Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто спит в ночнушке?

Муж дарит уже третью, красивые, кружевные, до колен, а я в них ночами путаюсь, уползают куда-то под мышки... это вообще реально, спать в ночнушке?)))) всю жизнь спала в трусах и футболке, видимо, навыка нет)))
Оксана Мирра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Полина Дюбина
Плавки и майка) Ночнушки на голову задираются)))
Оксана МирраВ ответ на Полина Дюбина
Полина Дюбина
Плавки и майка) Ночнушки на голову задираются)))
СсылкаПожаловаться
вооооооот! не одна я такая!)))))
Полина ДюбинаВ ответ на Оксана Мирра
Оксана Мирра
вооооооот! не одна я такая!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серьезно так же? Вся ночнушка наверху, 1 раз была у меня, а потом нафик надо
Полина ДюбинаВ ответ на Оксана Мирра
Оксана Мирра
вооооооот! не одна я такая!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу тогда посоветовать, если муж отвергает что либо другое, спите голой
александра
А я летом вообще предпочитаю без ничего, все мешает...А зимой шортики пижамные с маечкой
Екатерина
Всегда сплю голая, только в гостиницах или гостях брезгаю и сплю в трусах и майке, но это мучение для меня, всю ночь их на себе ощущаю с непривычки. В ночнушках вообще спать не могу, использую все эти кружавочки только перед сном, чтобы мужа порадовать красотой))
мила мила
пижамки.. ночнушка для меня не вариант-во первых не удобно, во вторых-а вдруг кто из детей ночью зайдет, а тут мама по пояс (либо по шею) голая)))
Вера Бондарева
Есть у меня хлопковая до колен, вот она всегда задирается до груди
А так, по мне больше спать без какой-либо ткани, намного комфортней.
Надежда
ну не могу я в них спать! просыпаешься с мотком скомканной ткани где-то у шеи :) свободу люблю :)
Невеста Джокера
Не поняла! Я одна что-ли голая сплю?!?!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Не поняла! Я одна что-ли голая сплю?!?!
СсылкаПожаловаться
А не холодно? Летом можно, но не зимой же. Или вы в теплых краях?
Невеста ДжокераВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А не холодно? Летом можно, но не зимой же. Или вы в теплых краях?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. у нас ночью -35 сейчас. А дома так тепло, что я даже без одеяла сплю. Теплый пол и теплая стенка делают свое дело
МифестаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Не поняла! Я одна что-ли голая сплю?!?!
СсылкаПожаловаться
Не, ну летом я в труселях только сплю. А зимой в пижаме) тоже не люблю сорочки. Летом вы не одиноки!)
Невеста ДжокераВ ответ на Мифеста
Мифеста
Не, ну летом я в труселях только сплю. А зимой в пижаме) тоже не люблю сорочки. Летом вы не одиноки!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Полина ДюбинаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если жара в квартире, то можно и зимой
Невеста Джокера
Не поняла! Я одна что-ли голая сплю?!?!
СсылкаПожаловаться
Не-е...."Есть еще люди в русских селениях...."
Смолоду дарили кучу ночнушек - ни одну не надевала!!! Задирается до ушей, не чувствуется "свобода личности"! Но дожив до пенсионерского возраста, труселя все-таки оставляю
НатальяВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Не поняла! Я одна что-ли голая сплю?!?!
СсылкаПожаловаться
не одна)
Невеста Джокера
Не поняла! Я одна что-ли голая сплю?!?!
СсылкаПожаловаться
До рождения ребенка тоже спала голая, а когда родился и приходится вскакивать за ночь по сто раз, стала спать одетой, мне перед ребенком стыдно голой.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Не поняла! Я одна что-ли голая сплю?!?!
СсылкаПожаловаться
Я тоже ненавижу всякие сорочки и пижамы.Если прохладно,включаю теплые полы или просто беру одеяло потеплее.Только на выезде приходится ночнушку надевать,например,когда еду папу навещать,или в санатории/отеле,особенно,когда в номере не одна.Это так неудобно!
Любовь
Надо материал ещё подходящий, люблю либо шёлк либо хлопок.. если синтетика, то даже одеть не могу, к телу неприятно.
dashakoshka63@mail.ru
А я не люблю переодеваться. Вылезать из тёплой домашней одежды, и одевать холодную ночнушку? Бррр. Я как только чувствую, что хочу спать, просто ложусь, укрываюсь и сплю.
ПеченькаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А я не люблю переодеваться. Вылезать из тёплой домашней одежды, и одевать холодную ночнушку? Бррр. Я как только чувствую, что хочу спать, просто ложусь, укрываюсь и сплю.
СсылкаПожаловаться
я когда совсем замерзну дома тоже так делаю, потом часа через два начинаю всё с себя скидывать
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Печенька
Печенька
я когда совсем замерзну дома тоже так делаю, потом часа через два начинаю всё с себя скидывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас вечером всегда холодно, только под утро отопление включают.
Печенька
Без всего кроме труселей даже зимой
Лагуна
Анекдот есть на эту тему старенький) Две подруги договариваются, что на свадьбу подарят друг другу красивые сорочки....Выходит замуж первая,вторая ей дарит сорочка в пол красивучую и эротиШную.Прошло время.Замуж выходит вторая...открывает коробку с подарком ,а в ней...шарфик и записка "Все равно она у тебя будет только на шее";)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем