита в районе 15% или самой обратиться в мелкие банки не имеющие филиальной цепи и не подающей, узнающей информацию в бюро кредитных историй.
P.S. А долги лучше погасить и на будущее, кредит считается погашенным, если у вас на руках имеется соответствующая справка. Кредиты закрываются (в своем большинстве) по письменному заявлению, выплата долга - не означает его закрытия.
Юлия Михайловна)))
я обалдеваю)))).
kizi
11-я заповедь: не возьми кредит ипотечный!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем